| Автор |
Сообщение |
|
PingPong
|
Добавлено: Пн июл 22, 2013 6:44 pm Заголовок сообщения: Тоа Железа |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm Сообщения: 1359 Откуда: Франция, Париж Пол:
Элементарная Сила:

|
Для проекта История Бота Магны естественно Отличаются меньшей обвешаностью по сравнению с Штурмовыми дронами Тоа Железа: Без имени Автор PingPong Один из трех Тоа Железа, про которых рассказал Турага. Имя неизвестно, история тоже. Общее:  С боку  Со спины  С правого боку:  Строение тела на ДВУХ ТОРСАХ РАКШИ. ЗАПАТЕНТОВАНО!   Без передней брони:  Тоа Железа: Без имени Автор PingPong Один из трех Тоа Железа, про которых рассказал Турага. Имя неизвестно, история тоже. Маску он не носит, по этому берет только скоростью и ловкостью. Общее:  С боку  Со спины:  С правого боку  Строение тела, без передней брони.  Без заднего щитка: 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн июл 22, 2013 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Железа |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Первый выглядит просто смешным, а вот второй уже лучше. 8 за первого, 9 за второго
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Thunder Cloud
|
Добавлено: Пн июл 22, 2013 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Железа |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 2:45 pm Сообщения: 810 Откуда: Казахстан. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У первого одна нога белая, другая чёрная, на руках броня, которая там не нужна, и местами прикрепления рук служат те самые основы крепления (извиняюсь за свою неграмотность в незнании названий деталей) , которые вообще не к месту. Хорошо только строение туловища, потому что оно сложное. Так только 7/10. Ну а во втором не нравится только перевёрнутая голова Таканувы. На ногах ненужная броня. 9/10
_________________
 [ Кликабельно]Заходим, играем, угадываем, побеждаем.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PingPong
|
Добавлено: Пн июл 22, 2013 8:26 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Железа |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm Сообщения: 1359 Откуда: Франция, Париж Пол:
Элементарная Сила:

|
Shao Kahn писал(а): У первого одна нога белая, другая чёрная, на руках броня, которая там не нужна, и местами прикрепления рук служат те самые основы крепления (извиняюсь за свою неграмотность в незнании названий деталей) , которые вообще не к месту. Хорошо только строение туловища, потому что оно сложное. Так только 7/10. Ну а во втором не нравится только перевёрнутая голова Таканувы. На ногах ненужная броня. 9/10 Серебрянная и черная ноги - это задумка дизайна в силу малого количества деталей одного цвета.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Galvanizze
|
Добавлено: Пн июл 22, 2013 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Железа |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm Сообщения: 6538 Откуда: Сан-Антонио Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Чувак, одолжи мне мешочек деталей и первого Тоа на недельку.
_________________
Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Вт июл 23, 2013 12:15 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Железа |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это что за мартышки? Почему они такие короткие? Не надо возникать, мол, деталей мало, твои проблемы, раз решил выложить. "Лезешь в драку-готовься получать сдачи" как говорится. За обоих 5/10(2.5 каждому), именно такая оценка была бы, если бы ты из этих двух кучек деталей собрал бы одного нормального тоа железа.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PingPong
|
Добавлено: Вт июл 23, 2013 12:22 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Железа |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm Сообщения: 1359 Откуда: Франция, Париж Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Это что за мартышки? Почему они такие короткие? Не надо возникать, мол, деталей мало, твои проблемы, раз решил выложить. "Лезешь в драку-готовься получать сдачи" как говорится. За обоих 5/10(2.5 каждому), именно такая оценка была бы, если бы ты из этих двух кучек деталей собрал бы одного нормального тоа железа. Я тебя умоляю
| Вложения: |

yao_min.jpg [ 72.67 Кб | Просмотров: 28 ]
|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Вт июл 23, 2013 6:25 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Железа |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
PingPong писал(а): Shao Kahn писал(а): У первого одна нога белая, другая чёрная, на руках броня, которая там не нужна, и местами прикрепления рук служат те самые основы крепления (извиняюсь за свою неграмотность в незнании названий деталей) , которые вообще не к месту. Хорошо только строение туловища, потому что оно сложное. Так только 7/10. Ну а во втором не нравится только перевёрнутая голова Таканувы. На ногах ненужная броня. 9/10 Серебрянная и черная ноги - это задумка дизайна в силу малого количества деталей одного цвета. "Обвесить модель" и "усложнить конструкцию" - не есть одно и то же, чел.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт июл 23, 2013 9:15 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Железа |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
За первого 7, за второго 9 - в обеих самоделках есть как внешние, так и конструкционные ляпы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|