Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:01 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 9:05 am 
 Заголовок сообщения: Re: StarCraft 2 - Heart of the Swarm
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да, я помню то интервью с разработчиками, где они говорили о своих дурацких "линиях А" и "линиях Б", где приоритет в каноничности у "А" всегда выше... Но, во-первых, они в тоже самое время заметили, что "не хотят, чтобы игрок считал свой выбор неправильным", а во-вторых, продолжения историй Тоша и Хэнсон мы так и не увидели, даже с учетом того, что концовки с их выживанием обозначены как каноничные.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 9:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: StarCraft 2 - Heart of the Swarm
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:58 am
Сообщения: 611
Откуда: Таганрог
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
knigurai писал(а):
Чертовски натянуто. :) И кто сказал, что у амуна всего один приспешник? Как Наруд, так и Дюран могли заниматься выведением гибридов. Я допускаю, что Наруд может оказаться Дюраном, но подтверждения этому нет НИГДЕ. Кроме того, хранить секрет о его личности имело смысл до его смерти. Если бы Наруд был Дюраном, нам бы сказали об этом перед тем, как убить его. Ну или хотя бы дали намек - если уж он оборотень, то на мгновение мог перевоплотиться в Дюрана перед смертью.

Ничего тут не натянуто. Дюран/Наруд умеет менять обличия, и по этому предсавал в разном виде. Никто не сказал, что у Амуна всего один приспешник, но я тебе уже приводил косвенные доказательсва, почему Наруд Дюран. Секрет они не хранят, а тупо не рассказывают ничего.
Спроси на форуме, тебе все ответят, что это одно и то же.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 10:01 am 
 Заголовок сообщения: Re: StarCraft 2 - Heart of the Swarm
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm
Сообщения: 4649
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak-kal писал(а):
knigurai писал(а):
Чертовски натянуто. :) И кто сказал, что у амуна всего один приспешник? Как Наруд, так и Дюран могли заниматься выведением гибридов. Я допускаю, что Наруд может оказаться Дюраном, но подтверждения этому нет НИГДЕ. Кроме того, хранить секрет о его личности имело смысл до его смерти. Если бы Наруд был Дюраном, нам бы сказали об этом перед тем, как убить его. Ну или хотя бы дали намек - если уж он оборотень, то на мгновение мог перевоплотиться в Дюрана перед смертью.

Ничего тут не натянуто. Дюран/Наруд умеет менять обличия, и по этому предсавал в разном виде. Никто не сказал, что у Амуна всего один приспешник, но я тебе уже приводил косвенные доказательсва, почему Наруд Дюран. Секрет они не хранят, а тупо не рассказывают ничего.
Спроси на форуме, тебе все ответят, что это одно и то же.
Ну косвенные доказательства они на то и косвенные, что почти ничего не доказывают. Да и на форуме могут все, что угодно наплести... Я думаю, проще забить на это дело.

_________________
Изображение
[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать. НИКОГДА!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 10:05 am 
 Заголовок сообщения: Re: StarCraft 2 - Heart of the Swarm
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:58 am
Сообщения: 611
Откуда: Таганрог
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SPECTRE писал(а):
Lehvak-kal писал(а):
knigurai писал(а):
Чертовски натянуто. :) И кто сказал, что у амуна всего один приспешник? Как Наруд, так и Дюран могли заниматься выведением гибридов. Я допускаю, что Наруд может оказаться Дюраном, но подтверждения этому нет НИГДЕ. Кроме того, хранить секрет о его личности имело смысл до его смерти. Если бы Наруд был Дюраном, нам бы сказали об этом перед тем, как убить его. Ну или хотя бы дали намек - если уж он оборотень, то на мгновение мог перевоплотиться в Дюрана перед смертью.

Ничего тут не натянуто. Дюран/Наруд умеет менять обличия, и по этому предсавал в разном виде. Никто не сказал, что у Амуна всего один приспешник, но я тебе уже приводил косвенные доказательсва, почему Наруд Дюран. Секрет они не хранят, а тупо не рассказывают ничего.
Спроси на форуме, тебе все ответят, что это одно и то же.
Ну косвенные доказательства они на то и косвенные, что почти ничего не доказывают. Да и на форуме могут все, что угодно наплести... Я думаю, проще забить на это дело.

Проще возверовать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 10:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: StarCraft 2 - Heart of the Swarm
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm
Сообщения: 4649
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak-kal писал(а):
SPECTRE писал(а):
Lehvak-kal писал(а):
knigurai писал(а):
Чертовски натянуто. :) И кто сказал, что у амуна всего один приспешник? Как Наруд, так и Дюран могли заниматься выведением гибридов. Я допускаю, что Наруд может оказаться Дюраном, но подтверждения этому нет НИГДЕ. Кроме того, хранить секрет о его личности имело смысл до его смерти. Если бы Наруд был Дюраном, нам бы сказали об этом перед тем, как убить его. Ну или хотя бы дали намек - если уж он оборотень, то на мгновение мог перевоплотиться в Дюрана перед смертью.

Ничего тут не натянуто. Дюран/Наруд умеет менять обличия, и по этому предсавал в разном виде. Никто не сказал, что у Амуна всего один приспешник, но я тебе уже приводил косвенные доказательсва, почему Наруд Дюран. Секрет они не хранят, а тупо не рассказывают ничего.
Спроси на форуме, тебе все ответят, что это одно и то же.
Ну косвенные доказательства они на то и косвенные, что почти ничего не доказывают. Да и на форуме могут все, что угодно наплести... Я думаю, проще забить на это дело.

Проще возверовать.
Так только недалекие говорят. "Не знаешь - верь!" - ересь одним словом. Забить, да ждать.

_________________
Изображение
[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать. НИКОГДА!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 11:45 am 
 Заголовок сообщения: Re: StarCraft 2 - Heart of the Swarm
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как раз минуту назад читал "Точку кипения" (по событиям идет между WoL и HotS). Сара, увидев Наруда, сказала, что откуда-то помнит его. Так что он действительно может оказаться Дюраном. Мне вот только интересно, с самого начало так задумывалось или это они на ходу придумали...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 11:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: StarCraft 2 - Heart of the Swarm
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm
Сообщения: 4649
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
knigurai писал(а):
Как раз минуту назад читал "Точку кипения" (по событиям идет между WoL и HotS). Сара, увидев Наруда, сказала, что откуда-то помнит его. Так что он действительно может оказаться Дюраном. Мне вот только интересно, с самого начало так задумывалось или это они на ходу придумали...
На ходу. Даже с именем не заморачивались.

_________________
Изображение
[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать. НИКОГДА!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB