| Автор |
Сообщение |
|
CiDDi
|
Добавлено: Вт июл 16, 2013 1:46 pm Заголовок сообщения: G'Loona |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 2:41 pm Сообщения: 175 Откуда: Эдем Пол:
Элементарная Сила:

|
Привет всем! Сегодня я представлю вам мою конкурсную модель задачей было постройка любого антропоморфного существа который принял chi трансформацию ну вот я не долго думая, взял уже существующего персонажа  Ну и вот какой она стала после трансформации:   Надеюсь вам понравилось) ~CiDDi~
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вт июл 16, 2013 1:50 pm Заголовок сообщения: Re: G'Loona |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да, клея там конечно наверное много...
С головой не все однозначно, а так норм.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
CiDDi
|
Добавлено: Вт июл 16, 2013 1:58 pm Заголовок сообщения: Re: G'Loona |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 2:41 pm Сообщения: 175 Откуда: Эдем Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Да, клея там конечно наверное много...
С головой не все однозначно, а так норм. лолшто? Я никогда клей не исползую)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вт июл 16, 2013 2:00 pm Заголовок сообщения: Re: G'Loona |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
CiDDi писал(а): Dark Void писал(а): Да, клея там конечно наверное много...
С головой не все однозначно, а так норм. лолшто? Я никогда клей не исползую) Хочешь сказать, что там все прочно держится исключительно за счет креплений Лего?)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
CiDDi
|
Добавлено: Вт июл 16, 2013 2:05 pm Заголовок сообщения: Re: G'Loona |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 2:41 pm Сообщения: 175 Откуда: Эдем Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): CiDDi писал(а): Dark Void писал(а): Да, клея там конечно наверное много...
С головой не все однозначно, а так норм. лолшто? Я никогда клей не исползую) Хочешь сказать, что там все прочно держится исключительно за счет креплений Лего?) Да, некоторые соединения появились в результате мозгового штурма и комбинации техник соединения бионикловских деталей и деталей лего систем, но там нет ни клея, ни пластелина.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вт июл 16, 2013 2:11 pm Заголовок сообщения: Re: G'Loona |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Клево. А как тогда Краата с цветочком и масками держатся?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Вт июл 16, 2013 2:15 pm Заголовок сообщения: Re: G'Loona |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Легенда Форума писал(а): Интересно, я один хочу дуэль АиД против СиДДи?
Недурно, ИМХО, редкостная годнота и лучшее, что проскакивало на РБ за полгода. Аид намного хуже собирает модели. Лучше Лаунчер и Сидди.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вт июл 16, 2013 2:17 pm Заголовок сообщения: Re: G'Loona |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я думаю, у местных самодельщиков и Сидди слишком разная специализация, чтобы проводить такие дуэли.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Вт июл 16, 2013 2:19 pm Заголовок сообщения: Re: G'Loona |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Стинг писал(а): Легенда Форума писал(а): Интересно, я один хочу дуэль АиД против СиДДи?
Недурно, ИМХО, редкостная годнота и лучшее, что проскакивало на РБ за полгода. Аид намного хуже собирает модели. Лучше Лаунчер и Сидди. Ты, наверно, перепутал АиДа с кем-то... Он ИМХО лучший самодельщик РБ. Dark Void писал(а): Я думаю, у местных самодельщиков и Сидди слишком разная специализация, чтобы проводить такие дуэли. Тематика легко обобщается на дуэли.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|