| Автор |
Сообщение |
|
White Kondor
|
Добавлено: Вт июл 30, 2013 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm Сообщения: 3029 Откуда: from the Dream... Пол:
Элементарная Сила:

|
Занн Юскарат Таггеранг писал(а): iSilver писал(а): О, спасибо, не знал. То, что нужно. The Shadowed One писал(а): iSilver писал(а): Хм, это хорошо, тогда я правильно сделал, что оставил легкую броню. В лёгкой броне и машешь двуручником? Суров. =) В тяжелой я медленный буду. Качай броню тяжелую. При стате 70 можно сделать ее невесомой. Насколько я знаю, невесомость ее не влияет на скорость.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Ср июл 31, 2013 2:50 pm Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
iSilver писал(а): А если новую игру начать, старые сохранения удалятся или что? Мой брат просто тоже хочет поиграть. Нет, конечно! Все остается как есть. Кстати, слышал, что по сюжету ТЕСО Империя заключит союз с Маннимарко, который заключит союз с Молагом Балом? Это правда или слухи?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Ср июл 31, 2013 2:56 pm Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
iSilver писал(а): То есть, можно смело играть другим персом? Да.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Ср июл 31, 2013 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
White Kondor писал(а): Перед началом новой игры сделай побольше сейвов старого персонажа ,потому что новый персонаж не станет сохраняться в новые слоты, только поверх старых. Чтоблин? Это только автосейвов касается, из всего-то три или четыре слота. У меня уже за четырехтысячное сохранение перевалило тремя разными персами, и все норм, ничего поверх не сохраняется.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|