| Автор |
Сообщение |
|
Bruno
|
Добавлено: Вс июл 14, 2013 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: О ветеранах |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Water Wraith писал(а): Стинг писал(а): Нет смысла, пусть все будет так, как есть сейчас. Уверен, что те, кто не может получить ветерана(но подсознательно хотят) проголосуют за отмену "ветеранства". Как автор темы например. Зачем мне синий ник? Он увеличивает член 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс июл 14, 2013 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: О ветеранах |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
White Kondor писал(а): Удaляем ее, создaем тaкую же ,нaбирaем новых. Я не к тому, что группа для пяти человек - бред. Я только за. Я говорю, что ЭТО все равно надо выпилить. Хоть первый шаг сделать. Water Wraith писал(а): но группу оставить Ну поднимешь ты планку. Будет в группе больше достойных людей. Недостойные останутся, опять же достойные обесценятся. Смысл? Касательно ЭС: фигась вы шутники ребят. Вы пощелкайте по ЭС людей, которые под горячую руку админам и модерам попались, комменты почитайте.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вс июл 14, 2013 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: О ветеранах |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Стинг писал(а): Очередная тема на закрыв. Поплачем с Воидом вместе: ему не дали ветерана из-за плохих админов  Ты вроде хитрый умный поц а до тебя не доходит  группа обесценена, окда.
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс июл 14, 2013 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: О ветеранах |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ребят, лично я вижу эти отрицательные комменты - как комменты ветеранов, которые ник терять не хотят и тех, кто надеется нахаляву туда попасть. А еще есть Стинг, который в очередной раз пытается опошлить идею и очередной раз пытается засрать тему. Для непонятливых: я против этой группы не потому что я не могу туда попасть (я был бы против, даже если бы попал), а потому что она не несет в себе смысла и потому, что нынешние "ветераны" этого звания совершенно недостойны.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Вс июл 14, 2013 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: О ветеранах |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): группа обесценена, окда. Ты представляешь, когда она была обесценена? Да в начале ее ввода. Я где то читал, что ветераны должны помогать новичкам, быть адекватными...вы хоть раз это видели? А элита? Левака я не трогаю, его я уважаю, но остальные вообще ничего не делают. Почему вам вечно хочется что-то поменять? Уберут ветеранство и...станет лучше? Как бы не так, все останется как и прежде.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вс июл 14, 2013 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: О ветеранах |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Стинг писал(а): Bruno писал(а): группа обесценена, окда. Ты представляешь, когда она была обесценена? Да в начале ее ввода. Я где то читал, что ветераны должны помогать новичкам, быть адекватными...вы хоть раз это видели? А элита? Левака я не трогаю, его я уважаю, но остальные вообще ничего не делают. Почему вам вечно хочется что-то поменять? Уберут ветеранство и...станет лучше? Как бы не так, все останется как и прежде. У недостойных ЧСВ понизитса И по-моему в элите все верно, там все достойны 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Вс июл 14, 2013 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: О ветеранах |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): У нупов ЧСВ понизитса
Из-за твоей и Воида зависти не будут убирать ветеранство, потому что причин нету.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс июл 14, 2013 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: О ветеранах |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Стинг писал(а): Bruno писал(а): У нупов ЧСВ понизитса
Из-за твоей и Воида зависти не будут убирать ветеранство, потому что причин нету. Причины в ПП.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс июл 14, 2013 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: О ветеранах (модеры, удалите Стинга из темы) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
PingPong писал(а): Эдди уже ветеран, хотя палец о палец не ударил. Увы да, я очень плохой человек. 
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Вс июл 14, 2013 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: О ветеранах (модеры, удалите Стинга из темы) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Оп теме: конечно хотелось бы, чтобы в группу ветеранов попадали только те, кто реально что-то сделал для форума, а не по пунктам получения ветеранства. Согласен, те кто попали в группу недавно, были добавлены незаслуженно. А, вот тех, кто вошел в группу раньше и не заходит на форум лучше не трогать, пусть там и остаются, это настоящие ветераны. Ну это я так, на всякий случай.
Сам если честно не сильно хочу или когда-либо хотел в группу ветеранов. Ибо мой вход в группу - чисто технический, ни за какие подвиги я туда не попал бы. Да и что, думаете меня будут уважать более, чем раньше, когда у меня был черный ник? Скорее всего нет. Мне хватает себя и тех людей, которые ко мне относятся положительно. Так что меняться на голубой ник не хочу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вс июл 14, 2013 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: О ветеранах (модеры, удалите Стинга из темы) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): PingPong писал(а): Эдди уже ветеран, хотя палец о палец не ударил. Увы да, я очень плохой человек.  Ты хороший человек но ты ничего не чделал для РБ, а уже ветеран 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google Search Appliance [Bot] и гости: 32 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|