Sir Lockhart писал(а):
Лучше
Метус писал(а):
А ведь неплохо же, чёрт возьми!
Спасибо, посоны.
Даже Метус, воуSir Lockhart писал(а):
но надо больше оттенков.
Метус писал(а):
Преступай за покраску.
Ну блииин.

Wingo писал(а):
Просто гениально, 10/10
Воу воу, палехче парень.
Спасибо, конечно. Но...Shao Kahn писал(а):
Прикольно, только я до конца не понимаю, что это.
А что непонятного?
