| Автор |
Сообщение |
|
MoonRacoon
|
Добавлено: Сб май 18, 2013 1:46 pm Заголовок сообщения: Re: Nintendo Club |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 9:43 am Сообщения: 738 Откуда: берутся матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
обновил пост и добавил кролегов хехехехехекстати давайте начнём тему китайские карики для гейм боя:  убило:  (фото мои :3)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rusty Crusty
|
Добавлено: Сб май 18, 2013 11:58 pm Заголовок сообщения: Re: Nintendo Club |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 7:52 pm Сообщения: 1035 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lite писал(а): подниму тему и похвастаюь :3  кролеги офигены. Фифы 14 на нинтенде ни будит. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rusty Crusty
|
Добавлено: Вс май 19, 2013 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: Nintendo Club |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 7:52 pm Сообщения: 1035 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): http://www.3dnews.ru/software-news/645396 БЕЗЫСХОДНОСТЬ Тебе смешно, а им чё делать? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Ср май 22, 2013 9:55 pm Заголовок сообщения: Re: Nintendo Club |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lucas писал(а): На счет EA:они обсирают Нин и перестают поддерживать ее,потому что Нин отказалась делать Origin на своей консоли,что есть к лучшему. Бред. Ни на одной консоли нет полноценного Ориджина, и быть не может. Есть только некоторые функции Ориджина в играх. Например, в том же МЕ3 для Вий Ю они присутствуют. Проблема в чисто технической стороне вопроса. ЕА так и не смогли корректно заставить работать Фростбайт, на котором будут основаны многие ближайшие тайтлы, да и с железной стороны Вий Ю мало чем отличается по мощности от PS3 и Xbox 360, и это говоря только о графике, процессор так вообще, безнадежно устаревший - трехъядерный с частотой 1,24 гц, со старой архитектурой и выполенный по старинным 45нм нормам (в версиях с большим количеством ядер используется в серверах). А ведь Xbox и PS3 вышли 8 и 7, соответственно, лет назад.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucas
|
Добавлено: Ср май 22, 2013 10:19 pm Заголовок сообщения: Re: Nintendo Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 8:21 pm Сообщения: 3082 Откуда: Nowhere Islands Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Lucas писал(а): На счет EA:они обсирают Нин и перестают поддерживать ее,потому что Нин отказалась делать Origin на своей консоли,что есть к лучшему. Бред. Ни на одной консоли нет полноценного Ориджина, и быть не может. Есть только некоторые функции Ориджина в играх. Например, в том же МЕ3 для Вий Ю они присутствуют. Проблема в чисто технической стороне вопроса. ЕА так и не смогли корректно заставить работать Фростбайт, на котором будут основаны многие ближайшие тайтлы, да и с железной стороны Вий Ю мало чем отличается по мощности от PS3 и Xbox 360, и это говоря только о графике, процессор так вообще, безнадежно устаревший - трехъядерный с частотой 1,24 гц, со старой архитектурой и выполенный по старинным 45нм нормам (в версиях с большим количеством ядер используется в серверах). А ведь Xbox и PS3 вышли 8 и 7, соответственно, лет назад. Почитай америкосские мессадж боарды. Нин отказалась от ориджина. Фростбайт на Вии Ю может работать,если он работает на ПС3 и Боксе.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Green
|
Добавлено: Ср май 22, 2013 11:18 pm Заголовок сообщения: Re: Nintendo Club |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:54 am Сообщения: 1478 Откуда: Харьков :З Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Помните приставку Дримкаст? Вот Виию полностью повторяет её судьбу. Вышла пораньше , чтоб с прошлым поколением тягатся , а от своего поколения очень отстает. Игры делать под неё никто не хочет , кроме самих нинтендо.
_________________
[youtube]5ClGAlBsDAM&list=UUTWfCF_BuIVLJCoHj2Hf0nA[/youtube]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MoonRacoon
|
Добавлено: Чт май 23, 2013 12:28 pm Заголовок сообщения: Re: Nintendo Club |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 9:43 am Сообщения: 738 Откуда: берутся матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Green писал(а): Помните приставку Дримкаст? Вот Виию полностью повторяет её судьбу. Вышла пораньше , чтоб с прошлым поколением тягатся , а от своего поколения очень отстает. Игры делать под неё никто не хочет , кроме самих нинтендо. Да к тому же, консоль потеряла свою изюминку. Теперь заместо удобного махательного контроллера дощечка с экранчиком (и зафиг он нужен?). Я если честно не пишу в теме если она мне не интересна. *даёт пинок* Ну так о чём мы говорили?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|