|
Wingo
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 10:32 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - ФИНАЛ (Голосуем все!!) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тимофей Павлович Стецюк писал(а): + Вакама предал команду. Ну конечно, Вакама - предатель. Это было просто смешно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 10:34 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - ФИНАЛ (Голосуем все!!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Тимофей Павлович Стецюк писал(а): + Вакама предал команду. Ну конечно, Вакама - предатель. Это было просто смешно. Но атмосфера! Ну ладно,не буду спорить,а то опять укажут на возраст.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 11:00 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - ФИНАЛ (Голосуем все!!) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Я тоже считаю, предательство Вакамы смешно обыграли. И 2005-й тупо недоработали. Да и наборы не самые лучшие (хордика)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 11:03 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - ФИНАЛ (Голосуем все!!) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Лучше Хордика разве что Мари имхо. Ты сам говорил, что шестерёнки - отстой, одинаковое строение - отстой. А тут и то и то.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 11:07 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - ФИНАЛ (Голосуем все!!) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Мдаа.. Cinnamon писал(а): строение совсем разное благодаря головам Что?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 11:29 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - ФИНАЛ (Голосуем все!!) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Ну конечно, Вакама - предатель. Это было просто смешно. Это было нормально. Вполне обычный сюжетный ход, по тем временам почти даже неожиданный, ничего плохого в нём не было. В фильме, конечно, ребята переиграли со скоростью развития событий, но если воспринимать случившееся вместе с книжками (и комиксами), то выходит логично, последовательно и оправданно. Wingo писал(а): Да и наборы не самые лучшие (хордика) Cinnamon писал(а): Лучше Хордика разве что Мари имхо. Хордика были... странными. Но, имхо, хорошими наборами и, как бы выразиться, целостными. У Мари же было до кучи пустот и мелких, но неприятных дизайнерских недочётов, которые были заметны только после покупки, когда набор рассматривался со всех сторон, а не только с лицевой - раньше за Лего таких фейлов не наблюдалось.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 11:40 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - ФИНАЛ (Голосуем все!!) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Ну конечно, Вакама - предатель. Это было просто смешно. Ну почему же. Это добавило атмосферности - разрушенный город, паутина, зеленый туман, а теперь еще и предательство персонажа, которого мы знали как мудрого старейшину, сурово отчитывающего Маторана за глупость... класс. Мрачный год, и отчаяния хватает. Выйдя он в финал, голосовал бы за него.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 11:43 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - ФИНАЛ (Голосуем все!!) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ancient Archivist писал(а): Wingo писал(а): Ну конечно, Вакама - предатель. Это было просто смешно. Ну почему же. Это добавило атмосферности - разрушенный город, паутина, зеленый туман, а теперь еще и предательство персонажа, которого мы знали как мудрого старейшину, сурово отчитывающего Маторана за глупость... класс. Мрачный год, и отчаяния хватает. Выйдя он в финал, голосовал бы за него. Всегда было известно, что Вакама хороший Паутина, зелёный туман и т.п. - этого не достаточно для мрачной атмосферы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 11:52 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - ФИНАЛ (Голосуем все!!) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Паутина, зелёный туман и т.п. - этого не достаточно для мрачной атмосферы. В 3 фильме было вполне достаточно. Когда я первый раз смотрел, меня аж дрожь пробрала.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|