| Автор |
Сообщение |
|
Bruno
|
Добавлено: Чт июл 11, 2013 8:33 pm Заголовок сообщения: Re: Сколько еще? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Занн Юскарат Таггеранг писал(а): очень хороший способ С учетом того, что админам на РБ пофиг, никто заниматься тематикой не будет и плачевным состоянием статей на сайте - это глупая идея. +1. И это уже не раз доказано
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Чт июл 11, 2013 8:34 pm Заголовок сообщения: Re: Сколько еще? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
PingPong писал(а): Давайте перейдем на печальные темы. Как думаете, сколько нам еще осталось дрейфовать по просторам интернета? Форум сейчас находится в состоянии полутрупа, но меня это не удручает. Порой чувствуется некая постапокалипстичность (лол) Ну что, как думаете, долго еще или может быть завтра придется переехать на ДБ и основать там колонию? :0 Baм не надоело? С десятого года пишете эту фигню, а форум уже семь лет существует и будет еще существовать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Чт июл 11, 2013 8:36 pm Заголовок сообщения: Re: Сколько еще? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): +1. И это уже не раз доказано Я и сам не думаю, что Таху или ТСО стали бы заниматься подобным. user_D писал(а): Занн Юскарат Таггеранг писал(а): А кто говорит об олдфагах? Нужны нубы. Из личинок когда-нибудь получаются человеки.
Какой ты суровый олдфаг, циник, философ и мизантроп. Иди, ешь чебуреки, сухарики жуй. чебурекоедный сухарикожуй
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Чт июл 11, 2013 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: Сколько еще? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): С десятого года пишете эту фигню, а форум уже семь лет существует и будет еще существовать. С десятого года он изрядно протух. PingPong писал(а): Леваку тоже пофиг на БДЖ, баги не убрал, сайт не запилил. Там все пошло не так, как планировалось. БДж даже официально не выпущен - так, бета-версия. Сурелу на БДж пофиг, Левак занят модом и в гробу этот сайт и форум видел. С учетом того, что в админке энтузиастов не осталось, а в модерке инициативность в жизни никто не проявлял - это было ожидаемо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Чт июл 11, 2013 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Сколько еще? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Baм не надоело? С десятого года пишете эту фигню, а форум уже семь лет существует и будет еще существовать. Ну наконец-то! Ты прав. Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Иди, ешь чебуреки, сухарики жуй. чебурекоедный сухарикожуй Какой ты суровый олдфаг, циник, философ и мизантроп.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PingPong
|
Добавлено: Чт июл 11, 2013 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: Сколько еще? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm Сообщения: 1359 Откуда: Франция, Париж Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Backgild писал(а): С десятого года пишете эту фигню, а форум уже семь лет существует и будет еще существовать. С десятого года он изрядно протух. PingPong писал(а): Леваку тоже пофиг на БДЖ, баги не убрал, сайт не запилил. Там все пошло не так, как планировалось. БДж даже официально не выпущен - так, бета-версия. Сурелу на БДж пофиг, Левак занят модом и в гробу этот сайт и форум видел. С учетом того, что в админке энтузиастов не осталось, а в модерке инициативность в жизни никто не проявлял - это было ожидаемо. Они думали повторить успех РБ?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Чт июл 11, 2013 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Сколько еще? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Таки новички приходят Не самая лучшая новость. Backgild писал(а): самоделки строятся 5-6 в месяц. Раньше 5-6 в неделю было. Backgild писал(а): старожилы некоторые остались 2-3 активных, еще несколько олдфагов появляются, но не пишут/навещают форум раз в месяц. Основная часть активности - люди 2011-2012 года регистрации, набившие счетчик в форумных играх. PingPong писал(а): Они думали повторить успех РБ? Они думали что-то делать, а не сидеть, ничего не делать и ждать, пока народ сам к ним придет. Правда, все, кто хотел что-то делать через год с форума ушли.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Чт июл 11, 2013 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Сколько еще? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Протух, не спорю. Однако здесь еще есть "что-то", не совсем напоминающее привязанность, но создающее активность. Таки новички приходят, самоделки строятся, старожилы некоторые остались... А знаешь, в чем ещё дело? Все эти обсуждения абсолютно безрезультатны. Это могла бы быть река, река восторга ли, негодования ли, но река, несущая своим течением какие-то новые идеи, события, изменения, но это всего лишь булькующее ностальгией и брюзжанием болотце, которое потом модераторы привычно собирают в баночку и закрывают в "Архив".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт июл 11, 2013 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Сколько еще? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Господи, я уже не выношу эту пессимистичность одного юзера. Догадайтесь какого.
Форум будет существовать до того момента, когда Таху не будет оплачивать хостинг.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Чт июл 11, 2013 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: Сколько еще? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
PingPong писал(а): Воид пипецки прав, я как раз свалил оттуда через год. Ну, что, каковы шансы обновления форума? фифти фифти
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|