Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 8:30 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2013 10:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько еще?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Раньше был костяк олдфагов, который создавал активность. Когда он стал уходить, на смену пришли нынешние олдфаги 2009-2010х годов.
Но ввиду различных факторов большинство из них к данному моменту ушло. Остались одни новички. Которые олдфагами уже не станут.

И, недавние новички - это не самые приятные новички, что тут были.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2013 10:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько еще?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm
Сообщения: 1359
Откуда: Франция, Париж
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не похоже, что раньше новички угрожали тебе, когда ты им просто напоминал про правила форума

Воид пипецки прав [2]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2013 10:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько еще?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm
Сообщения: 3805
Откуда: モスクワヌイ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Water Wraith писал(а):
Destiny's player писал(а):
PingPong писал(а):
Я сижу с 2008 и не вижу вообще никаких изменений, кроме активности, где же вина юзеров?

В том, что раньше форумчане не орали на школьников, что они идиоты просто потому, что они зарегестрировались только-что. Даже мою полнейшую копипасту с Мата-нуи приняли без ора, и спокойно дали утонуть. А сейчас - сами знаете, как на форуме реагируют на новичков. Так раньше реагировали только на полнейших идиотов. Руслан, например, который еще "врешь у мну сестра хакер".
И да, в те времена РБ это был единственный сайт и форум во всем интернете, где я сидел. Так что я сидел немало, я просто писал очень мало.

А кто орёт? У меня впечатление, что наоборот, все наперебой насасывают эску и пытаются подружиться с новичками. А в основном они сами грызутся. Ну Танк, ДМ и Накама - редкие исключения.

В этом-то дело. Танк, ДМ и Накама - единственные активные новички, что были за последнее время. Остальные приходят на один-два поста, говорят "привет!" - и исчезают на века.
Вы ведь замечали, как резко подскакивала активность форума, когда появлялись такие новички? Они постили постоянно, вызывали ответы, в общем - они были как баночки со спертым, но все равно свежим воздухом, а наш форум сейчас - как комната без дверей и без окон, в которой постепенно начинает кончатся кислород.

_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."
>--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<
Изображение
Изображение
{>------<====Мои обзоры игр====>-------<}
{>------<======================>-------<}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2013 10:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько еще?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
Раньше был костяк олдфагов, который создавал активность. Когда он стал уходить, на смену пришли нынешние олдфаги 2009-2010х годов.
Но ввиду различных факторов большинство из них к данному моменту ушло. Остались одни новички. Которые олдфагами уже не станут.

И, недавние новички - это не самые приятные новички, что тут были.

Почему не станут? Со временем конечно.
А тебе вообще люди тут неприятны.
Цитата:
этом-то дело. Танк, ДМ и Накама - единственные активные новички, что были за последнее время. Остальные приходят на один-два поста, говорят "привет!" - и исчезают на века.Вы ведь замечали, как резко подскакивала активность форума, когда появлялись такие новички? Они постили постоянно, вызывали ответы, в общем - они были как баночки со спертым, но все равно свежим воздухом, а наш форум сейчас - как комната без дверей и без окон, в которой постепенно начинает кончатся кислород.

Все кидаются поливать их дерьмом, не надо нам такого воздуха.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2013 10:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько еще?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm
Сообщения: 1359
Откуда: Франция, Париж
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я вот брезгую пускать спертый воздух в качестве освежителя.
Вот Тогира этот, он как будто из 2008…


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2013 10:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько еще?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm
Сообщения: 2125
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Жду того дня, когда после n события создадут тему "РБ мертв" и там никто не отпишется.

Честно, ребят, такая кома уже задолбала. Или туда, или сюда.
Движение- жизнь, а у нас это 20+\- пользователей.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2013 10:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько еще?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm
Сообщения: 3805
Откуда: モスクワヌイ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Water Wraith писал(а):
Цитата:
этом-то дело. Танк, ДМ и Накама - единственные активные новички, что были за последнее время. Остальные приходят на один-два поста, говорят "привет!" - и исчезают на века.Вы ведь замечали, как резко подскакивала активность форума, когда появлялись такие новички? Они постили постоянно, вызывали ответы, в общем - они были как баночки со спертым, но все равно свежим воздухом, а наш форум сейчас - как комната без дверей и без окон, в которой постепенно начинает кончатся кислород.

Все кидаются поливать их дерьмом, не надо нам такого воздуха.


Об этом и говорю. Нужно просто не плеватся на плюющихся новичков в ответ, нужно потерпеть, и если новичок совсем уж неисправим - просто забывать о нем, в конце концов для кого создавали игнор? А нормальные новички, если их не кормить, вскоре научатся манерам, и будут кормится по культурному, интересными а не воняющими постами.

_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."
>--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<
Изображение
Изображение
{>------<====Мои обзоры игр====>-------<}
{>------<======================>-------<}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2013 10:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько еще?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm
Сообщения: 1359
Откуда: Франция, Париж
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А теперь вопрос о БДЖ, туда должны прибывать эти самые новички и повторять историю РБ, но этого там вообще не наблюдается, причина?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2013 10:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько еще?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm
Сообщения: 3805
Откуда: モスクワヌイ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
PingPong писал(а):
А теперь вопрос о БДЖ, туда должны прибывать эти самые новички и повторять историю РБ, но этого там вообще не наблюдается, причина?

