| Автор |
Сообщение |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - ФИНАЛ (Голосуем все!!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): -Brutaka- писал(а): Wingo писал(а): Суровый Динозаврик писал(а): Что-то забыли все про голосование, пора заканчивать с этим, голосуем... Да никто не забыл, просто все, кто последние пару дней заходил, проголосовал. 2001 победил,эх... Пока не победил, ещё куча времени Но побеждает,,однако.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - ФИНАЛ (Голосуем все!!) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-Brutaka- писал(а): Но побеждает,,однако. Это только пока. Интересно, Таху голосовал?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - ФИНАЛ (Голосуем все!!) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я еще не голосовал!
2001: Год запуска великой серии. Таинственная история, могучие главные герои - Тоа, опасные технические Рахи, маленькие тохунги и Тураги, идея с коллекционированием масок, множество промо-материалов, все это сделало успешной новую серию и обеспечило ее продолжение и завоевало много фанатов. Но если сравнивать с более поздними годами, то сразу становится очевидно, что основные герои серии - Тоа - довольно примитивные фигурки, которые годятся только для полки, даже несмотря на все их функции. Видимо, тогда Лего еще не понимали, как правильно нужно использовать систему болл-джоинтов...
2006: Как я уже писал, это вторая революция Бионикл, можно даже сказать перезапуск всей серии. Совершенно новые, более умные злодеи Пираки, совершенные по своей конструкции Тоа Иника, отказ от шестеренок, использование светящихся элементов, а также более мрачный сюжет обеспечили существенный подъем продаж наборов Бионикл. Кроме того, в этом году вышло много сопутствующей продукции, такой как книги, комиксы, веб-игры и даже вторая полноценная мульти-платформенная игра Bionicle Heroes!
2008: В этом году Лего пошло на очередные инновации - существенно упростили конструкцию малых наборов, дав начало ФГ, а также изменили форму крепления болл-сокета. Из-за этого наборы стали еще более хрупкими чем в 2007 году, когда ломались только лаймовые суставы. Но зато, этот год порадовал нас отличным эпическим сюжетом, в котором участвовали все самые легендарные персонажи Био - от Тоа Нува и Таканувы до Тоа Игники, сразу нескольких Макут, включая Теридакса, и самого Великого Духа, восставшего в конце года не менее эпичном видеоролике.
Раньше я думал, что нет года Бионикл лучше, чем 2008. Но теперь, почитав обсуждения и проанализировав все аспекты, я пришел к мнению, что лучший год - все таки 2006!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - ФИНАЛ (Голосуем все!!) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Раньше я думал, что нет года Бионикл лучше, чем 2008. Но теперь, почитав обсуждения и проанализировав все аспекты, я пришел к мнению, что лучший год - все таки 2006! А ведь изначально казалось что 2006му третье место заказано)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - ФИНАЛ (Голосуем все!!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Lehvak писал(а): Раньше я думал, что нет года Бионикл лучше, чем 2008. Но теперь, почитав обсуждения и проанализировав все аспекты, я пришел к мнению, что лучший год - все таки 2006! А ведь изначально казалось что 2006му третье место заказано) 2-е,не меньше.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - ФИНАЛ (Голосуем все!!) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
-Brutaka- писал(а): 2001 победил,эх... Что это за нотка сожаления в конце?
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - ФИНАЛ (Голосуем все!!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Ancient Archivist писал(а): -Brutaka- писал(а): 2001 победил,эх... Что это за нотка сожаления в конце? Я за 2006.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 9:02 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - ФИНАЛ (Голосуем все!!) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ancient Archivist писал(а): -Brutaka- писал(а): 2001 победил,эх... Что это за нотка сожаления в конце? Просто, если победит 2001, это значит, что, в целом, серия Бионикл развивалась вниз
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - ФИНАЛ (Голосуем все!!) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Ancient Archivist писал(а): -Brutaka- писал(а): 2001 победил,эх... Что это за нотка сожаления в конце? Просто, если победит 2001, это значит, что, в целом, серия Бионикл развивалась вниз Поддерживаю. Развитие истории и наборов в последующие годы отрицать нельзя. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - ФИНАЛ (Голосуем все!!) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Ancient Archivist писал(а): -Brutaka- писал(а): 2001 победил,эх... Что это за нотка сожаления в конце? Просто, если победит 2001, это значит, что, в целом, серия Бионикл развивалась вниз Зато какое было начало!..
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 9:10 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - ФИНАЛ (Голосуем все!!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Ancient Archivist писал(а): Wingo писал(а): Ancient Archivist писал(а): -Brutaka- писал(а): 2001 победил,эх... Что это за нотка сожаления в конце? Просто, если победит 2001, это значит, что, в целом, серия Бионикл развивалась вниз Зато какое было начало!.. Начало было отличным,не спорю.Но,на моё,взгляд,наборы 2006-великолепны.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - ФИНАЛ (Голосуем все!!) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ancient Archivist писал(а): Зато какое было начало!.. Всё-равно это как-то неправильно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 10:03 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - ФИНАЛ (Голосуем все!!) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Только однажды почувствовалось настоящее отчаяние, и это не 2006 год. У кого как! =) Когда по крупицам ищешь информацию и видишь в комиксе как Зактан торжествующе поднимает Хау Нува Таху - ещё то отчаяние просыпалось ("как же так! Это не возможно! Да кто такие эти Пираки!"). А в 2008 скорее наоборот было - Тоа собрались и атаковали в ответ, да и ОМН наконец-то ударил в полную силу. В таких ситуациях рождается надежда, а не отчаяние.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 10:18 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - ФИНАЛ (Голосуем все!!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Cinnamon писал(а): Только однажды почувствовалось настоящее отчаяние, и это не 2006 год. У кого как! =) Когда по крупицам ищешь информацию и видишь в комиксе как Зактан торжествующе поднимает Хау Нува Таху - ещё то отчаяние просыпалось ("как же так! Это не возможно! Да кто такие эти Пираки!"). А в 2008 скорее наоборот было - Тоа собрались и атаковали в ответ, да и ОМН наконец-то ударил в полную силу. В таких ситуациях рождается надежда, а не отчаяние. Это 2007 год. Жертва Маторо,смерть МН.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|