|
Moxer
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 3:35 pm Заголовок сообщения: Re: МУАХАХА или наш общий враг с РФФЛ! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутанува писал(а): Аффтар этого баннера must die.  Matay писал(а): Такутанува писал(а): Аффтар этого баннера must die.  Поддерживаю  Говори за себя. Я так не считаю. Да, меня бесит этот авик и аватар... Но я его все равно уважал, уважаю и буду уважать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Танок Кал (Поражающий)
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 3:36 pm Заголовок сообщения: Re: МУАХАХА или наш общий враг с РФФЛ! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:23 pm Сообщения: 1473 Откуда: А сами как думаете? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
После просмотра этой темы, в голове пронеслась целая туча слов, за любое из которых на любом форуме, банят навечно. Наиболее цензурным был вопрос: Они просто тупые, или сумасшедшие? Потом пришла мысль: а что если это делается специально, чтобы нас потдеть, и заставить сделать что-нибудь, за что на нас можно будет обратится в интернет полицию?
_________________
Меняются и время и мечты, Меняются как время представления, Изменчивы под солнцем все явления, И мир всечасно видишь новым ты. Во всем и всюду новые черты, Но для надежды нет осуществления - От счастья остаются сожаления, От горя, только чувство пустоты. Уйдет зима, уйдут снега и холод, И мир весной как прежде станет молод. Но есть закон - все обратиться в тлен. Само веселье слез не уничтожит, И страшно то, что час пробьет быть может, Когда не станет в мире перемен...
Герой - это тот, кто не верит, что цель оправдывает средства.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 3:37 pm Заголовок сообщения: Re: МУАХАХА или наш общий враг с РФФЛ! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Matay писал(а): Просто меня это бесит  и нащёт вируса  Типа меня не бесит? Но я все равно его уважаю. Танок Кал (Поражающий) писал(а): После просмотра этой темы, в голове пронеслась целая туча слов, за любое из которых на любом форуме, банят навечно. Наиболее цензурным был вопрос: Они просто тупые, или сумасшедшие? Потом пришла мысль: а что если это делается специально, чтобы нас потдеть, и заставить сделать что-нибудь, за что на нас можно будет обратится в интернет полицию? Нет, врятли. На столько глобального плана у них врятли есть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: МУАХАХА или наш общий враг с РФФЛ! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Shuba писал(а): Держите меня 100 человек!Где живёт Колдер?Мне так чтобы ему врезать нипадецки!Кстати эти казлы хотят запустить вирус на РБ!Гады! Пусть, что хотят то и делают. Таху всё обезвредит. Вирус можно только по глупости получить. Двуликий Герой писал(а): ! Его папаша - продавец в ЛегоМиксе. А мне до фонаря. Не имеет права.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 3:44 pm Заголовок сообщения: Re: МУАХАХА или наш общий враг с РФФЛ! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Почитав ихнюю тему, не нашлось иных слов, кроме как "придурки-истерички".  Народ, не опускайтесь до уровня этих деток.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 3:46 pm Заголовок сообщения: Re: МУАХАХА или наш общий враг с РФФЛ! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Почитав ихнюю тему, не нашлось иных слов, кроме как "придурки-истерички".  Народ, не опускайтесь до уровня этих деток. Да, на самом деле. Я вам постоянно это пытаюсь сказать: если вы кого-то критикуете, с кем-то ругаетесь - не опускайтесь до уровня обвиняемого! Держите себя выше и лучше этого человека, а иначе вы просто не имеете права его критиковать - раз сами не лучше.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 3:47 pm Заголовок сообщения: Re: МУАХАХА или наш общий враг с РФФЛ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): The Shadowed One писал(а): Почитав ихнюю тему, не нашлось иных слов, кроме как "придурки-истерички".  Народ, не опускайтесь до уровня этих деток. Да, на самом деле. Я вам постоянно это пытаюсь сказать: если вы кого-то критикуете, с кем-то ругаетесь - не опускайтесь до уровня обвиняемого! Держите себя выше и лучше этого человека, а иначе вы просто не имеете права его критиковать - раз сами не лучше. "Не мечите бисер перед свиньями..." Мдя... любитель Индианы Джонса и так себя позорит... Хотелось бы забить этого самого Колда. Вместе с Francisk "любителем" Инди. Уроды блин. Кироп писал(а): Toa Shuba писал(а): Держите меня 100 человек!Где живёт Колдер?Мне так чтобы ему врезать нипадецки!Кстати эти казлы хотят запустить вирус на РБ!Гады! Пусть, что хотят то и делают. Таху всё обезвредит. Вирус можно только по глупости получить. Двуликий Герой писал(а): ! Его папаша - продавец в ЛегоМиксе. А мне до фонаря. Не имеет права. Мне этот ЛЕГОМИКС По большому боку. Если продавец хамит, достань ружье и застрели его!- Эндрю Райн.
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Swarmlord и гости: 31 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|