Вот об этом сказать ничего не могу, я даже не заметил наличия БДЖ.

_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."
>--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<
Изображение
Изображение
{>------<====Мои обзоры игр====>-------<}
{>------<======================>-------<}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2013 10:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько еще?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm
Сообщения: 2125
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Есть идея сделать новый сайт с советом форума и т.д и мигрировать туда.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2013 10:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько еще?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Water Wraith писал(а):
Почему не станут? Со временем конечно.

Не станут. С кого им брать пример? Кому им подавать пример?
Они - почти единственная оставшаяся на форуме категория юзеров.
Ты тоже ньюфаг. Олдфажная авка, ветеранский ник (ветераны, кстати, давно себя обесценили. Даже топик был) и накрученный счетчик олдфагом тебя не делают.

В песке кто-то сказал, что не знает Аккру - о чем вести речь?

Легенда Форума писал(а):
Честно, ребят, такая кома уже задолбала. Или туда, или сюда.

Солидарен. Ихмо самая пора поставить точки над i, сайт законсервировать (несбыточные мечты, волей создателей РБ обречен на медленную агонию). Правда, когда я это первый раз озвучил, все отписались на меня, как на идиота, а ТМ вроде предателем назвал.

PingPong писал(а):
А теперь вопрос о БДЖ, туда должны прибывать эти самые новички и повторять историю РБ, но этого там вообще не наблюдается, причина?

Они и не знают о БДж, лол. БДж загублен двумя создателями.

Легенда Форума писал(а):
Есть идея сделать новый сайт с советом форума и т.д и мигрировать туда.

Буквально пару месяцев назад я запилил такой сайт. На словах вызвались участвовать почти 20 человек.
На деле отписывались только 4.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2013 10:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько еще?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm
Сообщения: 1359
Откуда: Франция, Париж
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Destiny's player писал(а):
PingPong писал(а):
А теперь вопрос о БДЖ, туда должны прибывать эти самые новички и повторять историю РБ, но этого там вообще не наблюдается, причина?

Вот об этом сказать ничего не могу, я даже не заметил наличия БДЖ.

Ну что же, продолжим дрейфовать дальше. Страшно представить, что у РБ будет такой же конец, как у форума однодневки…

Легенда Форума писал(а):
Есть идея сделать новый сайт с советом форума и т.д и мигрировать туда.
Либо мы дублируем РБ, либо мы Дублируем БДЖ, врятли на этот новый форум толпой рванут юзеры


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2013 10:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько еще?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
PingPong писал(а):
Легенда Форума писал(а):
Есть идея сделать новый сайт с советом форума и т.д и мигрировать туда.
Либо мы дублируем РБ, либо мы Дублируем БДЖ, врятли на этот новый форум толпой рванут юзеры

Я же говорю, буквально в мае мы с Кибом эту идею воплощали в жизнь и она провалилась.

PingPong писал(а):
Страшно представить, что у РБ будет такой же конец, как у форума однодневки…

Щито поделать?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2013 10:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько еще?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm
Сообщения: 1359
Откуда: Франция, Париж
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Воид пипецки прав [3]
Ветераны уже не почетное звание, оно утратило свою ценность и радость достижения.

Скиньте хоть свой форум


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2013 10:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько еще?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm
Сообщения: 2125
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
Water Wraith писал(а):
Почему не станут? Со временем конечно.

Не станут. С кого им брать пример? Кому им подавать пример?
Они - почти единственная оставшаяся на форуме категория юзеров.
Ты тоже ньюфаг. Олдфажная авка, ветеранский ник (ветераны, кстати, давно себя обесценили. Даже топик был) и накрученный счетчик олдфагом тебя не делают.

В песке кто-то сказал, что не знает Аккру - о чем вести речь?

Легенда Форума писал(а):
Честно, ребят, такая кома уже задолбала. Или туда, или сюда.

Солидарен. Ихмо самая пора поставить точки над i, сайт законсервировать (несбыточные мечты, волей создателей РБ обречен на медленную агонию). Правда, когда я это первый раз озвучил, все отписались на меня, как на идиота, а ТМ вроде предателем назвал.

PingPong писал(а):
А теперь вопрос о БДЖ, туда должны прибывать эти самые новички и повторять историю РБ, но этого там вообще не наблюдается, причина?

Они и не знают о БДж, лол. БДж загублен двумя создателями.

Легенда Форума писал(а):
Есть идея сделать новый сайт с советом форума и т.д и мигрировать туда.

Буквально пару месяцев назад я запилил такой сайт. На словах вызвались участвовать почти 20 человек.
На деле отписывались только 4.


Микроклимат не тот.

Ребят, запилю топик вроде "что кому в РБ нравится", тогда и узнаем.

Можно на новом сайте весь Биосектор доперевести.
А РБ место уже в банке с сардинами.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB