| Автор |
Сообщение |
|
Экиму
|
Добавлено: Ср июл 31, 2013 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: У вас есть мечта? |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Чтобы мир был добрым.Например если встретишь человека в лесу, он не зарежет тебя, а с улыбкой скажет-добрый день! И чтоб войн не было.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PingPong
|
Добавлено: Ср июл 31, 2013 7:21 pm Заголовок сообщения: Re: У вас есть мечта? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm Сообщения: 1359 Откуда: Франция, Париж Пол:
Элементарная Сила:

|
Тогира Иконока писал(а): Чтобы мир был добрым.Например если встретишь человека в лесу, он не зарежет тебя, а с улыбкой скажет-добрый день! И чтоб войн не было. После этого я стал бояться грибников в лесу 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Ср июл 31, 2013 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: У вас есть мечта? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
PingPong писал(а): Тогира Иконока писал(а): Чтобы мир был добрым.Например если встретишь человека в лесу, он не зарежет тебя, а с улыбкой скажет-добрый день! И чтоб войн не было. После этого я стал бояться грибников в лесу  А ведь правда...Я позавчера за грибами ходил и встретил там человека с ножом. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PingPong
|
Добавлено: Ср июл 31, 2013 7:38 pm Заголовок сообщения: Re: У вас есть мечта? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm Сообщения: 1359 Откуда: Франция, Париж Пол:
Элементарная Сила:

|
-Brutaka- писал(а): PingPong писал(а): Тогира Иконока писал(а): Чтобы мир был добрым.Например если встретишь человека в лесу, он не зарежет тебя, а с улыбкой скажет-добрый день! И чтоб войн не было. После этого я стал бояться грибников в лесу  А ведь правда...Я позавчера за грибами ходил и встретил там человека с ножом.  Грибы срезать же, дурень 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср июл 31, 2013 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: У вас есть мечта? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Завести друга - хоть одного, но чтобы это был действительно настоящий друг, друг с большой буквы, а не просто приятель-знакомый... На данный момент это моя мечта номер один, воплощением в жизнь которой я в последнее время (полтора месяца) очень сильно обеспокоен.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Ср июл 31, 2013 10:38 pm Заголовок сообщения: Re: У вас есть мечта? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendax писал(а): Завести друга - хоть одного, но чтобы это был действительно настоящий друг, друг с большой буквы, а не просто приятель-знакомый... На данный момент это моя мечта номер один, воплощением в жизнь которой я в последнее время (полтора месяца) очень сильно обеспокоен. Тенд, судя по тому, с какой активностью ты это говоришь, ты просто помешан на заведении друга.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Ср июл 31, 2013 10:39 pm Заголовок сообщения: Re: У вас есть мечта? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendax писал(а): Завести друга - хоть одного, но чтобы это был действительно настоящий друг, друг с большой буквы, а не просто приятель-знакомый... На данный момент это моя мечта номер один, воплощением в жизнь которой я в последнее время (полтора месяца) очень сильно обеспокоен. Поздно ты как-то. Обычно такие друзья в начальной школе появляются.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср июл 31, 2013 10:45 pm Заголовок сообщения: Re: У вас есть мечта? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendax писал(а): Завести друга - хоть одного, но чтобы это был действительно настоящий друг, друг с большой буквы, а не просто приятель-знакомый... На данный момент это моя мечта номер один, воплощением в жизнь которой я в последнее время (полтора месяца) очень сильно обеспокоен. В лагерь съезди Мечтаю выиграть конкурс рассказов. Честно.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср июл 31, 2013 10:46 pm Заголовок сообщения: Re: У вас есть мечта? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Tendax писал(а): Завести друга - хоть одного, но чтобы это был действительно настоящий друг, друг с большой буквы, а не просто приятель-знакомый... На данный момент это моя мечта номер один, воплощением в жизнь которой я в последнее время (полтора месяца) очень сильно обеспокоен. Поздно ты как-то. Обычно такие друзья в начальной школе появляются. Именно - и так оно и было... Но после семи лет наша дружба с тем человеком как-то сошла на нет, и сейчас мы просто поддерживаем довольно шаткие взаимоотношения, хотя то и была действительно истинная дружба. Сейчас я смотрю на этого человека, и до меня все никак не дойдет - почему мы дружили? Поэтому сейчас я ищу себе новых друзей, ибо одиночество за последние пару лет мне действительно надоело - глупо, конечно, что я опомнился только сейчас, но лучше поздно, чем никогда.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Ср июл 31, 2013 10:54 pm Заголовок сообщения: Re: У вас есть мечта? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
PingPong писал(а): -Brutaka- писал(а): PingPong писал(а): Тогира Иконока писал(а): Чтобы мир был добрым.Например если встретишь человека в лесу, он не зарежет тебя, а с улыбкой скажет-добрый день! И чтоб войн не было. После этого я стал бояться грибников в лесу  А ведь правда...Я позавчера за грибами ходил и встретил там человека с ножом.  Грибы срезать же, дурень   PingPong ну ты и юморист! P.S. Теперь я тоже боюсь грибников. 
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср июл 31, 2013 11:24 pm Заголовок сообщения: Re: У вас есть мечта? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Tendax писал(а): Завести друга - хоть одного, но чтобы это был действительно настоящий друг, друг с большой буквы, а не просто приятель-знакомый... На данный момент это моя мечта номер один, воплощением в жизнь которой я в последнее время (полтора месяца) очень сильно обеспокоен. Тенд, судя по тому, с какой активностью ты это говоришь, ты просто помешан на заведении друга.) Мне просто иногда нужно выговориться) Ладно, закрыли эту тему. Еще мечтаю в этом году успевать по всем предметам 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Ср июл 31, 2013 11:25 pm Заголовок сообщения: Re: У вас есть мечта? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
PingPong писал(а): -Brutaka- писал(а): PingPong писал(а): Тогира Иконока писал(а): Чтобы мир был добрым.Например если встретишь человека в лесу, он не зарежет тебя, а с улыбкой скажет-добрый день! И чтоб войн не было. После этого я стал бояться грибников в лесу  А ведь правда...Я позавчера за грибами ходил и встретил там человека с ножом.  Грибы срезать же, дурень  После слов Тогира и уже не знаю,чего и думать... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Чт авг 01, 2013 4:47 am Заголовок сообщения: Re: У вас есть мечта? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Стать девочкой~ Лолчто
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Чт авг 01, 2013 8:24 am Заголовок сообщения: Re: У вас есть мечта? |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ахахаха, я заразил вас грибофобией  .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|