Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 4:54 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 10:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливый финал "Кировлеса"
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кукловод писал(а):
Путин - спаситель Роисси.

Если не спаситель, то очевидно, что при нем случился очень серьезный подъем России. Я сомневаюсь, что при ком-то другом (например, при Навальном) на его месте, в стране не было всего того, что вас не устраивает.
user_D писал(а):
Смотрите, парни, в треде СПЕЦИАЛИСТ!

Я так и знал, что будет переход на личности. Неужели нельзя было без этого обойтись?
user_D писал(а):
Конф и прочие, я вот не пойму, чему именно вы радуетесь, обсуждая посадку Навального? Вам-то какой профит от того, что его посадили?

Я думаю тоже самое

А тем временем, Прокуратура Кировской области обжаловала приговор оппозиционеру Алексею Навальному

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 10:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливый финал "Кировлеса"
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm
Сообщения: 1779
Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне кажется, или опять начинается Оккупай Абай!? :ohmy:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 10:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливый финал "Кировлеса"
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
МОЛНИЯ

Пока мы тут спим, Кикан на своем форуме пытается взорвать Кремль!

http://baramagna.mybb.ru/viewtopic.php?id=1940&p=46


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 11:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливый финал "Кировлеса"
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Если не спаситель, то очевидно, что при нем случился очень серьезный подъем России. Я сомневаюсь, что при ком-то другом (например, при Навальном) на его месте, в стране не было всего того, что вас не устраивает.


Изображение

Надо помешать Кикану! Злостный еретик должен быть попячен! :wakeup:
___________________________

В пятницу будут рассматривать апелляцию. Может, что-нибудь изменится. А на месте Навального я бы уже тайком заводил трактор, глядя на запад.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 11:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливый финал "Кировлеса"
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Cyanide Kualus писал(а):
Lehvak писал(а):
Если не спаситель, то очевидно, что при нем случился очень серьезный подъем России. Я сомневаюсь, что при ком-то другом (например, при Навальном) на его месте, в стране не было всего того, что вас не устраивает.


Изображение

И это вместо нормальных контр-аргументов? Вообще, что за мода, отвечать одними лишь картинками? :glare:

А, Навального могут освободить.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 11:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливый финал "Кировлеса"
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm
Сообщения: 1779
Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Cyanide Kualus писал(а):
Lehvak писал(а):
Если не спаситель, то очевидно, что при нем случился очень серьезный подъем России. Я сомневаюсь, что при ком-то другом (например, при Навальном) на его месте, в стране не было всего того, что вас не устраивает.


Изображение

И это вместо нормальных контр-аргументов? Вообще, что за мода, отвечать одними лишь картинками? :glare:

А, Навального могут освободить.


Ну почему, можно ещё видео!



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 11:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливый финал "Кировлеса"
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
user_D писал(а):
Lehvak писал(а):
Cyanide Kualus писал(а):
Lehvak писал(а):
Если не спаситель, то очевидно, что при нем случился очень серьезный подъем России. Я сомневаюсь, что при ком-то другом (например, при Навальном) на его месте, в стране не было всего того, что вас не устраивает.


Изображение

И это вместо нормальных контр-аргументов? Вообще, что за мода, отвечать одними лишь картинками? :glare:

А, Навального могут освободить.


Ну почему, можно ещё видео!


И причем здесь это видео? :huh:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 11:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливый финал "Кировлеса"
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm
Сообщения: 9175
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это он просто так))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 11:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливый финал "Кировлеса"
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Левак, а что я должен был ответить? Мы сидим на нефтегазовой игле. Уровень жизни немного поднялся (особенно в крупных городах), но сельское хозяйство, промышленность и наука лежат уже давно, подниматься притом не собираясь. После застоя резкого подъема не случилось. Виноват ли Путин? Нет, безусловно. Просто он за все отвечает, потому что главный, вот и все.
Если Навальный сядет, то народу будет не важно, по делу али нет. Весь процесс в глазах народа максимально политизирован, винить опять же начнут Путина. Такие дела.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 11:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливый финал "Кировлеса"
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Cyanide Kualus писал(а):
Левак, а что я должен был ответить? Мы сидим на нефтегазовой игле. Уровень жизни немного поднялся (особенно в крупных городах), но сельское хозяйство, промышленность и наука лежат уже давно, подниматься притом не собираясь. После застоя резкого подъема не случилось. Виноват ли Путин? Нет, безусловно. Просто он за все отвечает, потому что главный, вот и все.
Если Навальный сядет, то народу будет не важно, по делу али нет. Весь процесс в глазах народа максимально политизирован, винить опять же начнут Путина. Такие дела.

Наконец-то конструктивный и внятный ответ. Уровень жизни во многих крупных городах поднялся за 12 лет очень существенно. Было очень много всего построено. Мы стали принимать у себя крупнейшие международные форумы, саммиты и разные спортивные мероприятия. Это, я считаю, достижение Путина и его команды. Может быть и были какие-то ошибки (например, многократное усиление коррупции), но все они шли от разных людей, работающих в Правтельстве и Думе. На одного Путина все сваливать нельзя, но без него станет только хуже, я уверен. В России сейчас нет ни одного человека, кроме Медведева, который мог бы быть на месте Путина и не развалить страну совсем.

Насчет Навального я согласен, что процесс политизирован, причем самим Навальным и его защитниками. И я считаю, что ничего хорошего в этом ажиотаже вокруг Навального нет. Американцы, вон, уже недовольны приговором....

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 11:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливый финал "Кировлеса"
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Мы стали принимать у себя крупнейшие международные форумы, саммиты и разные спортивные мероприятия.

Ты так говоришь, будто это хорошо


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 11:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливый финал "Кировлеса"
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всё-таки кину вам ту пасту.
Ссылкой, ибо маты..
http://vk.com/wall-26406986_2843727

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 11:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливый финал "Кировлеса"
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
Lehvak писал(а):
Мы стали принимать у себя крупнейшие международные форумы, саммиты и разные спортивные мероприятия.

Ты так говоришь, будто это хорошо

А почему это должно быть плохо? Поднимается пристиж страны, строятся новые стадионы, гостиницы, университеты, и даже мосты!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 11:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливый финал "Кировлеса"
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Dark Void писал(а):
Lehvak писал(а):
Мы стали принимать у себя крупнейшие международные форумы, саммиты и разные спортивные мероприятия.

Ты так говоришь, будто это хорошо

А почему это должно быть плохо? Поднимается пристиж страны, строятся новые стадионы, гостиницы, университеты, и даже мосты!

Кому нужен этот дешевый престиж?

На проведение всяких саммитов и олимпиад тратятся огромные деньги,половина из которых распиливается. Лучше бы квартиры многодетным и малоимущим дали и так далее.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 11:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливый финал "Кировлеса"
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
Lehvak писал(а):
Dark Void писал(а):
Lehvak писал(а):
Мы стали принимать у себя крупнейшие международные форумы, саммиты и разные спортивные мероприятия.

Ты так говоришь, будто это хорошо

А почему это должно быть плохо? Поднимается пристиж страны, строятся новые стадионы, гостиницы, университеты, и даже мосты!

Кому нужен этот дешевый престиж?

На проведение всяких саммитов и олимпиад тратятся огромные деньги,половина из которых распиливается. Лучше бы квартиры многодетным и малоимущим дали и так далее.

Одно другому не мешает. Но, да, согласен, что у нас в стране больше заботятся о международном имидже, об иностранцах, которые к нам приедут, чем о собственных гражданах...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Khorak Neo и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB