|
Angel_of_fire
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: Братство. Ваш взгляд на Макут. |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2013 9:54 pm Сообщения: 20 Пол:
Элементарная Сила:

|
такутануа писал(а): Cinnamon писал(а): Макут вроде изначально было сто. Сто? Около ста было только женщин-макут. Ботар лишь подчинялся Хереликс. Вот это тиран! Погубила ВСЕХ своих, из тех кто знал об Артакхе! А потом решила убить всю вселенную, что бы спасти другую! Хотя мата нуи приказал ей защищать свою, а не чужую! Ага по настрою и методам видно, что приказы Хелрикс он выполнял охотно(его даже свои побаивались). А Глава Шарашкиной Конторы ,именуемой Орденом ,больна нравственным помешательством только и всего.
_________________ "Душа - это тоже материя"© Геральт из Ривии
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 3:59 pm Заголовок сообщения: Re: Братство. Ваш взгляд на Макут. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Angel_of_fire писал(а): Cinnamon писал(а): Теридакс? Не надо быть таким критичным. Он мечтатель; сложись с маторанами по-другому, и он мог бы стать лидером получше Вакамы. И не надо забывать, что именно Мата Нуи создал в нём предрасположенность к захвату мира Жалости он у меня не вызывает , такие как он гораздо опаснее ,чем откровенные держиморды вроде Икаракса. Мата Нуи, к нему я отношусь не лучше чем к Теридаксу, да и вообще доктрину Тоа не жалую. Я тоже не люблю Мата Нуи, но он хоть исправился. И Теридакс тоже жалости не вызывает. Говорю же, он больной немного, и многочисленные жестокости - мог бы их и не совершать. Было бы жалко его, если бы 80к лет назад его расчленил за нехорошие мечты Ботар. А теперь, когда он сжёг большую часть своего Братства - нет. Если бы он не проявлял жестокость, из него бы сделали гуляш его братья. Он, пожалуй был если и не самым адекватным, то одним из самых, я считаю. Но все таки Антроз мне больше по душе. Честь для меня превыше логики.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 4:04 pm Заголовок сообщения: Re: Братство. Ваш взгляд на Макут. |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ой-ой, на Орден и Хелрикс наехали. Хоть попробуйте въехать в их философию, потом уже критикуйте ребят, продержавших всю вселенную на своих плечах сто тысяч лет. XD Cinnamon писал(а): Но думаю, можно представить Мата Нуи менее эгоистичным. По-моему, это, мягко говоря, не совсем правильный взгляд на вещи. Впрочем, я, кажется, совсем недавно очень похожее мнение читал, аж в целом фанфике.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: Братство. Ваш взгляд на Макут. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen писал(а): Cinnamon писал(а): Angel_of_fire писал(а): Cinnamon писал(а): Теридакс? Не надо быть таким критичным. Он мечтатель; сложись с маторанами по-другому, и он мог бы стать лидером получше Вакамы. И не надо забывать, что именно Мата Нуи создал в нём предрасположенность к захвату мира Жалости он у меня не вызывает , такие как он гораздо опаснее ,чем откровенные держиморды вроде Икаракса. Мата Нуи, к нему я отношусь не лучше чем к Теридаксу, да и вообще доктрину Тоа не жалую. Я тоже не люблю Мата Нуи, но он хоть исправился. И Теридакс тоже жалости не вызывает. Говорю же, он больной немного, и многочисленные жестокости - мог бы их и не совершать. Было бы жалко его, если бы 80к лет назад его расчленил за нехорошие мечты Ботар. А теперь, когда он сжёг большую часть своего Братства - нет. Если бы он не проявлял жестокость, из него бы сделали гуляш его братья. Он, пожалуй был если и не самым адекватным, то одним из самых, я считаю. Но все таки Антроз мне больше по душе. Честь для меня превыше логики. Невозможно быть лидером, если не доказываешь свое превосходство.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 4:10 pm Заголовок сообщения: Re: Братство. Ваш взгляд на Макут. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кстати да, почему под конец из женщин макут осталась одна только стерва? Zorion писал(а): Невозможно быть лидером, если не доказываешь свое превосходство. И то верно. А превосходство как воспринимает общество? Добрый - простофиля. Милосердный - слабак. Умный - зазнайка. Злой? Жестокий? Властный? ПРАВЬ НАМИ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 4:12 pm Заголовок сообщения: Re: Братство. Ваш взгляд на Макут. |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen писал(а): Кстати да, почему под конец из женщин макут осталась одна только стерва? Потому и осталась, что стерва.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: Братство. Ваш взгляд на Макут. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
