|
Moxer
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: Помошь |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
м@ксим писал(а): прикольно Хорош флудить.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 2:32 pm Заголовок сообщения: Re: Помошь |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Вот тестовая версия моего рисунка, жду ваших советов. Что улучшить, может, добавить? Ого. О_О Это в 3Д Макс?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 2:39 pm Заголовок сообщения: Re: Помошь |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ошибка в названии темы...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 2:55 pm Заголовок сообщения: Re: Помошь |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Вот тестовая версия моего рисунка, жду ваших советов. Что улучшить, может, добавить? Нифигасебе. О_о Земля с Луной очень... правдоподобно вышли))) Вероятно, неплохо было бы придумать, как облака сделать. Может, фильтром Render-Clouds (бело-голубой, и прозрачность понизить), если он работает?Но работа вышла красивой) На 9,9/10, из-за облаков. Ну, из улучшить: я не знаю, можно ли поправить ореол вокруг Солнца? Мне кажется, он немного так неестественно смотрится.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 10:19 pm Заголовок сообщения: Re: Помошь |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Рудака писал(а): Вот тестовая версия моего рисунка, жду ваших советов. Что улучшить, может, добавить? Нифигасебе. О_о Земля с Луной очень... правдоподобно вышли))) Вероятно, неплохо было бы придумать, как облака сделать. Может, фильтром Render-Clouds (бело-голубой, и прозрачность понизить), если он работает?Но работа вышла красивой) На 9,9/10, из-за облаков. Ну, из улучшить: я не знаю, можно ли поправить ореол вокруг Солнца? Мне кажется, он немного так неестественно смотрится.Ну... Давайте не будем забывать, что это типа я делал, а для меня и ТАКОЕ сделать очень трудно... трудно, если именно нарисованно, а так, из инета скачать мона, но мне почему-то кажется, что Рудака к этому не прибегала.. Salok писал(а): Вот, что получилось. Э... Вот наверно чё-то подобное уменя б и получилось... Не обижайся, Салок, но дую мн больше подходит работа Рудаки... СПС, Рудака, огромное, "я твой должник"...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 10:50 pm Заголовок сообщения: Re: Помошь |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Hard Rock Skellet писал(а): Ну... Давайте не будем забывать, что это типа я делал, а для меня и ТАКОЕ сделать очень трудно... трудно, если именно нарисованно, а так, из инета скачать мона, но мне почему-то кажется, что Рудака к этому не прибегала..
Значит, объясняю: фон (чёрное небо со звёздами и Солнцем) я сделала сама в Фотошопе, причём очень просто. Фон этот использовала в 3D Max как текстуру окружающей среды, а на переднем плане поместила две сферы, из интернета скачала текстуры Земли и Луны, наложила их на оба шара. Добавила освещение, и вот вам результат!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 10:59 pm Заголовок сообщения: Re: Помошь |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Hard Rock Skellet писал(а): Ну... Давайте не будем забывать, что это типа я делал, а для меня и ТАКОЕ сделать очень трудно... трудно, если именно нарисованно, а так, из инета скачать мона, но мне почему-то кажется, что Рудака к этому не прибегала..
Значит, объясняю: фон (чёрное небо со звёздами и Солнцем) я сделала сама в Фотошопе, причём очень просто. Фон этот использовала в 3D Max как текстуру окружающей среды, а на переднем плане поместила две сферы, из интернета скачала текстуры Земли и Луны, наложила их на оба шара. Добавила освещение, и вот вам результат! Хм... выходит я и сам мог это сделать!? (ну если б у меня был 3Д и чуть ольше мозгов...  ) Ещё раз: спасибо, теперь меня, наверно, даже совесть не очень съест, када буду отдавать Твою работу за свою...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пн апр 07, 2008 2:28 pm Заголовок сообщения: Re: Помошь |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hard Rock Skellet писал(а): Ещё раз: спасибо, теперь меня, наверно, даже совесть не очень съест, када буду отдавать Твою работу за свою... По информатике задали? P.S. Рудака, все прекрасно, ИМХО. Но как-то... Пустовато А вопрос решен. Мона наверно закрыть темку.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|