| Автор |
Сообщение |
|
Backgild
|
Добавлено: Вс июл 14, 2013 11:09 am Заголовок сообщения: Re: Еще одна убогая, но цензурная дискуссия про "не торт" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): За то, что каждый из списка (ну, кроме Меда, не понимаю, как он туда попал) был интереснее и активнее всего нынешнего населения этого форума. Они были интересными, потому что в то время кроме пятнадцати человек ничего на форуме не было. Активные у нас тоже есть, правда под этим словом я не подразумеваю написание полусотни постов в день с нулевым смыслом.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс июл 14, 2013 11:13 am Заголовок сообщения: Re: Еще одна убогая, но цензурная дискуссия про "не торт" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Они были интересными, потому что в то время кроме пятнадцати человек ничего на форуме не было. Активные у нас тоже есть, правда под этим словом я не подразумеваю написание полусотни постов в день с нулевым смыслом. Они всегда были интересными, когда были активными. Каждый из списка сделал для РБ намного больше, чем нынешние хомячки. У Кела великолепные самоделки. У Брика великолепные переводы. У Дестра великолепные комиксы. На Крэше долгое время держался ТН, а на Скате - весь форум. Само собой, что ни ты, ни кто-либо иной из тех, кто сейчас регулярно сидит на форуме (кроме Тага, конечно) и близко не стоит с этими личностями.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вс июл 14, 2013 11:25 am Заголовок сообщения: Re: Еще одна убогая, но цензурная дискуссия про "не торт" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Backgild писал(а): Они были интересными, потому что в то время кроме пятнадцати человек ничего на форуме не было. Активные у нас тоже есть, правда под этим словом я не подразумеваю написание полусотни постов в день с нулевым смыслом. Они всегда были интересными, когда были активными. Каждый из списка сделал для РБ намного больше, чем нынешние хомячки. У Кела великолепные самоделки. У Брика великолепные переводы. У Дестра великолепные комиксы. На Крэше долгое время держался ТН, а на Скате - весь форум. Само собой, что ни ты, ни кто-либо иной из тех, кто сейчас регулярно сидит на форуме (кроме Тага, конечно) и близко не стоит с этими личностями. Таху, например, стоит.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Вс июл 14, 2013 11:30 am Заголовок сообщения: Re: Еще одна убогая, но цензурная дискуссия про "не торт" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Они всегда были интересными, когда были активными. Каждый из списка сделал для РБ намного больше, чем нынешние хомячки. У Кела великолепные самоделки. У Брика великолепные переводы. У Дестра великолепные комиксы. На Крэше долгое время держался ТН, а на Скате - весь форум.
Со всем соглашусь, кроме того, что Кела записали в "выдающиеся личности" из-за хороших самоделок. Очень много было отличных самодельщиков, тот же Лаунчер, например, а у него самоделки были куда лучше, чем у Келана. И заслуги Скаты весьма противоречивы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс июл 14, 2013 11:45 am Заголовок сообщения: Re: Еще одна убогая, но цензурная дискуссия про "не торт" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Water Wraith писал(а): Таху, например, стоит. А что он сделал? Стинг писал(а): Очень много было отличных самодельщиков Очень много было выдающихся личностей, да. Стинг писал(а): И заслуги Скаты весьма противоречивы. Щито поделать? Просто с ее многочисленными минусами шли еще и какие-то плюсы. Этим она выгодно отличается от остального руководства. Турага Макута писал(а): Если кто-то ушел с него, то это их проблемы. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс июл 14, 2013 11:59 am Заголовок сообщения: Re: Еще одна убогая, но цензурная дискуссия про "не торт" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Эта привычка - такая мерзкая штука... Между прочим, где-то был опрос "почему ты сидишь на РБ", и большинство голосов сидело по привычке.
Группы ВК и форумы не имеют ничего общего. В Лего-группах ВК отписываются регулярно 10-20 человек, остальные ставят лайки либо просто читают новости.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вс июл 14, 2013 12:00 pm Заголовок сообщения: Re: Еще одна убогая, но цензурная дискуссия про "не торт" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Конф, судя по твоим высказываниям, ты давно уже "перерос" РБ. Так какая тебе разница то?
Вообще открою истину - уход 20-30 активных пользователей, да и вообще все 3000 пользователей форума - это так несущественно. Это очень мало. В группах Вконтакте о Ниндзяго/Чиме в 30 раз больше народу состоит. В группе о ХФ - примерно в 8 раз больше народу. Сравните масштабы хотя бы. А в МДК 2 ляма! Охохо, надо создать форум МДК 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс июл 14, 2013 12:04 pm Заголовок сообщения: Re: Еще одна убогая, но цензурная дискуссия про "не торт" |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Бруно, классный баннер!  Перефразируя известное выражение: "сам свой баннер не похвалишь - никто не похвалит". -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вс июл 14, 2013 12:08 pm Заголовок сообщения: Re: Еще одна убогая, но цензурная дискуссия про "не торт" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): Турага Макута писал(а): Конф, судя по твоим высказываниям, ты давно уже "перерос" РБ. Так какая тебе разница то?
Вообще открою истину - уход 20-30 активных пользователей, да и вообще все 3000 пользователей форума - это так несущественно. Это очень мало. В группах Вконтакте о Ниндзяго/Чиме в 30 раз больше народу состоит. В группе о ХФ - примерно в 8 раз больше народу. Сравните масштабы хотя бы. А в МДК 2 ляма! Охохо, надо создать форум МДК  Мы впишемся
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс июл 14, 2013 12:13 pm Заголовок сообщения: Re: Еще одна убогая, но цензурная дискуссия про "не торт" |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Группы ВСекте не показатель. Как уже было сказано, отписываются и приносят контент человек 20. Остальные лишь лайкают и делают репосты. Тем более, какая ЦА у Чимы/Ниндзяго и какой тут возрастной контингент.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вс июл 14, 2013 12:23 pm Заголовок сообщения: Re: Еще одна убогая, но цензурная дискуссия про "не торт" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Если что, то на РБ раньше были не только подростки, но и дети. Уде с закрытием серии они перестали появляться. Дети это до скольки? Мьютранов много, однако.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow, Yandex [Bot] и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|