|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб авг 03, 2013 3:21 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Предполагается, что в этот месяц на форум чудом вернётся Древний и ещё пара-тройка? Очень было бы неплохо, кстати. Нет, просто есть ещё не дописавшие. А может, кто-нибудь даже сподобится начать. Александр Великий писал(а): Может, разрешить писать две истории от одного автора? Кгхм, тут и одной-то бывает трудно добиться. =)
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Сб авг 03, 2013 3:45 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Качество расссказов свалилось именно потому, что хорошие писатели ушли, ссылаясь на плохое качество рассказов. И теперь оно действительно стало плохим без них. КР №7. 14 рассказов, хорошие авторы на месте. (Перечислять не буду.) КР №8, официальное закрытие серии, на сколько я помню. Семь рассказов, хорошие авторы есть. Кр №9. Пять рассказов, я побеждаю. Следовательно, хорошие авторы вымерли. КР №10, где я уже слакаю. Рассказы не на уровне, совершенно. КР №11. Шесть рассказов. Сам не читал, комментировать не собираюсь. По списку участников... их больше, да. Но тех конкретно авторов, на которых все надеются, нету. Так что "ушли хорошие писатели" одновременно после восьмого, а не ссылаясь на что-то. Т.е. виновато таки закрытие серии. Clan Korval.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вс авг 04, 2013 12:05 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Док, многовато в вас пессимизма. Хорошие писатели на ОБ еще остались. Хотя бы ТСО, Метус и книгурай. Есть и новые писатели, среди которых тоже попадаются хорошие работы. А Древний хоть и заходит реже, но, как я понял, в КР как-нибудь еще поучаствует.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вс авг 04, 2013 12:12 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Эм, да. У него есть хорошие рассказы. Так что, есть целый ряд хороших писателей на РБ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вс авг 04, 2013 12:39 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не будем забывать, что РБ, все-таки, не специальный форум для писателей профессионалов. Это уж, скорее всего, форум для начинающих писателей. Первый опыт, так сказать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс авг 04, 2013 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Док, многовато в вас пессимизма. Хорошие писатели на ОБ еще остались. Хотя бы ТСО, Метус и книгурай. Есть и новые писатели, среди которых тоже попадаются хорошие работы. А Древний хоть и заходит реже, но, как я понял, в КР как-нибудь еще поучаствует. Цитата: Метус Цитата: Метус Цитата: Метус 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вс авг 11, 2013 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ох, поскорее бы ноутбук починили... Хотя, есть еще запасной вариант.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Ср авг 14, 2013 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Итак, решаю на выходные приехать к отцу на несколько дней и напечатать уже у него рассказ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|