Тогира Иконока писал(а):
Эй вижу говорите почтой работаю? В барнаул высылаете почтой товары?Если да то забиваю временно Вакаму.Просто как с деньгами будет так потом и напишу, но всеравно забиваю.А еще галока забью.
Цитата:
ПРОДАМ ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ
Даже красным ОГРОМНЫМ ШРИФТОМ выделили, так все равно не читают