Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 1:54 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Изменился ли?
Да, радикально 61%  61%  [ 17 ]
Нет, та тема особо ни на что не повлияла 39%  39%  [ 11 ]
Всего голосов : 28
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 9:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна убогая, но цензурная дискуссия про "не торт"
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm
Сообщения: 9175
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вообще я вроде как давно ушел с РБ, но захожу сюда иногда посмотреть, что изменилось, что происходит с РБ. Не изменилось ничего, только царит уныние, весь форум держится на "Полностью вне темы".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 15, 2013 8:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна убогая, но цензурная дискуссия про "не торт"
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm
Сообщения: 3184
Откуда: Набережные Челны
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кароч я отпишусь,хоть меня тогда и не было)
ФОрум,канешна,стал загнивать,появилось много ненужных тем с окончанием "на данный момент" и т.д.
Но всё-же кое-что осталось прежним.
Напирмер,купля/продажа.На форуме по-прежнему много активных продавцов и покупателей,которые продолжают коллекционировать био,активно учавствуют в жизни форума.
По-прежнему остаются некоторе количество неплохих самодельщков.
РБ,конечно,уже не тот,ну а чего вы ждали после закрытия серии?
Ноо,думаю,он ещё кое-чего стоит.

А ещё йа вирнулся :3


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 15, 2013 8:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна убогая, но цензурная дискуссия про "не торт"
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Brutaka- писал(а):

появилось много ненужных тем с окончанием "на данный момент" и т.д.

Они все в специальном подфоруме, никому не мешают.

P.S - Так как Танма меня заблочил по ЛС, а сам пишет мне(Гениально! Видимо боится ответа), то ответ будет здесь.
Ну да, соглашусь. Раньше они некоторым мешали, из-за них начал загнивать "Полностью вне темы". Но теперь-то они в специальном подфоруме, где отключён счётчик постов.

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 15, 2013 8:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна убогая, но цензурная дискуссия про "не торт"
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm
Сообщения: 3184
Откуда: Набережные Челны
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Просто уж больно активные они стали.
Хотя,с другой стороны,что ещё остаётся после закрытия серии


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 15, 2013 11:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна убогая, но цензурная дискуссия про "не торт"
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Brutaka- писал(а):
Просто уж больно активные они стали.
Хотя,с другой стороны,что ещё остаётся после закрытия серии

Напротив, на редкость пассивные.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2013 8:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна убогая, но цензурная дискуссия про "не торт"
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Странное дело.
Народ в проект набираешь - еле-еле кого-то находишь.
Создаёшь тему про "не торт" - отписываются практически все.
Всем стало влом заниматься чем-то отличным от нытья?

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2013 8:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна убогая, но цензурная дискуссия про "не торт"
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нитроксилин писал(а):
Странное дело.
Народ в проект набираешь - еле-еле кого-то находишь.
Создаёшь тему про "не торт" - отписываются практически все.
Всем стало влом заниматься чем-то отличным от нытья?

-Н-

В этом тоже есть часть проблемы.

Легче конечно сидеть на своей заднице и жаловаться что никто ничего не делает.
Но не могу их критиковать, ибо сам такой.

Backgild писал(а):
За что вы их всех так цените-то? Они были такими же малолетками, обсуждали Биониклов в седьмых-восьмых годах. Затем свалили, вероятно повзрослев и поняв всю глупость просиживания на детском форуме в двадцатник, под девизом "просто так". Да и не прославились они почти ничем особенным, чтобы в каждой теме плача строчить их через пост.

Так поступили немного другие личности как Launcher или Jleming, и те которых я даже и не помню уже.

Жизнь меняется, люди меняются, все меняется. Проблема в том сможешь ли ты адаптироваться к этим изменениям.

Еще раз скажу что РБ потерял свою главную тему. Лего бросило разработку Бионикла окончательно, Таху не планирует редизайн вообще, он все такой же уже несколько лет. Он стал неактуальным.

