| Автор |
Сообщение |
|
Keefir
|
Добавлено: Ср авг 07, 2013 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - ФИНАЛ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 5:14 pm Сообщения: 326 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Цитата: Согласен, но на тот момент наличие маски жизни делало этот набор бесценным для меня, хотя и конструкция самого Тоа была Стандартной, но его транспорт был, на мой взгляд, безупречным. Транспорт тоже не самый классный, сам Тоа какой-то хиленький, почему нельзя было использовать более толстые предплечья и голени? Ты, конечно, тоже прав, но это моё мнение. Тоа и правда хиловат... Тогда я оценивал наборы не по ценным деталям или пропорциям, а делал опору на общий вид и впечатления, в тот момент меня этот набор впечатлил, если так можно сказать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Ср авг 07, 2013 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - ФИНАЛ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Ладно, окей, но Таканува всё-равно отстой Нет ты. Набор вполне нормальный. Странная маска и приплюснутое тело не делает его отстоем.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Ср авг 07, 2013 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - ФИНАЛ |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Ancient Archivist писал(а): Wingo писал(а): Из обзора кого-то из наших: Это фото TSO. Из его галереи, по крайней мере. Если он Rain на ДБ, то спасибо ему Zorion писал(а): По канону он хотел стать обычным Тоа. Ладно, окей, но Таканува всё-равно отстой Как набор не самый лучший, но канону соответствует.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Ср авг 07, 2013 6:53 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - ФИНАЛ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Да, Таканува подкачал, но в 2008-м всем и так понятно, что наборы не были сильной стороной. Ну я думаю, что на транспорт рассчитывали, и он, кстати, не подкачал. Zorion писал(а): Как набор не самый лучший, но канону соответствует. Ладно ладно
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Ср авг 07, 2013 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - ФИНАЛ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Просто наблюдение: много комментариев в этой теме утверждают, что 2001 лучший только из-за наборов. Не считаете ли вы, господа, что судить о такой серии, как Бионикл, только по наборам - слегка глупо?
Clan Korval.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Keefir
|
Добавлено: Ср авг 07, 2013 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - ФИНАЛ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 5:14 pm Сообщения: 326 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Ну я думаю, что на транспорт рассчитывали, и он, кстати, не подкачал.
Это да, транспорт был прекрасен... Сам являюсь обладателем РОКОХа, очень доволен.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Ср авг 07, 2013 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - ФИНАЛ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Theta Sigma yos'Phelium писал(а): Просто наблюдение: много комментариев в этой теме утверждают, что 2001 лучший только из-за наборов. Не считаете ли вы, господа, что судить о такой серии, как Бионикл, только по наборам - слегка глупо?
Clan Korval. Докта дело говорит.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Ср авг 07, 2013 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - ФИНАЛ |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Theta Sigma yos'Phelium писал(а): Просто наблюдение: много комментариев в этой теме утверждают, что 2001 лучший только из-за наборов. Не считаете ли вы, господа, что судить о такой серии, как Бионикл, только по наборам - слегка глупо?
Clan Korval. Докта дело говорит. Мы и по стори судим. Wingo писал(а): Cinnamon писал(а): Да, Таканува подкачал, но в 2008-м всем и так понятно, что наборы не были сильной стороной. Ну я думаю, что на транспорт рассчитывали, и он, кстати, не подкачал. Zorion писал(а): Как набор не самый лучший, но канону соответствует. Ладно ладно Да, транспорт в большинстве своем был хороший, желею, что упустил.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Keefir
|
Добавлено: Ср авг 07, 2013 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - ФИНАЛ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 5:14 pm Сообщения: 326 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Theta Sigma yos'Phelium писал(а): Просто наблюдение: много комментариев в этой теме утверждают, что 2001 лучший только из-за наборов. Не считаете ли вы, господа, что судить о такой серии, как Бионикл, только по наборам - слегка глупо? Мне полюбился 2001 год за Атмосферу, не знаю как написать, но тогда, когда я проникся историей, тот год мне очень запомнился.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Ср авг 07, 2013 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - ФИНАЛ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Theta Sigma yos'Phelium писал(а): Просто наблюдение: много комментариев в этой теме утверждают, что 2001 лучший только из-за наборов. Не считаете ли вы, господа, что судить о такой серии, как Бионикл, только по наборам - слегка глупо?
Clan Korval. Те кто голосовал за 2001 говорили что это начало. Суровый Динозаврик писал(а): Сам являюсь обладателем РОКОХа, очень доволен. Транспорт крут
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср авг 07, 2013 7:03 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - ФИНАЛ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Theta Sigma yos'Phelium писал(а): Просто наблюдение: много комментариев в этой теме утверждают, что 2001 лучший только из-за наборов. Не считаете ли вы, господа, что судить о такой серии, как Бионикл, только по наборам - слегка глупо?
Clan Korval. Ну там ещё МНОЛГ был. Он намного важнее, потому что по сравнению со Слайзерами наборы лажа
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Ср авг 07, 2013 7:14 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - ФИНАЛ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Theta Sigma yos'Phelium писал(а): Просто наблюдение: много комментариев в этой теме утверждают, что 2001 лучший только из-за наборов. Не считаете ли вы, господа, что судить о такой серии, как Бионикл, только по наборам - слегка глупо? Возможно. Каждый в своем выборе волен цепляться за то, что более приглянулось именно ему - будь то наборы или же сторилайн. Но отрицать то, что BIONICLE в первую очередь реализовала себя как серия игрушек (наборов!..), грамотно приправленная книгами и рекламой нельзя.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Keefir
|
Добавлено: Ср авг 07, 2013 7:17 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - ФИНАЛ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 5:14 pm Сообщения: 326 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ancient Archivist писал(а): Theta Sigma yos'Phelium писал(а): Просто наблюдение: много комментариев в этой теме утверждают, что 2001 лучший только из-за наборов. Не считаете ли вы, господа, что судить о такой серии, как Бионикл, только по наборам - слегка глупо? Возможно. Каждый в своем выборе волен цепляться за то, что более приглянулось именно ему - будь то наборы или же сторилайн. Но отрицать то, что BIONICLE в первую очередь реализовала себя как серия игрушек (наборов!..), грамотно приправленная книгами и рекламой нельзя. Хорошо сказал...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Ср авг 07, 2013 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - ФИНАЛ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ancient Archivist писал(а): Theta Sigma yos'Phelium писал(а): Просто наблюдение: много комментариев в этой теме утверждают, что 2001 лучший только из-за наборов. Не считаете ли вы, господа, что судить о такой серии, как Бионикл, только по наборам - слегка глупо? Возможно. Каждый в своем выборе волен цепляться за то, что более приглянулось именно ему - будь то наборы или же сторилайн. Но отрицать то, что BIONICLE в первую очередь реализовала себя как серия игрушек (наборов!..), грамотно приправленная книгами и рекламой нельзя. Леговцам как раз это и не понравилось, им нужно чтобы игрушки продавались.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср авг 07, 2013 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - ФИНАЛ (Голосуем все!!) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я все так же за 2006 год.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|