м@ксим писал(а):
за всё 6 из 10
Послушай, а ты вообще хоть чьи-нибудь самоделки считаешь хорошими, кроме своих?

Уж Салок-то точно собирает лучше тебя! А ты, я смотрю, просто любишь критиковать других. Причём за хорошие самоделки ставишь низкие оценки, а за слабые - высокие. Не пора ли развить художественный вкус, а, парень?