Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 3:41 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2219 ]  На страницу Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134 ... 148  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб авг 03, 2013 9:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Честно говоря, я не особо уверен, что в Скуриме есть хоть какое-то классовое разграничение. Хочешь прокачать перса до 81 лвла - качай все навыки.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 03, 2013 9:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Lord_Sliva писал(а):
А как понять, какой класс? По навыкам и оружию?
В Скайриме - по выбранному тобой направлению прокачки навыков, хотя строгое разделение отсутствует.
"Воен" опирается на оружие ближнего боя и тяжёлую броню, рейнджер (или "убийца") - лёгкую броню, луки; воры - кинжалы, стелс, взлом, болтовня. Маги, естессно, пользуются магией и сопутствующими ей навыками, зачарованными предметами и зельями, компенсирующими слабость здоровья и стамины, а также отсутствие доспехов.
Даже не знаю, насколько мне не нравится то, что эта игра мультиклассовая, в отличие от того же Морровинда.

В том же Морровинде можно было создать свой класс, что почти тоже самое.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 12:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim.
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Занн Юскарат Таггеранг писал(а):
Честно говоря, я не особо уверен, что в Скуриме есть хоть какое-то классовое разграничение. Хочешь прокачать перса до 81 лвла - качай все навыки.
Ну... "класс" - это то же самое, что стиль игры. А у разных игроков он обычно отличается)
А прокачать перса до максимального уровня можно, получив тысячу левелапов по навыкам, не абсолютно все. Если, конечно, в Скайриме уже не сто уровней, а больше.

Harbinger писал(а):
В том же Морровинде можно было создать свой класс, что почти тоже самое.
Не совсем. Система прокачки в Морровинде работает иначе, и из-за этого выбор класса и/или основных навыков имел куда большее значение, чем в Скайриме. Там характеристик было больше (по крайней мере, видимых).

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 12:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Ну... "класс" - это то же самое, что стиль игры. А у разных игроков он обычно отличается)

Ну, в общем да. Никак не могу заставить себя качать магические штучки. Лучше меча в правой и топорика в левой ничего нет)
О, а когда Довакин запрыгивает на голову дракона и добивает его мечом, я вообще в экстазе валяюсь.
Цитата:
А прокачать перса до максимального уровня можно, получив тысячу левелапов по навыкам, не абсолютно все. Если, конечно, в Скайриме уже не сто уровней, а больше.

Кажется, в Легендарном Издании можно качаться бесконечно. И вроде как после апдейта 1.9, но не уверен.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 1:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хочу начать играть рогой, есть какой способ всех беспалевно ложить с кинжалов?

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 7:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 10:17 am
Сообщения: 2294
Откуда: Астана, Казахстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Huston писал(а):
Хочу начать играть рогой, есть какой способ всех беспалевно ложить с кинжалов?

Рогой? Это кто?
Чтобы ложить всех с кинжала прокачай перк "клинок ассассина". Дает аж 15-тикратный урон. Хотя для беспалевности лучше ложи всех из стрел.



-U-

_________________
Захожу редко, но при получении ЛС вижу уведомление.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 10:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Undertaker_Tim писал(а):
Huston писал(а):
Хочу начать играть рогой, есть какой способ всех беспалевно ложить с кинжалов?

Рогой? Это кто?
Чтобы ложить всех с кинжала прокачай перк "клинок ассассина". Дает аж 15-тикратный урон. Хотя для беспалевности лучше ложи всех из стрел.



-U-

Рога - разбойник. Лучником я играл, быстро надоело...Хочется отыграть что-то типо вора. Вот и спрашиваю, как тихо можно к врагам подкрадываться, без боя, что бы того...

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 10:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Huston писал(а):
Undertaker_Tim писал(а):
Huston писал(а):
Хочу начать играть рогой, есть какой способ всех беспалевно ложить с кинжалов?

Рогой? Это кто?
Чтобы ложить всех с кинжала прокачай перк "клинок ассассина". Дает аж 15-тикратный урон. Хотя для беспалевности лучше ложи всех из стрел.

