Автор
Сообщение
Кондуктор
Добавлено: Пт июл 19, 2013 7:08 pm
Заголовок сообщения: Re: Интернет - браузер
Лавасерфер
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pmСообщения: 4299Пол:
Элементарная Сила:
In8 писал(а):
Поставь вариант "другой". Я вот например юзаю хромиум.
Если поставлю, результат сбросится, по моему.
_________________inst:vrlmov
Вернуться к началу
Перейти в конец
Eddy Gould
Добавлено: Пт июл 19, 2013 7:09 pm
Заголовок сообщения: Re: Интернет - браузер
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 amСообщения: 13686Пол:
Элементарная Сила:
Hallowed Kib писал(а):
Пробовал недавно Огнелиса, вроде как последнего. Он у меня пустой лагал. Пустой.
У меня Опера вообще не запускается, лол.
А Огнелис лагает на равне с Огнелисом.
Яндекс юзает друг, вроде норм.
_________________#ThanksForPlaying
Вернуться к началу
Перейти в конец
In8
Добавлено: Пт июл 19, 2013 7:10 pm
Заголовок сообщения: Re: Интернет - браузер
Морской Воин
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pmСообщения: 1368Откуда: СПбПол:
Элементарная Сила:
Hallowed Kib писал(а):
In8 писал(а):
Поставь вариант "другой". Я вот например юзаю хромиум.
Если поставлю, результат сбросится, по моему.
Всё равно. Хромиум- наше всё.
_________________ Nothing to read here.
Вернуться к началу
Перейти в конец
In8
Добавлено: Пт июл 19, 2013 7:14 pm
Заголовок сообщения: Re: Интернет - браузер
Морской Воин
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pmСообщения: 1368Откуда: СПбПол:
Элементарная Сила:
Zorion писал(а):
NCSA Mosaic - форева.
И это тоже.
Словом, киб, класть на сбросы, добавляй.
_________________ Nothing to read here.
Вернуться к началу
Перейти в конец
SPECTRE
Добавлено: Пт июл 19, 2013 7:16 pm
Заголовок сообщения: Re: Интернет - браузер
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pmСообщения: 4649Пол:
Элементарная Сила:
IE и Opera работают прекрасно.
_________________[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать.
НИКОГДА!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Dark Void
Добавлено: Пт июл 19, 2013 7:17 pm
Заголовок сообщения: Re: Интернет - браузер
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pmСообщения: 6192Пол:
Элементарная Сила:
Не клади. Я не буду переголосовывать(((
Вернуться к началу
Перейти в конец
Bruno
Добавлено: Пт июл 19, 2013 8:28 pm
Заголовок сообщения: Re: Интернет - браузер
Узник Ямы
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pmСообщения: 8091Пол:
Элементарная Сила:
user_D писал(а):
Я пользуюсь только браузером gamedev production
Ты че, в инет без браузера заходишь)
_________________Разъебоникл
Вернуться к началу
Перейти в конец
SPECTRE
Добавлено: Пт июл 19, 2013 8:44 pm
Заголовок сообщения: Re: Интернет - браузер
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pmСообщения: 4649Пол:
Элементарная Сила:
user_D писал(а):
Я пользуюсь только браузером gamedev production
Вот тут-то ты и попался: геймдевелоперы не разрабатывают браузеры.
_________________[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать.
НИКОГДА!
Вернуться к началу
Перейти в конец
user_D
Добавлено: Пт июл 19, 2013 9:20 pm
Заголовок сообщения: Re: Интернет - браузер
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pmСообщения: 1779Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?Пол:
Элементарная Сила:
SPECTRE писал(а):
user_D писал(а):
Я пользуюсь только браузером gamedev production
Вот тут-то ты и попался: геймдевелоперы не разрабатывают браузеры.
Gamedev. Выходя за рамки.
VIDEO
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения