|
Wingo
|
Добавлено: Ср авг 07, 2013 11:25 pm Заголовок сообщения: Re: Портативные консоли, игры на смартфонах и планшетах |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Занн Юскарат Таггеранг писал(а): У меня была фэтка (собственно, до сих пор лежит, но сломанная), на ней все норм. На Go у меня тоже все было норм, но я ее где-то с год назад продал. Вообще, на моей 3DS-ке мне больше всего нравится джой. Прорезиненный, с зорошим запасом хода, достаточно большой и с удобной выемкой под палец. Мне Нинтендо не нравится вообще, потому что я не в такие игры играю. Я щупал 3DS и представляю о чём ты, но для меня джойстики Дуалшоков лучшие 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Чт авг 08, 2013 8:16 am Заголовок сообщения: Re: Портативные консоли, игры на смартфонах и планшетах |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Harbinger писал(а): Только убивалки времени на смартфоне-андроиде (недавно, правда, туда МЕ Инфильтратор закачал), да и то редко, время убиваю рисованием. Ну, Infiltrator по своей сути за серьезную игру тоже не особо катит.) Тимофей Павлович Стецюк писал(а): Раньше была PSP,но родители отдали ее брату,поясняя тем,что я в нее почти не играл.
Сейчас беру с собой ноут. Кстати, на DS и 3DS есть порядка 6-7 игр по One Piece. А это японская версия приставки, скоро выйдет: 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|