Модель неплоха, но до идеала ей далеко. Руки в плечах оказались очень тонкими. Ноги неплохи, детали вместе там образуют некие "сапоги". В теле применены множество цветов, что его портит. Крылья не так плохи, но эта прямота им не идет. Качество фото неплохое, а первое фото выделяется тем, что крылья там прикрывают голые плечи. 8.5/10
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 29
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения