| Автор |
Сообщение |
|
Charlie
|
Добавлено: Сб апр 05, 2008 2:55 pm Заголовок сообщения: Re: Какие у Вас друзья на форуме? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
P!XeL писал(а): Ссылку , пожалуйста...Люди, давайте говорить про друзей, а про биониклов новых/старых - там?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб апр 05, 2008 2:58 pm Заголовок сообщения: Re: Какие у Вас друзья на форуме? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Из тех, с кем общаюсь за пределами РБ: DeaD_ALL О_о Где?! Или ася считается?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб апр 05, 2008 3:03 pm Заголовок сообщения: Re: Какие у Вас друзья на форуме? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
V@mpr@h писал(а): У меня еще Дид! Собсна, "ГЫ! Спасибо!  "(с) - ЙА.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб апр 05, 2008 3:07 pm Заголовок сообщения: Re: Какие у Вас друзья на форуме? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
м@ксим писал(а): :yes: Не флудить... Сейчас пойду в личный раздел, друзья тамо есть... Воть: Lavasurfer DeaD_ALL Evil Accret The Last Gunslinger Toa Ged Ждущий -Tanma- -Z- Al Kopaka Nuva Lhikan Рудака Rомео Shadow Warrior Toa Аберон Toa Игника Король Спарты Ируини
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб апр 05, 2008 3:08 pm Заголовок сообщения: Re: Какие у Вас друзья на форуме? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): DeaD_ALL Спасибо! Кироп писал(а): м@ксим писал(а): :yes: Не флудить... Я уже пожаловался.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Сб апр 05, 2008 3:10 pm Заголовок сообщения: Re: Какие у Вас друзья на форуме? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nu shodu konechno nazovu: Kresh - umniy paren, s kotorim mogno pogovorit na interesnie temi. Pixel - ochen napominaet odnogo moego druga, da i voobshe horoshiy chelovek Nu i konechno Pohatu, nine Posledniy strelok - daje ne znaju chto skazat, dlja menja Pohatu idealniy variant druga, vo vseh smislah. A voobche lublu umnih ludey, takovih na RB predostatochno i k nim ja otnoshus ochen horosho, vseh perechest slogno. A administraciju mne zanesti v druzja slogno, nu da navernoe ponjatno pochemu...
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб апр 05, 2008 3:14 pm Заголовок сообщения: Re: Какие у Вас друзья на форуме? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Nu shodu konechno nazovu: Kresh - umniy paren, s kotorim mogno pogovorit na interesnie temi. Pixel - ochen napominaet odnogo moego druga, da i voobshe horoshiy chelovek Nu i konechno Pohatu, nine Posledniy strelok - daje ne znaju chto skazat, dlja menja Pohatu idealniy variant druga, vo vseh smislah. A voobche lublu umnih ludey, takovih na RB predostatochno i k nim ja otnoshus ochen horosho, vseh perechest slogno. A administraciju mne zanesti v druzja slogno, nu da navernoe ponjatno pochemu... Типа перевожу(кому надо): Цитата: Ну, сходу конечно назову: Крэш-умный парень, с которым можно поговрить на интересные темы. Пиксель-очень напоминает одного моего друга, да и вообще, хороший человек. Ну и конечно Похату, ныне последний стрелок-даже не знаю, что сказать, для меня Похату идеальный вариант для друга, во всех смыслах А(Я) вообще люблю умных людей, таковых на РБ предостаточно, и к ним я отношусь очень хорошо, всех перечесть сложно. А администрацию мне занести в друзья сложно, ну да, наверное понятно, почему...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб апр 05, 2008 3:17 pm Заголовок сообщения: Re: Какие у Вас друзья на форуме? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутанува писал(а): Не надо. НО всеравно спасибо.  Ты это кому?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 33 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|