такутануа писал(а): Cinnamon писал(а): Макут вроде изначально было сто. Сто? Около ста было только женщин-макут. Ботар лишь подчинялся Хереликс. Вот это тиран! Погубила ВСЕХ своих, из тех кто знал об Артакхе! А потом решила убить всю вселенную, что бы спасти другую! Хотя мата нуи приказал ей защищать свою, а не чужую! Ну не убила бы своих, так Макуты вторглись бы туда и всё разнесли к чертям. Хотя с ЦП она переборщила. А, такутануа почитал комменты к Царству. И на Ботара я не наезжал, просто он у нас, как вершитель правосудия, мог вполне ожидаемо накормить Терю свинцом. The Shadowed One писал(а): Ой-ой, на Орден и Хелрикс наехали. Хоть попробуйте въехать в их философию, потом уже критикуйте ребят, продержавших всю вселенную на своих плечах сто тысяч лет. XD . Ну-ну, геноцид тоа железа они не остановили, и вообще Макут почему-то не трогали.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: Братство. Ваш взгляд на Макут. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Zen писал(а): Кстати да, почему под конец из женщин макут осталась одна только стерва? Потому и осталась, что стерва. Вот же блин. Но я немного о другом. Почему макут мужского пола под конец оказалось больше, чем женского? (Я примерно догадываюсь, но озвучивать гипотезу, я считаю, сейчас не лучшая идея.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 4:15 pm Заголовок сообщения: Re: Братство. Ваш взгляд на Макут. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen писал(а): Почему макут мужского пола под конец оказалось больше, чем женского? Их и раньше было больше. Гораздо. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 4:16 pm Заголовок сообщения: Re: Братство. Ваш взгляд на Макут. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen писал(а): Кстати да, почему под конец из женщин макут осталась одна только стерва? Zorion писал(а): Невозможно быть лидером, если не доказываешь свое превосходство. И то верно. А превосходство как воспринимает общество? Добрый - простофиля. Милосердный - слабак. Умный - зазнайка. Злой? Жестокий? Властный? ПРАВЬ НАМИ. Он держал их "под каблуком". И если кто-то в рядах поднимет восстание, его самого скорее убьют, чем пойдут за ним.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: Братство. Ваш взгляд на Макут. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Zen писал(а): Почему макут мужского пола под конец оказалось больше, чем женского? Их и раньше было больше. Гораздо. -Н-  Zorion писал(а): Он держал их "под каблуком". И если кто-то в рядах поднимет восстание, его самого скорее убьют, чем пойдут за ним. И правильно! Он идеальный правитель. Устроивший власть так, что революции просто НЕВОЗМОЖНЫ. Ненавижу революции и революционеров.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: Братство. Ваш взгляд на Макут. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen писал(а): Кстати да, почему под конец из женщин макут осталась одна стерва?. Если забыть про историческую линию, можно просто вспомнить, почему из всех стихий только одна женская.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 4:24 pm Заголовок сообщения: Re: Братство. Ваш взгляд на Макут. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Zen писал(а): Кстати да, почему под конец из женщин макут осталась одна стерва?. Если забыть про историческую линию, можно просто вспомнить, почему из всех стихий только одна женская. Просто странно что их осталось не две, не три, не пять, а только одна.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт авг 09, 2013 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: Братство. Ваш взгляд на Макут. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen писал(а): Zorion писал(а): Zen писал(а): Кстати да, почему под конец из женщин макут осталась одна стерва?. Если забыть про историческую линию, можно просто вспомнить, почему из всех стихий только одна женская. Просто странно что их осталось не две, не три, не пять, а только одна. Бионикл это в первую очередь серия Лего, а мальчики чаще любят играть с персонажами мужского пола. Вот и весь ответ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|