Wingo писал(а):
Удивительно что в этой теме ещё никто не отписался. Тема была, но в далёком 2010м, обсуждали начало разработок.
Хоть я и не геймер, но очень жду и обязательно куплю.
- Я не геймер, но хочу геймерскую мышку.
- Я не геймер, но очень жду эту игру.
Чел, это становится забавно. Давай еще третий раз где-нибудь, так, лулзов ради.
А вообще игра, наверное, будет неплохой. Правда где-то читал, что графон там будет плавить железо не хуже чем БФ4.