И мы тут сидим, в заброшенном коллизее, тыкаем в друг друга пальцем, жалуемся насколько плоха жизнь и лень даже свою собственную задницу почесать.

Что же до меня... Моя творческая активность крайне сильно упала, уже как три года как. Ни рассказа, еле-еле "гениальные" самоделки, ни рисунков. В общем я просто сижу, ничего не делаю и моя семья пинает по заднице за это.
Мне бы хотелось помочь РБ, ввести маленький укол, в виде нового рассказа или смести пыль с ШВ или завести СН...

"Но увы, я тут сижу, покрытый пылью,
Вечно уставший, замученный жизнью,
Хоть я и жить даже не начинал,
Не поможет тут никакой трибунал."

-Печальный Кел 16.07.2013

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2013 9:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна убогая, но цензурная дискуссия про "не торт"
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm
Сообщения: 2619
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Смысл ныть? Сомневаюсь, что от этого что-то на форуме изменится.
Не нравится РБ - идите на БЗП.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2013 10:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна убогая, но цензурная дискуссия про "не торт"
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Все-таки это забавно. Те, кто призывают не ныть, этими призывами ноют сами. Более того, кроме нытья в том или ином виде тут, собственно, ничего и не осталось. Люди уже привыкли ныть. И никто ничего делать не будет - а с кого брать пример? С админов чтоле?
А поднимать активность например своим личном примером я не вижу смысла. Лично мне нет до этого дела - все равно никто не оценит, а админы назвали все мои труды флудом. Вообще, призывать всех кидаться в рассказы и самоделки глупо - никто не кинется, ибо никому это не нужно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2013 10:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна убогая, но цензурная дискуссия про "не торт"
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
На БЗП и не побываешь особенно. ..

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2013 10:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна убогая, но цензурная дискуссия про "не торт"
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
Все-таки это забавно. Те, кто призывают не ныть, этими призывами ноют сами. Более того, кроме нытья в том или ином виде тут, собственно, ничего и не осталось. Люди уже привыкли ныть. И никто ничего делать не будет - а с кого брать пример? С админов чтоле?
А поднимать активность например своим личном примером я не вижу смысла. Лично мне нет до этого дела - все равно никто не оценит, а админы назвали все мои труды флудом. Вообще, призывать всех кидаться в рассказы и самоделки глупо - никто не кинется, ибо никому это не нужно.

Лол, труды.
Тогда выход один: уйти с форума, Воид.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2013 10:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна убогая, но цензурная дискуссия про "не торт"
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо за совет, я подумаю.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2013 5:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна убогая, но цензурная дискуссия про "не торт"
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm
Сообщения: 1779
Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kel писал(а):
Нитроксилин писал(а):
Странное дело.
Народ в проект набираешь - еле-еле кого-то находишь.
Создаёшь тему про "не торт" - отписываются практически все.
Всем стало влом заниматься чем-то отличным от нытья?

-Н-

В этом тоже есть часть проблемы.

Легче конечно сидеть на своей заднице и жаловаться что никто ничего не делает.
Но не могу их критиковать, ибо сам такой.


Вы так рассказываете об этом, как будто занимаетесь через силу каким-то стахановским трудом. :huh:

Ау, ребята, очнитесь! Форум - не производство, он нужен для удовольствия, а не "выработки полезных тем".

Когда вы будете делать всякие проекты и другие вещи по фану, вот тогда и будет тут самая распрекрасная атмосфера.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2013 5:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна убогая, но цензурная дискуссия про "не торт"
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Пф... Перестал принимать активность в жизни РБ на пару недель - вернулся, а тут все одно и то же обсуждают. Видимо, рано вернулся...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2013 5:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна убогая, но цензурная дискуссия про "не торт"
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendax писал(а):
Пф... Перестал принимать активность в жизни РБ на пару недель - вернулся, а тут все одно и то же обсуждают. Видимо, рано вернулся...

Вирнись :please:

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB