| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт авг 08, 2013 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: А что, если... |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ancient Archivist писал(а): Было бы одним откровением меньше и одной тайной (каких много осталось) больше. Но это также подразумевает окончание истории в 2008, ведь последующие года накрепко завязаны на роботе. А если бы не на роботе завязывались? Если бы вместо движения в иные миры была бы проработка позабытых мест? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Чт авг 08, 2013 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: А что, если... |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Zorion писал(а): Ну остались бы просто догадки при фанатах. А что было бы с остальным? С атмосферой, с движением сторилайна... Не было бы, к примеру, Великих и прочих создателей. Не было бы миссии по восстановлению чего-то там. -Н- Был бы упрощенный сторлайн.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт авг 08, 2013 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: А что, если... |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Был бы упрощенный сторлайн. А я вот предлагаю подумать, как бы изменилась его проработка, если бы все концы не засовывались к Великим и миссии. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт авг 08, 2013 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: А что, если... |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Brutaka- писал(а): Ничего особенного бы не было.Никто бы об этом и не подумал.Вот. А если посмотреть шире? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Чт авг 08, 2013 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: А что, если... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): -Brutaka- писал(а): Ничего особенного бы не было.Никто бы об этом и не подумал.Вот. А если посмотреть шире? -Н- Ну даже не знаю.Я никогда не задумывался над этим.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт авг 08, 2013 6:36 pm Заголовок сообщения: Re: А что, если... |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Brutaka- писал(а): Ну даже не знаю.Я никогда не задумывался над этим. Ну вот как раз представился случай поразмыслить. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Чт авг 08, 2013 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: А что, если... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): -Brutaka- писал(а): Ну даже не знаю.Я никогда не задумывался над этим. Ну вот как раз представился случай поразмыслить. -Н- Я думаю,что это мне в голову и не пришло бы.Хотя,мне тогда 10-11 лет,что с меня взять?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Чт авг 08, 2013 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: А что, если... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Я думаю, сторилайн можно было бы ОЧЕНЬ расширить. То есть, исследовать все эти острова, заглянуть туда, где еще не ступала нога Бионикла (  ) и прочее... Возможно, узнать каким-то способом о Великих, и затем об ОБЧР, сторилайн мог бы закрутится вокруг этой темы. То есть, было бы гораздо интереснее, чем сейчас, я думаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Чт авг 08, 2013 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: А что, если... |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord_Sliva писал(а): Я думаю, сторилайн можно было бы ОЧЕНЬ расширить. То есть, исследовать все эти острова, заглянуть туда, где еще не ступала нога Бионикла (  ) и прочее... Возможно, узнать каким-то способом о Великих, и затем об ОБЧР, сторилайн мог бы закрутится вокруг этой темы. То есть, было бы гораздо интереснее, чем сейчас, я думаю. О Великих бы никто ничего не сказал, как и о ОБЧР'е.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт авг 08, 2013 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: А что, если... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
До появления на РБ/КН я вообще не знал, что ВМ - робот, но при этом мне нормально жилось, и серию любил не меньше.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт авг 08, 2013 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: А что, если... |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tenderius писал(а): До появления на РБ/КН я вообще не знал, что ВМ - робот, но при этом мне нормально жилось, и серию любил не меньше. Вот-вот, уже ближе к вопросу. Приобрёл ли что-то ценное сторилайн, когда нам рассказали про ОБЧРа, или же, напротив, потерял? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Чт авг 08, 2013 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: А что, если... |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tenderius писал(а): До появления на РБ/КН я вообще не знал, что ВМ - робот, но при этом мне нормально жилось, и серию любил не меньше. Плюс, однако.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Orrindale
|
Добавлено: Чт авг 08, 2013 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: А что, если... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Согласен с идей изучения островов. Многие места упомянуты лишь вскользь и мы имеем лишь смутное представление, что там творится. И, к тому же, "островная" тематика Биониклов меня больше привлекала - отсылки к различным племенам и сама атмосфера отрезанного от мира острова. С переносом действия в более механизированные места пропала искра первобытности, стало больше механики и меньше органики. Так что сторилайн вполне можно было развивать в местах подобных Мата Нуи, давая самые маленькие крупицы информации вплоть до закрытия серии. А перед самым закрытием линейки внезапно объявить: "Вселенная Маторанов - огромный робот! Вот это поворот!" А Великих вполне можно было бы гармонично вплести в самый конец истории, как нежданно объявившихся Предтечей, ушедших N-тысяч лет назад и вернувшихся посмотреть какие плоды принесло их колдунство с ВМ
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|