| Автор |
Сообщение |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Вт июл 30, 2013 12:12 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
-kopaka mata- писал(а): Поясню для слепых и непонятливых. Пояснение понято, хоть я и не слеп и всё прекрасно понимаю. Но наборчик-то у меня есть, и это факт...  признаться, серебряную нагрудную пластину Метруанов достать было тяжело, ведь Рудакой не обладаю. Water Wraith писал(а): Just Nex купил краату, спросите его. Это тот с БоллДжоинтс?
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Вт июл 30, 2013 12:24 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
-Brutaka- писал(а): Ага.Тот самый.Только сегодня с ним общался. Эх, значит я не был одинок в желании заполучить (пусть и собрать самостоятельно, да) этот интересный промо-набор.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Вт июл 30, 2013 12:28 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): А данный набор появлялся в продаже ? и возможно ли его воопще достать или он нереально редкий ? Piraka & Catapult (Пирака и Катапульта)  Пока никто не ответил, ещё добавлю этот набор, вопросы теже Give Away 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вт июл 30, 2013 1:57 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Погибшие макуты во время энергетического шторма в карда-нуи, были оживлены на красной звезде ? Их просто испепелило, на КЗ возрождаются лишь те, у кого осталась хоть какая-то часть тела.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Вт июл 30, 2013 9:54 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Их просто испепелило, на КЗ возрождаются лишь те, у кого осталась хоть какая-то часть тела. А есть ли список тех, кого возвратили к жизни на КЗ? Я так понимаю, что Маврака возвратили к жизни, т.е. он умер в том туннеле? Макуту так же можно возвратить к жизни, ведь есть части его разбитых доспехов(Пираки еще находили их) еще существуют.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вт июл 30, 2013 10:15 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Нува писал(а): А где-нибудь выкладывали графическую новеллу #8: Легенды Бара Магны, чтобы можно было почитать? Щас. Нет такой роскоши в интернете.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вт июл 30, 2013 10:26 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Макуты это отдельная история. Их сущность, их тело - Антидермис, покрытый доспехами, но эти доспехи - лишь одеяние. То есть, если что-то и сохранилось от Макут, возродиться они не смогут. Да и ничего от них не осталось - Теридакс, став новым Великим Духом, трансформировал свой Антидермис в чистый разум, или, вообще превратил его в прах, оставив лишь разум. А все остальные Макуты (кроме Мезирекса и Спириа, а так же Светлого Теридакса) погибли окончательно, их тела были полностью уничтожены. А Спириа был поглощен Мезирексом, то бишь, стал его частью, и тоже не возродился в КЗ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Вт июл 30, 2013 10:31 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): А Спириа был поглощен Мезирексом, то бишь, стал его частью, и тоже не возродился в КЗ. А кто был возрожден на КЗ?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тамару
|
Добавлено: Вт июл 30, 2013 10:38 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm Сообщения: 2548 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Нува писал(а): А где-нибудь выкладывали графическую новеллу #8: Легенды Бара Магны, чтобы можно было почитать? Я давным-давно выкладывал на ПроБионикле (ныне - БоллДжоинтс), но там уже половину страниц с хостинга удалили. Надо будет как-нибудь перевыложить.
_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вт июл 30, 2013 11:15 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Те, от кого осталось тело или его часть.
Из Макут - никто. Максимум - очень древние, о которых ничего не известно.
(Это Стингу)
Неро, если ты про Тери - то нет. Это известно уже давно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|