| Автор |
Сообщение |
|
<Akella>
|
Добавлено: Сб апр 05, 2008 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: Ликан и Киканало |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 1:38 pm Сообщения: 507 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: *Ладно, спокойно...* Поверь мне - Ликан не стоит таких денег. Уж на что на http://www.bay.ru очень высокие цены, но даже там дешевле - причём в идеальном состоянии. А тут кто-то по недостатку жизненного опыта может просто не знать о том, какая за сей набор справедливая цена, и согласится на условия. Это разве хорошо будет? Да и вообще я заметила, что ты очень любишь завышать цены. Помню, как ты сказал, что справедливая цена за слайзера сейчас не меньше тысячи, а если новый, нераспакованный - так вообще 2500... И Тоа Олда продаёшь всех сразу опять же потому, что хочешь побольше денег заграбастать. А такие вот "предприимчивые дельцы" у нас не приветствуются. а нельзя было сразу по хорошему? =))) вообщем согласись что за свой товар могу ставить любую цену, другое если не купят на все вопросы я даю четкие ответы зы. а по твоему сколько стоят слайзеры? зыыы. щас вообще жизнь дорогая и цены на все высокие... Цитата: Че вы к пацану прикопались? Может он еврей! У них завышение цен в крови, да и вообще евреи все коммерсанты. Если Акелла и вправду еврей, то ведет он себя естественно. да сам ты еврей, блин за такое могут и в глаз дать люди с чисто казачьими кровями... Цитата: Акелла, я подумаю насчет покупки, но от меньше цены не откажусь. думай, торг возможен..
_________________

 От ненужных побед остается усталость, Если завтрашний день Не сулит ничего…
НЕ нажимать!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб апр 05, 2008 8:36 pm Заголовок сообщения: Re: Ликан и Киканало |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Так, пошли разносы, как я вижу. Любую цену ставить нельзя. Так делают... не умные люди. Тем более если ещё и настаивают на своей правоте, когда им прямо указывают на ошибки. Со слайзерами советую не тупить. Они стоят раз в пять дешевле. И философии давай поменьше? А то знаешь, "жизнь вообще жестока", а не дорога. <Akella> писал(а): да сам ты еврей, блин за такое могут и в глаз дать люди с чисто казачьими кровями... Я требую, чтобы вы оба отменили в ваших разговорах расовую дискриминацию.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб апр 05, 2008 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: Ликан и Киканало |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
<Akella> писал(а): зы. а по твоему сколько стоят слайзеры? зыыы. щас вообще жизнь дорогая и цены на все высокие...
Слайзеры-то? Значит, начальная цена - сам говорил - 230-260 р. Учитывая, что "типа раритет" и сложно достать - сейчас цена слайзера где-то 500 р. Если нераспакованный - то 600-650. Ну, за Бластера и Миллениума по 1000. Я уверена, этого более чем достаточно! В конце концов, набор-то мелкий, а 2500 - цена крупного. А что "жизнь дорогая и цены высокие" - так это ещё не повод для вот этого всего. Уж не знаю, честная это торговля или нечестная, но тут явно дело нечисто. Раз отвечаешь на все вопросы, так ответь, почему не продаёшь Тоа по отдельности?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
<Akella>
|
Добавлено: Сб апр 05, 2008 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: Ликан и Киканало |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 1:38 pm Сообщения: 507 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мутран 2600..? Цитата: Любую цену ставить нельзя. Так делают... не умные люди значит я не умный людь, но вполне разумный человек... Цитата: Со слайзерами советую не тупить. Они стоят раз в пять дешевле. 200р за штуку? когда продавали их за 240, не уверен... Цитата: Я требую, чтобы вы оба отменили в ваших разговорах расовую дискриминацию. ммм, я никого не дискриминицирую... Цитата: Акелла,будь я на твоём месте,яб ваще не продавал,или же за 1500.Не больше! но ты не на нем.. =) Цитата: так ответь, почему не продаёшь Тоа по отдельности? ну это вопрос в другую тему и потом не продаю по отдельности ибо замучаешься их потом по одному раздавать, я хочу избавится от всех и сразу если буду предложения на разных от разных людей и в сумме будут проданы все, то я согласен продать по одному
_________________

 От ненужных побед остается усталость, Если завтрашний день Не сулит ничего…
НЕ нажимать!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб апр 05, 2008 9:01 pm Заголовок сообщения: Re: Ликан и Киканало |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Будь ты "разумным", ты вообще бы так себя не вёл. Цитата: 200р за штуку? когда продавали их за 240, не уверен... Почти (если не ровно) десять лет с момента их выхода. Да и на Бриклинке я Электро и Гранита куплю не то что в пять - от десяти, до пятнадцати раз дешевле предложенной тобой цены. Цитата: ммм, я никого не дискриминицирую... Мне тебя процитировать? 
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб апр 05, 2008 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: Ликан и Киканало |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Почти (если не ровно) десять лет с момента их выхода. Да и на Бриклинке я Электро и Гранита куплю не то что в пять - от десяти, до пятнадцати раз дешевле предложенной тобой цены.
А сейчас ведь спросят что-нибудь вроде "А что же тогда не купил?"...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб апр 05, 2008 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Ликан и Киканало |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): А сейчас ведь спросят что-нибудь вроде "А что же тогда не купил?"... Мне они не интересны.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
<Akella>
|
Добавлено: Сб апр 05, 2008 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: Ликан и Киканало |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 1:38 pm Сообщения: 507 Пол:
Элементарная Сила:

|
действительно... Цитата: Мне тебя процитировать? давай, если не в лом... Цитата: Да и на Бриклинке я Электро и Гранита куплю не то что в пять - от десяти, до пятнадцати раз дешевле предложенной тобой цены. Цитата: "А что же тогда не купил?"...
_________________

 От ненужных побед остается усталость, Если завтрашний день Не сулит ничего…
НЕ нажимать!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб апр 05, 2008 9:21 pm Заголовок сообщения: Re: Ликан и Киканало |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
<Akella> писал(а): давай, если не в лом... Пожалуйста. <Akella> писал(а): да сам ты еврей, блин за такое могут и в глаз дать люди с чисто казачьими кровями... Я демонстративно не буду обращать на всякие там "крутые" отговорки типа "с чего ты решил, что это расовая дискриминация". Если соображаешь, то отговариваться не будешь. Цитата: Цитата: Да и на Бриклинке я Электро и Гранита куплю не то что в пять - от десяти, до пятнадцати раз дешевле предложенной тобой цены. Цитата: "А что же тогда не купил?"... Ты ещё и невнимательный? The Shadowed One писал(а): Мне они не интересны.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мутран
|
Добавлено: Сб апр 05, 2008 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: Ликан и Киканало |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 11:45 am Сообщения: 18 Пол:
Элементарная Сила:

|
<Akella> писал(а): за бугром покупать - геморой на одно место.... Я бы не сказал, что это геморрой. Мы с Игни заказываем и все нормально. Все вещи приходят в идеальном состоянии. Я наконец завершил коллекцию белых биониклов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мутран
|
Добавлено: Сб апр 05, 2008 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: Ликан и Киканало |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 11:45 am Сообщения: 18 Пол:
Элементарная Сила:

|
<Akella> писал(а): а ты в России живешь? Даже рядом с Игни. а че?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|