Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 9:14 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 8:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Полуфинал
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm
Сообщения: 3356
Откуда: Лозанна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Altrix писал(а):
2008, по тому что в этот год выпустили Жёлтый Джетракс. Жёлтый Джетракс - винЪ :winner:

Новый желтый Джетракс - это винЪ, а б/у это лишь мелкая радость.

_________________
White Kondor писал(а):
Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 9:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Полуфинал
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 3:32 pm
Сообщения: 197
Откуда: Местный.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Unslaad Gin писал(а):
Ага, решают титаны, и они в 6-8 годах были лучшими.


Имхо, наборы сами по себе (по отдельности, если я правильно понял) ничего не решают. Никогда.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 9:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Полуфинал
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Unslaad Gin писал(а):
Lehvak писал(а):
Но я все равно проголосую и отпишусь...

Написал бы практически тоже самое, если бы не был такой ленивой задницей. Разве что с 2004 не соглашусь, там дизайн масок было просто уродским, а маски обычно заменяют биониклам лица.
Выбрал 06, 07, 08. Про стиль соглашусь чуть более, чем полностью, но, на мой взгляд, он присутствовал все эти три года "расцвета". Все началось с CryoShell в трейлере 2006 года. О сюжете хочу сказать, что на том самом знаменательном моменте, где Тери объявляет о своей победе и захвате мира маторанов, его и следовало бы оборвать. Это было бы так эпично, так круто и так трагично, что прямо ах. И мы бы положили в гроб не старую страшную беззубую бабку, а прекрасную молодую девушку, какой она бы и осталась в нашей памяти. какая великолепная метафора
Cryoshell были с 2007-го.
Ну а победа Тери хоть и ыпична, но надо было устроить HE, и на мой взгляд 2010-й год справился.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 10:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Полуфинал
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Cinnamon писал(а):
Unslaad Gin писал(а):
Lehvak писал(а):
Но я все равно проголосую и отпишусь...

Написал бы практически тоже самое, если бы не был такой ленивой задницей. Разве что с 2004 не соглашусь, там дизайн масок было просто уродским, а маски обычно заменяют биониклам лица.
Выбрал 06, 07, 08. Про стиль соглашусь чуть более, чем полностью, но, на мой взгляд, он присутствовал все эти три года "расцвета". Все началось с CryoShell в трейлере 2006 года. О сюжете хочу сказать, что на том самом знаменательном моменте, где Тери объявляет о своей победе и захвате мира маторанов, его и следовало бы оборвать. Это было бы так эпично, так круто и так трагично, что прямо ах. И мы бы положили в гроб не старую страшную беззубую бабку, а прекрасную молодую девушку, какой она бы и осталась в нашей памяти. какая великолепная метафора
Cryoshell были с 2007-го.
Ну а победа Тери хоть и ыпична, но надо было устроить HE, и на мой взгляд 2010-й год справился.

Да, простите, ошибочка.
На мой взгляд, в 10 году была вообще какая-то фигня, по сравнению с сюжетами 6, 7 и 8 года. Так что я считаю, все как раз наоборот, 10-ый ни капли не справился. И кому нужно было это НЕ? Целевой аудитории, пацанчикам по 7-8 лет, которым траничный финал вызвал бы когнитивный диссонанс?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 10:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Полуфинал
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm
Сообщения: 9175
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Unslaad Gin писал(а):
Cinnamon писал(а):
Altrix писал(а):
2008, по тому что в этот год выпустили Жёлтый Джетракс. Жёлтый Джетракс - винЪ :winner:

Совсем не вин :-_-: и один набор не решает :-_-:

Ага, решают титаны, и они в 6-8 годах были лучшими.

А как же 2004? В 2004 лучшие титаны Имхо

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 9:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Полуфинал
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 3:32 pm
Сообщения: 197
Откуда: Местный.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Unslaad Gin писал(а):
На мой взгляд, в 10 году была вообще какая-то фигня, по сравнению с сюжетами 6, 7 и 8 года. Так что я считаю, все как раз наоборот, 10-ый ни капли не справился. И кому нужно было это НЕ? Целевой аудитории, пацанчикам по 7-8 лет, которым траничный финал вызвал бы когнитивный диссонанс?


(возможный Кэп) Видимо, у ребят было много нереализованных идей. Но кто-то решил, что пора завязывать и напряг ребят, мол, "завязывайте свой балаган, нам надо новое делать". В итоге они выдали Старсов в том виде, в котором их многие знают. И не любят.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 9:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Полуфинал
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Джаст почитал ещё пару коментов и поменял 2005 год на 2008

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 9:44 am 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Полуфинал
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я бы предпочёл, чтобы в 2008-м историю закончили. Но я не согласен с тем, что Ликан и Маторо погибли только ради этого. Победа единства, долга и судьбы необходима и мне тоже.
Да и не будь Глаториан, Грег бы не выдал дюжины шедевров, которыми славен 2009-й год.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 9:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Полуфинал
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Cinnamon писал(а):
Я бы предпочёл, чтобы в 2008-м историю закончили. Но я не согласен с тем, что Ликан и Маторо погибли только ради этого. Победа единства, долга и судьбы необходима и мне тоже.
Да и не будь Глаториан, Грег бы не выдал дюжины шедевров, которыми славен 2009-й год.

Именно так. Их смерть - зря, труды команд - зря. Игника, труды Великих, команда Джована, Метру Нуи, Мата Нуи, Барраки - всё зря. И это было бы победой циничности. Потому что Тредиакс слишком хорош, чтобы его победить спутнником после разговора "-Брат, ты чего? -Я тебя не брат! *бабах*"

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 9:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Полуфинал
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Игника как раз не зря - её в любом случае вышвырнули, оставив призрачную надежду на счастливый конец.
И я бы предпочёл, чтоб с Теридаксом расправились не по-слайзеровски, а могучей всегалактической бомбой.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 10:39 am 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Полуфинал
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Cinnamon писал(а):
Игника как раз не зря - её в любом случае вышвырнули, оставив призрачную надежду на счастливый конец.
И я бы предпочёл, чтоб с Теридаксом расправились не по-слайзеровски, а могучей всегалактической бомбой.

Не, это было бы не по-Биовски.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 1:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Полуфинал
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Cinnamon писал(а):
Я бы предпочёл, чтобы в 2008-м историю закончили. Но я не согласен с тем, что Ликан и Маторо погибли только ради этого. Победа единства, долга и судьбы необходима и мне тоже.

Нет, вполне можно было бы придумать какой-нибудь трагичный финал с победой "наших". Но этот голливудский 100% хэппиэнд был просто ужасен.
Цитата:
Да и не будь Глаториан, Грег бы не выдал дюжины шедевров, которыми славен 2009-й год.

И потом не бросил их прямо на середине. Так дела не делаются.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 1:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Полуфинал
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Переход, Рейд и Царство теней вполне себе закончили, даже Возрождение привели в божеский вид.
Конец отличный. В последнем рывке спасти всю вселенную. Ммм.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 1:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Полуфинал
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Меня расстроило в конце только одно:
Пролом головы Тери осколком, и все что сделало это возможным.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 1:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Полуфинал
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Cinnamon писал(а):
Конец отличный. В последнем рывке спасти всю вселенную. Ммм.

У тебя какие любимые фильмы?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB