Ilinor писал(а):
Гугли, или в впашке в группе там, много таких.
поставь фрапс замерь фпс.
кстати при игре по сети с обладателем калькулятора лагать будет и у вас
Дерьмовый порт получился
ох лол еще один калькуляторщик. порт идеален. бояре с ок компами играют с 60 фпс в онлайне