-U-

Рога - разбойник. Лучником я играл, быстро надоело...Хочется отыграть что-то типо вора. Вот и спрашиваю, как тихо можно к врагам подкрадываться, без боя, что бы того...


Бритву не забудь прихватить.

The Shadowed One писал(а):
Harbinger писал(а):
В том же Морровинде можно было создать свой класс, что почти тоже самое.
Не совсем. Система прокачки в Морровинде работает иначе, и из-за этого выбор класса и/или основных навыков имел куда большее значение, чем в Скайриме. Там характеристик было больше (по крайней мере, видимых).

Ну да, прокачка-то там другая, но речь шла о классах, нэ? В любом случая, не важно. В Скуриме эта составляющая была сильно опущена, эх, как мне нехватает атрибутов и навыка атлетики. )


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 3:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim.
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Huston писал(а):
Хочу начать играть рогой, есть какой способ всех беспалевно ложить с кинжалов?
Стелс на сотню, и прокачка всех его перков должны гарантировать невидимость на открытом пространстве под самым носом врагов, а также силу удара кинжала (уже сказали выше).

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 8:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Huston писал(а):
Хочу начать играть рогой, есть какой способ всех беспалевно ложить с кинжалов?

Еще как. Сам играл рогой, брал все перки. Куда интереснее тактично вырезать врагов по стелсу, чем тупо рашить с молотком наперевес. Давненько не играл, но один из топовых перков дает пятнадцатитикратный дамаг при ударе кинжалом из скрытности. Да и враги в Скайриме пипец слепые, при достаточном уровне сника уже с десяти метров не видят на открытом освященном пространстве парня, сидящего на кортах. На такую внимательность способны только очень жосткие ребятки, но никак не обычные гопники с кухонными ножиками.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 8:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо :3
Кинжалы лучше дуалами или один, а во вторую что другое?

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 8:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Huston писал(а):
Спасибо :3
Кинжалы лучше дуалами или один, а во вторую что другое?

Мне кажется сочетание скрытности и магии иллюзии очень интересным, хотя сам никогда магию не качал. Вообще-то тут как: ты либо выносишь врага ваншотом (для чего хватит и одного кинжала), либо тебе звиздец. Кинжалы имеют очень маленький дамаг, и это не покрывается их скоростью, так что в честном бою они практически бесполезны, что один, что два. На мой взгляд оптимальным вариантом на случай палева является одноручный меч. И рубит хорошо, и довольно быстрый, и персонажа не замедляет, и перки у них с кинжалом общие.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 11:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Unslaad Gin писал(а):
Huston писал(а):
Хочу начать играть рогой, есть какой способ всех беспалевно ложить с кинжалов?

Еще как. Сам играл рогой, брал все перки. Куда интереснее тактично вырезать врагов по стелсу, чем тупо рашить с молотком наперевес. Давненько не играл, но один из топовых перков дает пятнадцатитикратный дамаг при ударе кинжалом из скрытности. Да и враги в Скайриме пипец слепые, при достаточном уровне сника уже с десяти метров не видят на открытом освященном пространстве парня, сидящего на кортах. На такую внимательность способны только очень жосткие ребятки, но никак не обычные гопники с кухонными ножиками.

Вот, блин, почему мне так невезет? Раскачал до 70лвл, перк затрудняющий обнаружение 4/5, но нееет, со спины в темной пещере с магией невидимости меня за сто метров засекает бандит.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 1:56 am 
 Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Harbinger писал(а):
Вот, блин, почему мне так невезет? Раскачал до 70лвл, перк затрудняющий обнаружение 4/5, но нееет, со спины в темной пещере с магией невидимости меня за сто метров засекает бандит.

Мм, не знаю, у меня даже бывало, что я не успеваю спрятаться, забиваюсь в угол, в мою сторону идет какая-то сомнительная личность, остонавливается почти вплотную, так стоит несколько секунд, потом разворачивается и уходит. Хотя это уже скорее баг.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 9:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мб, бандит высокоуровневый. А вообще, надо красться.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2219 ]  На страницу Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134 ... 148  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB