| Автор |
Сообщение |
|
Manas
|
Добавлено: Вс июл 14, 2013 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: О ветеранах (модеры, удалите Стинга из темы) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Зачем дискриминировать людей по дате? Нужно судить - имхо - по поступкам.
По поступкам? И какие поступки удовлетворят тебя? Самоделки, рассказы или реальная помощь форуму, например, пользователь нашел важную информацию: изображение новых наборов и прочее?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс июл 14, 2013 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: О ветеранах (модеры, удалите Стинга из темы) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
А зачем нужна группа, которая показывает только то, что человек тут давно? Для этого есть дата регистрации. Стинг писал(а): Самоделки, рассказы или реальная помощь форуму, например, пользователь нашел важную информацию: изображение новых наборов и прочее? Самоделки нужно собрать, рассказы написать. Изображения новых наборов копипастятся с ЕвроБриков.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вс июл 14, 2013 7:38 pm Заголовок сообщения: Re: О ветеранах (модеры, удалите Стинга из темы) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Стинг писал(а): Dark Void писал(а): Зачем дискриминировать людей по дате? Нужно судить - имхо - по поступкам.
По поступкам? И какие поступки удовлетворят тебя? Самоделки, рассказы или реальная помощь форуму, например, пользователь нашел важную информацию: изображение новых наборов и прочее? Его ничто не удовлетворит. Lehvak писал(а): Dark Void писал(а): Про 2009й - и после него на форуме были достойные юзеры. Хорошо, тогда можно расширить диапазон до лета 2010 (вплоть до выхода ХФ) Zorion писал(а): Да потому что это просто флудеры, засирающие форум, и таким как раз давать ветеранство-себя не уважать. Не забывай, что я написал еще критерии отбора, такие как положительная ЭС и неприсутствие в вечном бане (можно даже добавлять только тех, кто никогда не был в "вечном" бане). 1. Лол, сказал автор главного ХФ - форума 2. Неприсутствие в вечном бане? Хоть представляете, как геморойно будет админам проверять это?
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс июл 14, 2013 7:38 pm Заголовок сообщения: Re: О ветеранах (модеры, удалите Стинга из темы) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Если причины действительно такие серьезные, то этот человек никогда бы не вышел из бана. Как говорят на моржике: "Ситран кивает". -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вс июл 14, 2013 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: О ветеранах (модеры, удалите Стинга из темы) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Помните: ветеран - тот, кто давно сидит, а не кто-то приносящий пользу. Группа был создана не для последних.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс июл 14, 2013 7:40 pm Заголовок сообщения: Re: О ветеранах (модеры, удалите Стинга из темы) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Water Wraith писал(а): реально полезные платят за хостинг.
Тут никогда не было сбора средств на это.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вс июл 14, 2013 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: О ветеранах (модеры, удалите Стинга из темы) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Зачем дискриминировать людей по дате? Нужно судить - имхо - по поступкам. Потому что Ветеран - это показатель длительного опыта, а не каких-то особых заслуг. Для последнего есть группы "Элита" и "Младшие Модераторы". Dark Void писал(а): Своими вечными банами вы перекрываете доступ людей к реабилитации, да и попадали они туда при индивидуальных обстоятельствах. Никто пока ничего не перекрывает. Я всего лишь предложил. Но я против того, чтобы сидевшие в долгосрочном бане получили статус Ветерана. К реабилитации это никак не относится. Water Wraith писал(а): 1. Лол, сказал автор главного ХФ - форума  2. Неприсутствие в вечном бане? Хоть представляете, как геморойно будет админам проверять это? 1. Причем здесь это? Вообще-то, я еще и нахожусь здесь в Элите, а значит к моим словам стоит прислушиваться 2. У админов есть доступ к полной истории банов, предов и смен ников пользователей.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Вс июл 14, 2013 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: О ветеранах (модеры, удалите Стинга из темы) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): А зачем нужна группа, которая показывает только то, что человек тут давно? Для этого есть дата регистрации. Стинг писал(а): Самоделки, рассказы или реальная помощь форуму, например, пользователь нашел важную информацию: изображение новых наборов и прочее? Самоделки нужно собрать, рассказы написать. Изображения новых наборов копипастятся с ЕвроБриков. Это уже не имеет значения. Нашел первым то, что еще не видели-молодец, получай ЭС. Тогда какие поступки являются для тебя важными?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вс июл 14, 2013 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: О ветеранах (модеры, удалите Стинга из темы) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Water Wraith писал(а): реально полезные платят за хостинг.
Тут никогда не было сбора средств на это. Так платите просто так, проявляйте инициативу.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс июл 14, 2013 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: О ветеранах (модеры, удалите Стинга из темы) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Water Wraith писал(а): Dark Void писал(а): Water Wraith писал(а): реально полезные платят за хостинг.
Тут никогда не было сбора средств на это. Так платите просто так, проявляйте инициативу. Ок, я согласен, пусть ТСО зайдет ко мне, я дам ему денег. Стинг писал(а): Тогда какие поступки являются для тебя важными? Те, которые одновременно приносят форуму пользу и требуют от человека какого-то труда. Таких вещей много - качественное творчество, полезные темы, помощь пользователям и так далее.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вс июл 14, 2013 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: О ветеранах (модеры, удалите Стинга из темы) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: полезные темы, помощь пользователям и так далее. Очень растяжимо. И об опытности это не говорит.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Вс июл 14, 2013 7:47 pm Заголовок сообщения: Re: О ветеранах (модеры, удалите Стинга из темы) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Стинг писал(а): Тогда какие поступки являются для тебя важными? Те, которые одновременно приносят форуму пользу и требуют от человека какого-то труда. Таких вещей много - качественное творчество, полезные темы, помощь пользователям и так далее. "Качественное творчество"-бред. Помощь пользователям? Ты про TCO и Брика с их "Дорогой пользователь, вы нарушили..." Странные у тебя критерии, однако.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс июл 14, 2013 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: О ветеранах (модеры, удалите Стинга из темы) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Стинг писал(а): "Качественное творчество"-бред. Обоснуй. Помощь разная бывает. ТВ дофига времени раньше просиживал в вопросах по сюжетной линии, Манганум авки делает. Достойных людей много.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вс июл 14, 2013 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: О ветеранах (модеры, удалите Стинга из темы) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: 2. У админов есть доступ к полной истории банов, предов и смен ников пользователей Но заниматься этим очень и очень долго. Пара кликов мышкой там и тут - и час жизни потерян.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|