| Автор |
Сообщение |
|
Manas
|
Добавлено: Вт июл 23, 2013 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Water Wraith писал(а): Стинг писал(а): Весьма интересные вопросы: 1.Как маска Света(Авоки) оказалась на Мата Нуи ввиде тотема, когда Рагги успели отдать ее Тоа Метру и почему об этом умалчивает история? 2. Кто прятал маски Мата/Нува по острову Мата Нуи? Сами Тураги или Орден Мата Нуи. Почему Тоа Мата не могли сразу найти маски Тоа Нува? Тоа Метру отнесли её на Мата Нуи близ Та-коро. Тотемом он стал, когда Онева в неё камнем выстрелил. Орден. Необходимо было проверить тоа на сплочённость и находчивость. Эм...а можно источник, откуда ты взял такие подробности, интересно просто. Я такого нигде не мог прочитать. А конкретно, нету имени члена Ордена, который занимался рассовыванием масок по Мата Нуи?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Вт июл 23, 2013 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Water Wraith писал(а): Имени члена нету.
Всё это произошло в Hordika Online Animations. Их можно посмотреть на БМП. Спасибо!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Похату Нува
|
Добавлено: Вт июл 23, 2013 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm Сообщения: 2041 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Напомните пожалуйста, если известно, какого цвета доспехи у Маторанов, Тоа и Тураг неосновных стихий? Ну то есть гравитации, плазмы, звука, молнии, магнетизма, псионики, железа и растительности.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вт июл 23, 2013 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Нува писал(а): Напомните пожалуйста, если известно, какого цвета доспехи у Маторанов, Тоа и Тураг неосновных стихий? Ну то есть гравитации, плазмы, звука, молнии, магнетизма, псионики, железа и растительности. Тут смотря какой элемент.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Вт июл 23, 2013 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Нува писал(а): Напомните пожалуйста, если известно, какого цвета доспехи у Маторанов, Тоа и Тураг неосновных стихий? Ну то есть гравитации, плазмы, звука, молнии, магнетизма, псионики, железа и растительности. У Маторанов/Тоа гравитации точно цвет фиолетовый. А вот у остальных хотелось бы узнать, хороший вопрос задал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вт июл 23, 2013 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Нува писал(а): Напомните пожалуйста, если известно, какого цвета доспехи у Маторанов, Тоа и Тураг неосновных стихий? Ну то есть гравитации, плазмы, звука, молнии, магнетизма, псионики, железа и растительности. Гравитация-фиолетовый, черный Плазма-оранжевый, желтый Звук-серый, черный Молния-синий, желтый Магнетизм-ганметал, черный Псионика-синий, золотой Железо-металлик-серый/ золотой/ бронза, жженый оранжевый Растительность-зеленый, синий
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тамару
|
Добавлено: Вт июл 23, 2013 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm Сообщения: 2548 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
Стинг писал(а): 2.Кто прятал маски Мата/Нува по острову Мата Нуи? Сами Тураги или Орден Мата Нуи. Почему Тоа Мата не могли сразу найти маски Тоа Нува? Насколько я помню, Канохи Мата были теми масками, которые Турага прихватили с собой из Метру Нуи ещё будучи Тоа Хордика. А Канохи Нува были созданы в Артакхе, и когда Тоа превратились в Тоа Нува, были телепортированы на Мата Нуи. Похату Нува писал(а): Напомните пожалуйста, если известно, какого цвета доспехи у Маторанов, Тоа и Тураг неосновных стихий? Ну то есть гравитации, плазмы, звука, молнии, магнетизма, псионики, железа и растительности. Молнии - синие с белым, манетизма - ганметалловые с чёрным, плазмы - оранжевые с белым, гравитации - фиолетовые с чёрным, звука - серые с чёрным растительности - зелёные с синим железа - металлич.-серые/золотые/бронзовые с оранжевым псионики - синие с золотым.
_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср июл 24, 2013 1:14 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Нас, команду разработчиков мода, давно мучает такой вопрос: Что может Тоа Воздуха без маски Миру, и что может любой другой Тоа с этой маской? Любой Тоа без маски очень слабеет (сильно снижаются показатели силы, выносливости, здоровья и, разумеется, "дамага"). Он может использовать свою элементарную силу, но в маленьких масштабах - слабый ветерок, грибной дождь, изморозь, etc. К.О.: Тоа Воздуха без маски Миру не сможет лететь строго вверх, сможет только планировать - и то при наличии соответствующего инструмента. Остальные воздушные способности остаются при нём. Ну и кроме того в наличии дефолтные особенности Тоа Воздуха: быстро ходит, быстрее бегает, высоко прыгает, плюс по нему сложнее попасть (ловчее, то есть). Любой Тоа в Миру сможет левитировать; очень высокий прыжок в стиле "полёта Икара" из Морровинда - как один из вариантов использования. =) Используя Миру можно не бояться никакой высоты - она погасит падение или вообще остановит его. Я думаю то, как левитация реализована в Морре можно и тут использовать, с небольшими дополнениями. Lehvak писал(а): Меня в большей степени волнует, как это реализовать в игре. Допустим, может ли Тоа Воздуха без Миру высоко прыгнуть, а затем спланировать куда-нибудь далеко? Просто прыгнуть и взлететь не получится. Нужны "крылья", как у Ливы Нува или Матау. Вспомните Конгу Иника - он летал сидя верхом на Нупару. Lehvak писал(а): А как же тогда летал Тоа Матау? Рывком поднимался на воздушной волне при помощи мечей-крыльев. Он не столько летал, сколько красиво падал.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср июл 24, 2013 8:49 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Отсюда вопрос: как в измерении "Королевство" Велика мог стать тоа, если по сути такого персонажа и нету вовсе ? Мы наблюдаем уникальный случай превращения Великого в тоа. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср июл 24, 2013 8:50 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): 1) Станет ли Авоки благородной, если Таканува станет турагой ? 2) Велика, это великий замаскированный под маторана, а значит такого маторана по сути не существует. Параллельное измерение, это поидее тот же мир с теми же персонажами, только с другим развитием событий. Отсюда вопрос: как в измерении "Королевство" Велика мог стать тоа, если по сути такого персонажа и нету вовсе ? Станет. Хм, ну он всё-таки Великий. Со всеми вытекающими способностями. Обманул всех, значит.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср июл 24, 2013 9:05 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): 2) Велика, это великий замаскированный под маторана, а значит такого маторана по сути не существует. Параллельное измерение, это поидее тот же мир с теми же персонажами, только с другим развитием событий. Отсюда вопрос: как в измерении "Королевство" Велика мог стать тоа, если по сути такого персонажа и нету вовсе ? Потому что по факту Велика - это Маторан с сознанием и способностями Великого. -_- Нам же сразу сказали, что он не просто внешний вид принял, он фактически стал этим Матораном.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Ср июл 24, 2013 9:11 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): kagarak писал(а): 2) Велика, это великий замаскированный под маторана, а значит такого маторана по сути не существует. Параллельное измерение, это поидее тот же мир с теми же персонажами, только с другим развитием событий. Отсюда вопрос: как в измерении "Королевство" Велика мог стать тоа, если по сути такого персонажа и нету вовсе ? Потому что по факту Велика - это Маторан с сознанием и способностями Великого. -_- Нам же сразу сказали, что он не просто внешний вид принял, он фактически стал этим Матораном. Как Трен Кром в Ливу так в Велику вселился Великий. А у Великих были способности?! Великий притворялся матораном или "включил" маторана который жил в теле, а дух великого просто отключился?
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|