| Автор |
Сообщение |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт авг 06, 2013 10:59 pm Заголовок сообщения: Ответ на "бомбануло" |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Всё равно тему закроют, так хоть будет креатифф. Гц ТСО с квадро-киллом, вроде ФФКК.
Ладно, в чём Суть? На данный момент, на развалинах часовни, оставшись без каких-либо идейных лидеров, Коммуна Раков РусБионикла выбрала себе Юзера Д в качестве Оппозиции страшным Админом всея РБ. Из всех "Страшных Админов РБ" остался только ТСО, который, наверно, заходит на форум, пусть и каждый вечер, но ради некоего фана, поедая сэндвич и смотря на попытки дёргаться. Собственно, неравный бой, ТСО всех перебанит. Ну, так оно и есть. Взгляните на ситуацию трезвым взглядом - ЮзерД тупо нарывался. Вне сомнений, стихи были интересными, но, исключая его собственный креатив, эти стихи искушённые могли найти на тематических сайтах. Опять же, смотрим трезвым взглядом на всё, что происходило на форуме. Кто-то просто разобиделся. Бедапечаль. Естественно, каждый из вас спал и видел, что если бы он стал, как минимум, модером на нашем форуме, он бы тут такой переворот сделал! Не врите себе, все так делали. И видели себя рыцарем на белом коне, который помогает юзерам. Только суть в том, что вы будете такими первые недели 2. А потом после разгребания всякого мусора на форуме станете хуже тех, кого вы так сейчас не любите. Забавно, да? А кто-то уже лет 7 разгребает мусор и не жалуется. Т.ч. давайте хотя бы без выкрутасов. Закрыли тему, значит закрыли. Если не написали причину - постучитесь админу в ЛС и он вам её назовёт. Но нет же, надо создавать вторую тему, плюс немного агра. Соответственно, рано или поздно вы переступите черту и вас словят горяченького. Красота. Опять же, что-то я много на обычных пользователей гоню. Не так что-то. Всё же, админы/модеры, удостойте тему честью иметь ваш пост в ней финальным, с объяснением, для чего был закрыт тред. Иногда это действительно вызывает непонятки, а кого-то ещё и ЛС может быть отключено. Итог: Не копай яму другому, если другой это админ, не нарывайся, а то будешь потом с братками болтать во всяких конфах, что "Тсо плохой, он меня забанил".
Собственно, такая вот фигня. Всем добра.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт авг 06, 2013 11:01 pm Заголовок сообщения: Re: Ответ на "бомбануло" |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): RRRRRRRRRAMPAGE Как бы ТСО на Killing Spree не вышел. Учитывая, что столько ящеров сейчас темы плодят.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Вт авг 06, 2013 11:01 pm Заголовок сообщения: Re: Ответ на "бомбануло" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): RRRRRRRRRAMPAGE ЛЛЛЛЛОЙСихихи
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт авг 06, 2013 11:03 pm Заголовок сообщения: Re: Ответ на "бомбануло" |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Хоть кто-то адекватный, я про Шубыча Я всегда адекватный, когда не смотрю K-On
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Вт авг 06, 2013 11:07 pm Заголовок сообщения: Re: Ответ на "бомбануло" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Кукловод писал(а): Если мне не изменяет память, то наш пушистый братишка в своё время сам выступал против "зарвавшейся власти", лол. Шубыч то, ну и что? Хаха
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Вт авг 06, 2013 11:09 pm Заголовок сообщения: Re: Ответ на "бомбануло" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Я бы точно был добрячком больше двух недель. Но кто ж даст, когда воришка и врун куда более опытные?.. Хочешь быть модером? Я за
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт авг 06, 2013 11:13 pm Заголовок сообщения: Re: Ответ на "бомбануло" |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Кукловод писал(а): Если мне не изменяет память, то наш пушистый братишка в своё время сам выступал против "зарвавшейся власти", лол. Только я был тогда младше года на 2. А так да, было дело. Поэтому я и рассматриваю всё с этой точки зрения. Не думаю, что её стоит считать неверной. Cinnamon писал(а): Я бы точно был добрячком больше двух недель Опять же, это только теория. Cinnamon писал(а): Но кто ж даст, когда воришка и врун куда более опытные?.. Тут... нечего сказать. Тем более, он уже и на форуме не появляется, т.ч. можешь расслабить мышцы.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Вт авг 06, 2013 11:14 pm Заголовок сообщения: Re: Ответ на "бомбануло" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Но кто ж даст, когда воришка и врун куда более опытные?.. Меня больше волнует не то, что они "плохие", а что с тех пор, как я вернулся, из модеров заходил только Док
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Вт авг 06, 2013 11:16 pm Заголовок сообщения: Re: Ответ на "бомбануло" |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В ПП наблюдаю здравый взгляд человека на ситуацию. В общем мнение во многом схоже с моим. Дело ещё вот в чем: нарывающимся людям очень хочется сделать из себя некоего мученика, если героем быть не получается.
Позже: да ещё, конечно же такими людьми могут быть ещё и мазохисты.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Marky Wu и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|