| Автор |
Сообщение |
|
Lehvak-kal
|
Добавлено: Сб авг 03, 2013 12:40 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:58 am Сообщения: 611 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
Water Wraith писал(а): Lehvak-kal писал(а): Почему к тоа Нува вернулись силы сразу после того, как бороки-кал умерли (кроме 2-х)? Книжка-то полуканонична. Какая книжка? Так было в комиксе и в флэш эпизодах.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб авг 03, 2013 2:57 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
iSilver писал(а): Может ли у ракши сформироваться личность? Тобишь, действовать вне приказов Макуты осознанно, принимать решения и прочее?
Понимают ли ракши маторанский язык? Есть ли у них свой язык? У Ракши может сформироваться личность (7я степень эволюции), принимать решения могут сами, однако действовать они всегда будут в интересах Макут. И приказы Макут всегда выполняются неукоснительно. Понимают. Свой язык у них есть, если этот клёкот можно назвать языком. Короче, как у зверей. Теневые Крааты могут общаться телепатически на маторанском.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб авг 03, 2013 2:59 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): И приказы Макут всегда выполняются неукоснительно. Абсолютно любых макут или только "родителей"? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Сб авг 03, 2013 3:06 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak-kal писал(а): Water Wraith писал(а): Lehvak-kal писал(а): Почему к тоа Нува вернулись силы сразу после того, как бороки-кал умерли (кроме 2-х)? Книжка-то полуканонична. Какая книжка? Так было в комиксе и в флэш эпизодах. Авторы забыли о том, что символы Тоа надо вернуть в Сувы для восстановления сил.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Сб авг 03, 2013 3:06 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): The Shadowed One писал(а): И приказы Макут всегда выполняются неукоснительно. Абсолютно любых макут или только "родителей"? -Н- Встречный вопрос, помнят ли Ракши и Крааты своих родителей-Макут вообще?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб авг 03, 2013 3:10 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Абсолютно любых макут или только "родителей"? Думаю, что любых, но родительские обладают наивысшим приоритетом. Zorion писал(а): Встречный вопрос, помнят ли Ракши и Крааты своих родителей-Макут вообще? Само собой. Оо Они ж их "плоть и кровь".
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Сб авг 03, 2013 3:19 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Zorion писал(а): Встречный вопрос, помнят ли Ракши и Крааты своих родителей-Макут вообще? Само собой. Оо Они ж их "плоть и кровь". Не думаю, что если они их части, то это прямое подтверждение. Спасибо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Сб авг 03, 2013 4:48 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
iSilver писал(а): То есть, Теневая Краата может рассуждать "Я то-то сделал" и т.п.? Теневая краата умеет говорить на маторанском языке и её интеллект близок к интеллекту тоа Нува.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Сб авг 03, 2013 5:05 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): iSilver писал(а): То есть, Теневая Краата может рассуждать "Я то-то сделал" и т.п.? Теневая краата умеет говорить на маторанском языке и её интеллект близок к интеллекту тоа Нува. Понятно. А Крааты шестой стадии? Что с ними? Они обладают интеллектом, способны мыслить, как личность?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Сб авг 03, 2013 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Water Wraith писал(а): Мыслить они учатся стадии с третьей. Именно как личность? Я имею ввиду, что не тупо выполнять, а понимать, что выполняют именно ОНИ, рассуждать логически (например, "Я сделаю то-то и смогу сделать это", "Матораны мешают, нужно их устранить") и т.п.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|