Автор
Сообщение
Wingo
Добавлено: Чт авг 01, 2013 4:29 pm
Заголовок сообщения: Re: А как вы покупаете Лего?
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pmСообщения: 9175Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
user_D писал(а):
Wingo писал(а):
Tresh писал(а):
А сейчас, еще должна посылка в 28 килограмм прийти, от будет хохма, если пахан все это дело запалит))
Что там хоть?
2 пакета эксклюзивов, 75 пачек маторанов, 5 наборов Тоа Хордика, пол-солонки пик а брика и целое множество масок всех сортов и расцветок, а также комиксы, книги, ящик наклеек, пинта чистого раритета и ручка.
Хахахаха
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
user_D
Добавлено: Чт авг 01, 2013 4:32 pm
Заголовок сообщения: Re: А как вы покупаете Лего?
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pmСообщения: 1779Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?Пол:
Элементарная Сила:
Wingo писал(а):
user_D писал(а):
Wingo писал(а):
Tresh писал(а):
А сейчас, еще должна посылка в 28 килограмм прийти, от будет хохма, если пахан все это дело запалит))
Что там хоть?
2 пакета эксклюзивов, 75 пачек маторанов, 5 наборов Тоа Хордика, пол-солонки пик а брика и целое множество масок всех сортов и расцветок, а также комиксы, книги, ящик наклеек, пинта чистого раритета и ручка.
Хахахаха
VIDEO
Вернуться к началу
Перейти в конец
Eddy Gould
Добавлено: Чт авг 01, 2013 5:03 pm
Заголовок сообщения: Re: А как вы покупаете Лего?
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 amСообщения: 13686Пол:
Элементарная Сила:
Tresh, офигеть. Ты просто мастер конспирации) И откуда у тебя столько денег...
_________________#ThanksForPlaying
Вернуться к началу
Перейти в конец
user_D
Добавлено: Чт авг 01, 2013 5:06 pm
Заголовок сообщения: Re: А как вы покупаете Лего?
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pmСообщения: 1779Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?Пол:
Элементарная Сила:
Eddy Gould писал(а):
Tresh, офигеть. Ты просто мастер конспирации) И откуда у тебя столько денег...
Он вообще опасный парень... На девушках женится...
Wingo писал(а):
Деньги ладно, но скрывать двадцатикилограммовые посылки это жесть.
У него 20-комнатная квартира прост.
Вернуться к началу
Перейти в конец
NUUUPARU
Добавлено: Чт авг 01, 2013 5:22 pm
Заголовок сообщения: Re: А как вы покупаете Лего?
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pmСообщения: 5080Откуда: NetherПол:
Элементарная Сила:
Wingo писал(а):
Что ты покупаешь?
Ну, а что.
Вложения:
image.jpg [ 9.88 Кб | Просмотров: 355 ]
_________________ ^ω^^ω^
Вернуться к началу
Перейти в конец
user_D
Добавлено: Чт авг 01, 2013 5:42 pm
Заголовок сообщения: Re: А как вы покупаете Лего?
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pmСообщения: 1779Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?Пол:
Элементарная Сила:
Wingo писал(а):
Очень странное увлечения
Прям как лего.
Вернуться к началу
Перейти в конец
NUUUPARU
Добавлено: Чт авг 01, 2013 6:21 pm
Заголовок сообщения: Re: А как вы покупаете Лего?
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pmСообщения: 5080Откуда: NetherПол:
Элементарная Сила:
Wingo писал(а):
Лего - это конструирование, моделирование, а это...
А ЭТО ЦВЕТНЫЕ ЛОШАДКИ УЛУЧШАЮЩИЕ МАГИЮ ДРУЖБЫ~
никто походу шутку не поймет...
_________________ ^ω^^ω^
Вернуться к началу
Перейти в конец
Wingo
Добавлено: Чт авг 01, 2013 6:24 pm
Заголовок сообщения: Re: А как вы покупаете Лего?
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pmСообщения: 9175Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
NUUUPARU писал(а):
Wingo писал(а):
Лего - это конструирование, моделирование, а это...
А ЭТО ЦВЕТНЫЕ ЛОШАДКИ УЛУЧШАЮЩИЕ МАГИЮ ДРУЖБЫ~
никто походу шутку не поймет...
Кто тебя знает, шутка или нет
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Conflict Brutaka
Добавлено: Чт авг 01, 2013 6:25 pm
Заголовок сообщения: Re: А как вы покупаете Лего?
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pmСообщения: 3184Откуда: Набережные ЧелныПол:
Элементарная Сила:
Wingo писал(а):
NUUUPARU писал(а):
Wingo писал(а):
Лего - это конструирование, моделирование, а это...
А ЭТО ЦВЕТНЫЕ ЛОШАДКИ УЛУЧШАЮЩИЕ МАГИЮ ДРУЖБЫ~
никто походу шутку не поймет...
Кто тебя знает, шутка или нет
Тут пол-форума понями увлекаются,лол.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения