| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Обожаю The Complete Saga, также играл и в оригинальные две части, однако до Войн Клонов руки не дошли до сих пор. Сейчас же прохожу Lego Star Wars: The Yoda Chronicles на планшете.
|
|