|
Zorion
|
Добавлено: Чт авг 01, 2013 12:33 pm Заголовок сообщения: Re: А как вы покупаете Лего? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
PingPong писал(а): Иду в магазин, покупаю набор, ухожу из магазина. В чем проблема? Тебе просто. У меня там постоянно одноклассники.(
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PingPong
|
Добавлено: Чт авг 01, 2013 12:33 pm Заголовок сообщения: Re: А как вы покупаете Лего? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm Сообщения: 1359 Откуда: Франция, Париж Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): PingPong писал(а): Иду в магазин, покупаю набор, ухожу из магазина. В чем проблема? Тебе просто. У меня там постоянно одноклассники.( Начнут выпендриваться, даешь по морде. Делов то
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Чт авг 01, 2013 12:45 pm Заголовок сообщения: Re: А как вы покупаете Лего? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я? Пользуюсь интернет-магазинами. В них дешевле) Последний раз, когда был в обычном - ездил в Легомикс в марте. Там при виде меня, изучающего детали на предмет голов Олда одна мамаша, ссылаясь на мой возраст попросила удалиться, дабы её чилдрены тоже смогли что-то выудить из ящичка. Я её послал и сказал: "Купи лучше своим детям Hero Factory, они все равно из этих деталей собрать ничего не смогут. Маленькие ещё :3".
Она слилась и я смог продолжить поиски. Нашел необходимые мне 6 голов и 6 мозгов, один из которых был темно-зеленым! День удался!)
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Чт авг 01, 2013 12:48 pm Заголовок сообщения: Re: А как вы покупаете Лего? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ancient Archivist писал(а): Я? Пользуюсь интернет-магазинами. В них дешевле) Последний раз, когда был в обычном - ездил в Легомикс в марте. Там при виде меня, изучающего детали на предмет голов Олда одна мамаша, ссылаясь на мой возраст попросила удалиться, дабы её чилдрены тоже смогли что-то выудить из ящичка. Я её послал и сказал: "Купи лучше своим детям Hero Factory, они все равно из этих деталей собрать ничего не смогут. Маленькие ещё :3".
Она слилась и я смог продолжить поиски. Нашел необходимые мне 6 голов и 6 мозгов, один из которых был темно-зеленым! День удался!) Бывают и такие...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Чт авг 01, 2013 12:50 pm Заголовок сообщения: Re: А как вы покупаете Лего? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну это маски и мозги, их можно в карман засунуть. The Coldest писал(а): Я вообще перестал покупать лего, ибо оно уже не то. -ТС- ЗВ то, Креатор и Техник всё лучше и лучше, остальное действительно не то
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт авг 01, 2013 12:54 pm Заголовок сообщения: Re: А как вы покупаете Лего? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Езжу в другой город(у нас Лего нет), покупаю набор(но это где-то три раза в год, т.к редко выпускают хорошие наборы). А одноклассникам пофиг.
В основном только покупаю в интернете.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Чт авг 01, 2013 12:55 pm Заголовок сообщения: Re: А как вы покупаете Лего? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Езжу в другой город(у нас Лего нет), покупаю набор(но это где-то три раза в год, т.к редко выпускают хорошие наборы). А одноклассникам пофиг.
В основном только покупаю в интернете. Где ты живёшь? Что нет Лего вообще.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|