Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 8:26 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 3:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Wingo писал(а):
Чем вам не нравится одинаковое строение?

Особенно ничем, просто некоторые гонят на Иника так, словно они единственные похожие друг на другу наборы в серии. Хотя у них, ИМХО, отличительных друг от друга черт куда больше, чем, скажем, у Нува, Метру и Хордика (последние две команды тупо близнецы, а у Нува, если забыть перевернутый торс Похату и сутулость Онуа, только руки и отличаются).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 3:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:58 am
Сообщения: 611
Откуда: Таганрог
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ancient Archivist писал(а):
Cinnamon писал(а):
Ммм, тем что у половины Тоа ни рукой, ни ногой не пошевелить, да ещё и лица некрасивые.

С первым согласен, а во второе не надо вплетать всех; лишь у Гали и Похату Нува маски "не получились".

Ещё очень круты Висораки. :roll: В особенности Саккорак, Ропорак и Онорак.

А чем тебе Какама Нува не нравится?
Очень классное красивое лицо дауна.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 3:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm
Сообщения: 9175
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tenderius писал(а):
Wingo писал(а):
Чем вам не нравится одинаковое строение?

Особенно ничем, просто некоторые гонят на Иника так, словно они единственные похожие друг на другу наборы в серии. Хотя у них, ИМХО, отличительных друг от друга черт куда больше, чем, скажем, у Нува, Метру и Хордика (последние две команды тупо близнецы, а у Нува, если забыть перевернутый торс Похату и сутулость Онуа, только руки и отличаются).

Я на Иника не наезжал, по мне они плохи тем что не яркие, и выражения лиц у них стрёмноватое, особенно у Хали и Хьюки, самон классное у Нупару

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 3:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6751
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Одни из самых эпичных наборов- это бороки.
Может чисто моё ИМХО.

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 3:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:58 am
Сообщения: 611
Откуда: Таганрог
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Wingo писал(а):
Tenderius писал(а):
Wingo писал(а):
Чем вам не нравится одинаковое строение?

Особенно ничем, просто некоторые гонят на Иника так, словно они единственные похожие друг на другу наборы в серии. Хотя у них, ИМХО, отличительных друг от друга черт куда больше, чем, скажем, у Нува, Метру и Хордика (последние две команды тупо близнецы, а у Нува, если забыть перевернутый торс Похату и сутулость Онуа, только руки и отличаются).

Я на Иника не наезжал, по мне они плохи тем что не яркие, и выражения лиц у них стрёмноватое, особенно у Хали и Хьюки, самон классное у Нупару

У Джаллера самое ужасное.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 3:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Иника были неудачны. Это с Мари началось кровосмесительство.
Но хуже получилось, когда в сюжете шестерых классных маторанов превратили в говорящие пушки.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 3:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm
Сообщения: 9175
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Cinnamon писал(а):
Иника были неудачны. Это с Мари началось кровосмесительство.
Но хуже получилось, когда в сюжете шестерых классных маторанов превратили в говорящие пушки.

Мы сейчас про наборы, наборы мари были классные

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 3:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я и не спорю, Мари были лучшими. Конечно, не считая Нупару, у которого ноги сгибаются хуже чем у Ав-маторанов.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 3:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm
Сообщения: 9175
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мари были лучшими вообще? Ну это врядли ;-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 4:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У них почти никаких недостатков. Функции ненужные убрали; и впервые все разные.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 4:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm
Сообщения: 3356
Откуда: Лозанна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Cinnamon писал(а):
Конечно, не считая Нупару, у которого ноги сгибаются хуже чем у Ав-маторанов.

Нормально всё у Нупару сгибается о_0

_________________
White Kondor писал(а):
Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 4:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Cinnamon писал(а):
У них почти никаких недостатков. Функции ненужные убрали; и впервые все разные.

Маторо кривущий, с неустойчивыми для такого роста ступнями Мата; Конгу коротышка-Шварценеггер нафиг; Хали тощая, без брони; Хьюки такой же; Нупару - перерождение Гали Нува с ее одинаковыми руками и ногами + пиракские руки для ног уж никак не годятся. Зато Джаллер получился отличный, да.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 4:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Про Нурару соглашусь, про Маторо тоже; но остальные несправедливо наеханы. Опять же, ИМХО, а Хали точно броня не нужна.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 4:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tenderius писал(а):
Wingo писал(а):
Чем вам не нравится одинаковое строение?

Особенно ничем, просто некоторые гонят на Иника так, словно они единственные похожие друг на другу наборы в серии. Хотя у них, ИМХО, отличительных друг от друга черт куда больше, чем, скажем, у Нува, Метру и Хордика (последние две команды тупо близнецы, а у Нува, если забыть перевернутый торс Похату и сутулость Онуа, только руки и отличаются).

Так, забудем, то что я сказал, Тенд выразил это правильнее.

Автор напиши в заголовке что это полуфинал.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 4:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm
Сообщения: 6686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Что ж, отпишусь и тут.
2001-2003 - Тут и говорить особо нечего, ибо самая мякотка. Да, наборы были одинаковыми, но вспомнить Рахи, Ракши, Бороков, да и вообще титанов тех годов - все круто и с кучей функций. Сюжет тем более хорош - загадочный остров, его необычные жители, грозный Макута и одна цель.
2004-2005 - Метру и Ваки для меня были удивлением. Они были очень непохожи на своих предшественников, очень стильные и интересные. А уж Морбузак был вообще шикарен. :3 Из титанов у меня был только Нивок, но он был ох как хорош.
Всегда не понимал, чем многим не нравились Хордика. Как мне казалось, то они смотрелись необычно, интересное оружие, Ротука на спине даже. Висораки няшечки, титаны неплохи. Помню, как друг притащил собранного Затененного, ух...
2006 - Пираки были красавцы. Злобные твари со светящимися зубами, с заморометами - класс. Но вот Иника мне дико не понравились. Уродливые рожи, дурацкие мечи светящиеся - фейл тотальный. Титаны были ничего - Аксонн очень нравился, Брутака не нравился только цветовой гаммой. Везон вообще не приглянулся.
2007 - Вот это был очень недурственный год. Все уникальные, у каждого все свое, предел мечтаний! Барраки были поголовно зубастыми няшечками, а Тоа Мари настоящей разношерстой командой. Дальнобойное оружие, правда, подвело - кордаки годились для полки, но не для игры (сейчас заклюют, эх), как и кальмарометы.
2008 - А тут для меня все было идеально. Вернулись Тоа Нува, появилась орда злобных и крутых Макут, что не машина, так огромная брутальная хреновина. Пропеллеры у Похату до сих пор радуют, а красавчик Крика запомнился навсегда.
2009 - Что же, глаторианы были стильными, но какими-то однообразными. Хотя Скралл и Малум неплохи, да. Так же помню реакцию друзей на появление Мата Нуи (*гнусавым голосом* обожедайтедвеэтожахринетьматануисобственнойперсоной), хоть он был не самым оригинальным в плане строения, мягко говоря.
2010 - А что тут говорить-то? Гаардуса вспомните. ._.

Лучшими я выбрал 2001, 2002 и 2008 года. Первый радовал просто потому, что первый, второй радовал Бороками, а третий радовал эпичностью.

_________________
Изображение
Изображение

убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB