|
Wingo
|
Добавлено: Вс авг 04, 2013 12:09 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Всё сижу и заодно читаю био с кини-нуи. Уже почти читать нечего, хотя может это и к лучшему, надо отучатся до 3 ночи сидеть, скоро ведь учится и рано вставать надо  ........хотя меня ещё ждёт увлекательное путешествие по миру био ввиде комиксов, я уже про них забыл  Нашёл чем заняться ночью...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Вс авг 04, 2013 12:11 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): kagarak писал(а): Всё сижу и заодно читаю био с кини-нуи. Уже почти читать нечего, хотя может это и к лучшему, надо отучатся до 3 ночи сидеть, скоро ведь учится и рано вставать надо  ........хотя меня ещё ждёт увлекательное путешествие по миру био ввиде комиксов, я уже про них забыл  Нашёл чем заняться ночью... Да ладно, что такого?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Вс авг 04, 2013 12:14 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Нашёл чем заняться ночью... Самое то если спать не хото 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Вс авг 04, 2013 12:17 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Читать ночью тупо, можно уснуть) Ну не знаю...Как раз по ночам читать и люблю. У меня буду занятия почудней ночные. == К примеру взять и начать рисовать масляными красками. Или вообще пойти готовить на день грядущий еды
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Вс авг 04, 2013 12:18 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Wingo писал(а): Нашёл чем заняться ночью... Самое то если спать не хото  Посмотреть фильм самое то (или футбол)) SCP-682 писал(а): Или вообще пойти готовить на день грядущий еды Это уже слишком)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Вс авг 04, 2013 12:22 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Посмотреть фильм самое то (или футбол)) А если фильм гавно, а матч в рамках чемпионата россии? Я как раз за фильмами и засыпаю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Вс авг 04, 2013 12:23 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): kagarak писал(а): Wingo писал(а): Нашёл чем заняться ночью... Самое то если спать не хото  Посмотреть фильм самое то (или футбол)) SCP-682 писал(а): Или вообще пойти готовить на день грядущий еды Это уже слишком) Вот сейчас сижу и правда. От скуки смотрю 'ящик'. За окном ливень, и за окном веселится народ... О_о Родственники спят. В шуме засыпать не могу, надо вымотать организм
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Вс авг 04, 2013 12:25 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
SCP-682 писал(а): От скуки смотрю 'ящик'. Лучше уж готовить еду. Стоит поберечь психическое здоровье.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Вс авг 04, 2013 12:26 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): Цитата: Посмотреть фильм самое то (или футбол)) А если фильм гавно, а матч в рамках чемпионата россии? Я как раз за фильмами и засыпаю. Чемпионат России в это время не идёт 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Вс авг 04, 2013 12:27 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): SCP-682 писал(а): От скуки смотрю 'ящик'. Лучше уж готовить еду. Стоит поберечь психическое здоровье. Ну там про животных передачи, это можно.) Да и мы сейчас не совсем дома, помаяться на кухне не выйдет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Вс авг 04, 2013 12:43 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
SCP-682 писал(а): Unslaad Gin писал(а): SCP-682 писал(а): От скуки смотрю 'ящик'. Лучше уж готовить еду. Стоит поберечь психическое здоровье. Ну там про животных передачи, это можно.) Да и мы сейчас не совсем дома, помаяться на кухне не выйдет Если всякие ВВС, то да. Но мне, например, любимая музыка доставляет просто море удовольствие, а не тупо убивает время. Цитата: Чемпионат России в это время не идёт Да?. А я думал этот ужос круглосуточно)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Вс авг 04, 2013 12:47 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): Да?. А я думал этот ужос круглосуточно) Чем он тебе так не нравится.. Ладно
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|