| Автор |
Сообщение |
|
Salok
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 12:15 pm Заголовок сообщения: Re: Игни |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Игника писал(а): Ну че, вот и я вернулся. Бан ничуть не изменил меня. Так что можете не пытаться меня в чем-то переубедить. И ждущему я сказал только, чтобы он убился. И ваши преды меня не исправят. Я буду продолжать делать что хочу. Вот Фух, ура! Слава богу, что ты снова здесь. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 12:36 pm Заголовок сообщения: Re: Игни |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Игника писал(а): Ну че, вот и я вернулся. Бан ничуть не изменил меня. Так что можете не пытаться меня в чем-то переубедить. И ждущему я сказал только, чтобы он убился. И ваши преды меня не исправят. Я буду продолжать делать что хочу. Вот Это уже называется "ослиное упрямство".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
P!XeL
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 12:39 pm Заголовок сообщения: Re: Игни |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 1:56 pm Сообщения: 85 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Toa Игника писал(а): Ну че, вот и я вернулся. Бан ничуть не изменил меня. Так что можете не пытаться меня в чем-то переубедить. И ждущему я сказал только, чтобы он убился. И ваши преды меня не исправят. Я буду продолжать делать что хочу. Вот Это уже называется "ослиное упрямство". Нет, это называется "синдром Пикселя"
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 1:56 pm Заголовок сообщения: Re: Игни |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Игника писал(а): Ну че, вот и я вернулся. Бан ничуть не изменил меня. Так что можете не пытаться меня в чем-то переубедить. И ждущему я сказал только, чтобы он убился. И ваши преды меня не исправят. Я буду продолжать делать что хочу. Вот Если будешь продолжать в том же духе, из бана вообще не выйдешь.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|