 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 11 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
user_D
|
Добавлено: Пт июл 26, 2013 1:59 pm Заголовок сообщения: Городок Песочница |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Недавно в закромах своих файлов я обнаружил это и решил, что просто необходимо показать всему миру. Это свидетельство давно ушедшей эпохи, память о которой всеми силами пытаются стереть антинародные силы. Конкретно на этом фото мы видим период колониальных войн и борьбы песочнивиков с первой монархией Тураги Макуты.  Я буду и дальше изучать архивы, дабы восстановить картину бурного времени, канувшего, как песок сквозь пальцы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Пт июл 26, 2013 2:09 pm Заголовок сообщения: Re: Городок Песочница |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Water Wraith писал(а): ВК и рядом не стояло. Медведи, гномы... Спасибо большое за комментарий! Я уверен, это не последняя наша находка. Археологи АФП уже выехали на место раскопок.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт июл 26, 2013 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: Городок Песочница |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Water Wraith писал(а): ВК и рядом не стояло. Медведи, гномы... Да, а еще прозрачные ноги с головой...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sir Lockhart
|
Добавлено: Пт июл 26, 2013 2:57 pm Заголовок сообщения: Re: Городок Песочница |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:34 pm Сообщения: 881 Пол:
Элементарная Сила:

|
corrosianSynoptic писал(а): И в чем смысл? Нет, может, я просто не понимаю всего невероятно клевого смысла этой темы и картинки! Просто после вот таких вот тем, сложно вообще что-то адекватное отвечать на вопрос "Почему ты испытываешь такую неприязнь к Юзеру_Д". Может быть я слепец, который ничего не видит, так объясните же мне. Это самоделка, лол. Если бы эта тема была в ПВТ, твой пост может быть и был бы уместен. Может быть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Пт июл 26, 2013 3:16 pm Заголовок сообщения: Re: Городок Песочница |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sir Lockhart писал(а): corrosianSynoptic писал(а): И в чем смысл? Нет, может, я просто не понимаю всего невероятно клевого смысла этой темы и картинки! Просто после вот таких вот тем, сложно вообще что-то адекватное отвечать на вопрос "Почему ты испытываешь такую неприязнь к Юзеру_Д". Может быть я слепец, который ничего не видит, так объясните же мне. Это самоделка, лол. Если бы эта тема была в ПВТ, твой пост может быть и был бы уместен. Может быть. У меня просто... Нет чертовых слов. Ненавижу такие вот официальные подляны, пути проталкивания подобного.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт июл 26, 2013 3:33 pm Заголовок сообщения: Re: Городок Песочница |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Великолепная модель! Думаю нужно изобразить все эпохи Песочницы в моделях. Пожалуй, нужно сделать Песочный Городок Первого Такутанувы.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 11 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|