| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт июл 11, 2013 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Сколько еще? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
PingPong писал(а): Dark Void писал(а): PingPong писал(а): Надо было еще в 2010 резко сменить тематику, может быть и народ не одобряэ, но активности сейчас было хоть отбавляй. Смысл? Тематику био-то толком не развивали. Куда больше? В фабрику что ли  Одну тематику не развивали - две тем более не разовьют. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Чт июл 11, 2013 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: Сколько еще? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Смысл что-либо менять, если и в прежнем состоянии все не идеально? На сайте не развита тематика Био. Ты предлагаешь бросить одну и кинуться к другой, которую скорее всего тоже никто не сможет развить? К тому же, аудитория Био и ХФ - разные вещи. Для половины населения сайта через какое-то время тематика или ее аудитория оказалась бы неприемлема. И мы получили бы БДж с сайтом.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PingPong
|
Добавлено: Чт июл 11, 2013 9:19 pm Заголовок сообщения: Re: Сколько еще? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm Сообщения: 1359 Откуда: Франция, Париж Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Смысл что-либо менять, если и в прежнем состоянии все не идеально? На сайте не развита тематика Био. Ты предлагаешь бросить одну и кинуться к другой, которую скорее всего тоже никто не сможет развить? К тому же, аудитория Био и ХФ - разные вещи. Для половины населения сайта через какое-то время тематика или ее аудитория оказалась бы неприемлема. И мы получили бы БДж с сайтом. Возможно ты прав, но тебе не кажется, если бы в 2010 сменили бы направление, то сейчас бы выходили новости, обсуждения, самоделки по ФГ, так же, как и раньше все выходило по Бионикл?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Чт июл 11, 2013 9:21 pm Заголовок сообщения: Re: Сколько еще? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну выходили бы. Тут через год олдфаги переблевались бы. И мы бы получили оф. группу ХФ ВК с сайтом.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PingPong
|
Добавлено: Чт июл 11, 2013 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Сколько еще? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm Сообщения: 1359 Откуда: Франция, Париж Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Ну выходили бы. Тут через год олдфаги переблевались бы. И мы бы получили оф. группу ХФ ВК с сайтом. Ох уж эти альтернативные вселенные форумов. То, что проблевались это да, но мне кажется мы бы получили на выходе старый РБ, но без олдфагов, и начался новый круг. Нет?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Чт июл 11, 2013 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: Сколько еще? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
PingPong писал(а): Dark Void писал(а): Ну выходили бы. Тут через год олдфаги переблевались бы. И мы бы получили оф. группу ХФ ВК с сайтом. Ох уж эти альтернативные вселенные форумов. То, что проблевались это да, но мне кажется мы бы получили на выходе старый РБ, но без олдфагов, и начался новый круг. Нет? Все эти ХФ фаны благополучно засирают БДЖ. Им будет пох на РБ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Чт июл 11, 2013 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Сколько еще? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нет. Серия Бионикл развивала свою сюжет. ХФ все топчатся на месте - серия для дошкольников. Если бы конец кругу и был, то ты бы его наверняка не увидел. К тому же, все равно техническое развитие сайта РБ уступает большей половине сайтов рунета. Все новички все равно бы перебежали на другие ресурсы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Чт июл 11, 2013 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: Сколько еще? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да уже сдох. Тут тупо беседка. А биониклы просто некогда нас связывали.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PingPong
|
Добавлено: Чт июл 11, 2013 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: Сколько еще? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm Сообщения: 1359 Откуда: Франция, Париж Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Нет. Серия Бионикл развивала свою сюжет. ХФ все топчатся на месте - серия для дошкольников. Если бы конец кругу и был, то ты бы его наверняка не увидел. К тому же, все равно техническое развитие сайта РБ уступает большей половине сайтов рунета. Все новички все равно бы перебежали на другие ресурсы. Да ладно, сюжета в фг нет? Я знал - фг говноДа и тех начинка не играет особой роли на форумах
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Чт июл 11, 2013 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: Сколько еще? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
PingPong писал(а): Dark Void писал(а): Нет. Серия Бионикл развивала свою сюжет. ХФ все топчатся на месте - серия для дошкольников. Если бы конец кругу и был, то ты бы его наверняка не увидел. К тому же, все равно техническое развитие сайта РБ уступает большей половине сайтов рунета. Все новички все равно бы перебежали на другие ресурсы. Да ладно, сюжета в фг нет? Я знал - фг говноДа и тех начинка не играет особой роли на форумах Сюжет есть, просто это слабый, неразвитый, банальный вюжет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PingPong
|
Добавлено: Чт июл 11, 2013 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Сколько еще? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm Сообщения: 1359 Откуда: Франция, Париж Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): PingPong писал(а): Dark Void писал(а): Нет. Серия Бионикл развивала свою сюжет. ХФ все топчатся на месте - серия для дошкольников. Если бы конец кругу и был, то ты бы его наверняка не увидел. К тому же, все равно техническое развитие сайта РБ уступает большей половине сайтов рунета. Все новички все равно бы перебежали на другие ресурсы. Да ладно, сюжета в фг нет? Я знал - фг говноДа и тех начинка не играет особой роли на форумах Сюжет есть, просто это слабый, неразвитый, банальный вюжет. Неужели это имеет такой успех, как и у биониклов?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Чт июл 11, 2013 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: Сколько еще? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
3 года. Потом половина людей уйдёт. А другая половина будет заходить в разнобой.
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Чт июл 11, 2013 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: Сколько еще? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
PingPong писал(а): Zorion писал(а): PingPong писал(а): Dark Void писал(а): Нет. Серия Бионикл развивала свою сюжет. ХФ все топчатся на месте - серия для дошкольников. Если бы конец кругу и был, то ты бы его наверняка не увидел. К тому же, все равно техническое развитие сайта РБ уступает большей половине сайтов рунета. Все новички все равно бы перебежали на другие ресурсы. Да ладно, сюжета в фг нет? Я знал - фг говноДа и тех начинка не играет особой роли на форумах Сюжет есть, просто это слабый, неразвитый, банальный вюжет. Неужели это имеет такой успех, как и у биониклов? ФГ продуманный сюжет просто не нужен. Банальная история, кто плохой, кто злой, вот все что нужно маленьким детям.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PingPong
|
Добавлено: Чт июл 11, 2013 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: Сколько еще? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm Сообщения: 1359 Откуда: Франция, Париж Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): PingPong писал(а): Zorion писал(а): PingPong писал(а): Dark Void писал(а): Нет. Серия Бионикл развивала свою сюжет. ХФ все топчатся на месте - серия для дошкольников. Если бы конец кругу и был, то ты бы его наверняка не увидел. К тому же, все равно техническое развитие сайта РБ уступает большей половине сайтов рунета. Все новички все равно бы перебежали на другие ресурсы. Да ладно, сюжета в фг нет? Я знал - фг говноДа и тех начинка не играет особой роли на форумах Сюжет есть, просто это слабый, неразвитый, банальный вюжет. Неужели это имеет такой успех, как и у биониклов? ФГ продуманный сюжет просто не нужен. Банальная история, кто плохой, кто злой, вот все что нужно маленьким детям. Врятли такой сюжет будет устраивать народ 10 лет подряд. Последняя надежда умрет в 2014
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|