Майор Дуглас писал(а):
Вот интересно мне, кто-нибудь читал сей роман Олдоса Хаксли?
"О дивный новый мир?"
Лежит уже на полочке, но до него мне ещё туча других книг...
Прочитал про него в "Штурмуя небеса", заинтересовался и купил. До чтения ещё не дошло, увы.