| Автор |
Сообщение |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Сб июл 27, 2013 1:22 pm Заголовок сообщения: Re: Cube World (Кубомир) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
iSilver писал(а): Что-то я не въезжаю... Бегу-бегу и все синее, загрузка, потом постепенно проходит. Загрузка карты? Да, если быть точным то генерация. Карта не прогружается сразу вся, это технически импоссибуру.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Сб июл 27, 2013 1:46 pm Заголовок сообщения: Re: Cube World (Кубомир) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Киал-кун писал(а): Значит у тебя поставлена слишком маленькая дальность прорисовки. Зайди в опции и покопайся там. 50 процентов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Сб июл 27, 2013 1:53 pm Заголовок сообщения: Re: Cube World (Кубомир) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
iSilver писал(а): Киал-кун писал(а): Значит у тебя поставлена слишком маленькая дальность прорисовки. Зайди в опции и покопайся там. 50 процентов. У меня стоит на 25 и грузится всё отлично. В начале, когда мир загружается, есть немного тумана, но пару секунд подождать и он пропадает - потом уже нету его почти.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Сб июл 27, 2013 1:55 pm Заголовок сообщения: Re: Cube World (Кубомир) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Shon - Lord of the Void писал(а): iSilver писал(а): Киал-кун писал(а): Значит у тебя поставлена слишком маленькая дальность прорисовки. Зайди в опции и покопайся там. 50 процентов. У меня стоит на 25 и грузится всё отлично. В начале, когда мир загружается, есть немного тумана, но пару секунд подождать и он пропадает - потом уже нету его почти. Поставлю тоже на 25, чтоли... Вообще, скажи, как ты настройки поставил.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PingPong
|
Добавлено: Сб июл 27, 2013 2:10 pm Заголовок сообщения: Re: Cube World (Кубомир) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm Сообщения: 1359 Откуда: Франция, Париж Пол:
Элементарная Сила:

|
Shon - Lord of the Void писал(а): Ничего почти не изменял, только дальность прорисовки поставил с дефолтных 100% до 25. разве что уменьшил прорисовку объектов слегка, чтобы не тормозило. Тормозит? Эта игра?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Сб июл 27, 2013 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: Cube World (Кубомир) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Shon - Lord of the Void писал(а): Ничего почти не изменял, только дальность прорисовки поставил с дефолтных 100% до 25. разве что уменьшил прорисовку объектов слегка, чтобы не тормозило. А где ее уменьшать?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Green
|
Добавлено: Сб июл 27, 2013 2:14 pm Заголовок сообщения: Re: Cube World (Кубомир) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:54 am Сообщения: 1478 Откуда: Харьков :З Пол:
Элементарная Сила:

|
PingPong писал(а): Shon - Lord of the Void писал(а): Ничего почти не изменял, только дальность прорисовки поставил с дефолтных 100% до 25. разве что уменьшил прорисовку объектов слегка, чтобы не тормозило. Тормозит? Эта игра? У меня не тормозит , но видяху греет. Требовательная довольно-таки.
_________________
[youtube]5ClGAlBsDAM&list=UUTWfCF_BuIVLJCoHj2Hf0nA[/youtube]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PingPong
|
Добавлено: Сб июл 27, 2013 2:16 pm Заголовок сообщения: Re: Cube World (Кубомир) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm Сообщения: 1359 Откуда: Франция, Париж Пол:
Элементарная Сила:

|
Green писал(а): PingPong писал(а): Shon - Lord of the Void писал(а): Ничего почти не изменял, только дальность прорисовки поставил с дефолтных 100% до 25. разве что уменьшил прорисовку объектов слегка, чтобы не тормозило. Тормозит? Эта игра? У меня не тормозит , но видяху греет. Требовательная довольно-таки. Что у тебя за видюха/система охлаждения
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Green
|
Добавлено: Сб июл 27, 2013 2:23 pm Заголовок сообщения: Re: Cube World (Кубомир) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:54 am Сообщения: 1478 Откуда: Харьков :З Пол:
Элементарная Сила:

|
PingPong писал(а): Green писал(а): PingPong писал(а): Shon - Lord of the Void писал(а): Ничего почти не изменял, только дальность прорисовки поставил с дефолтных 100% до 25. разве что уменьшил прорисовку объектов слегка, чтобы не тормозило. Тормозит? Эта игра? У меня не тормозит , но видяху греет. Требовательная довольно-таки. Что у тебя за видюха/система охлаждения Какая-то нвидиа на 800 мб. Бордерлендс2 на макс настройках (+ Physx) идет без лагов. Но Cube World греет только на макс настройках. Huston, на лучнике возьми арбалет(crossbow) и быстро нажимай пкм. Скорость атаки бешеная и урон гуд.
_________________
[youtube]5ClGAlBsDAM&list=UUTWfCF_BuIVLJCoHj2Hf0nA[/youtube]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|