| Автор |
Сообщение |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Вт июл 02, 2013 10:45 am Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Ребята, вы меня и в правду вынуждаете. давай,супимадыратор.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Вт июл 02, 2013 10:47 am Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): ALEX59 писал(а): Александр Великий писал(а): Я тут немного опоздал к обсуждению, но хочу добавить. Тоже задумывался над тем, можно ли было выпустить хорошие наборы по ЖЧ3. Хотя бы два, вместо тех двух неканоничных. Так вот, придумал. Первый: битва в городе, куда ЖЧ прилетел после бомбёжки дома. Один плохиш, ЖЧ и тот пацан. Конструкция - разбивающееся что-то с водой (забыл, что было в фильме). Второй: финальная битва. Фрагмент. Главный плохиш, просто плохиш, Пеппер, ЖЧ в броне из 76008 и Воитель в патриотичной расцветке (воителя из второй части выпустить вместо промо-набора, который уже есть). Конструкция - что-нибудь разрушающееся. Можно комнату, где держали Пеппер. Вот с первым есть загвоздка:там Старк использовал съёмный репульсор ,а Лего не будет делать такой сложный принт.А вот второй понравился ,только я бы туда добавил что-то из костюмов ЖЧ. В 76008 как раз один из неосновных костюмов и есть. Я имею в виду то что он пошёл бы на пользу набору.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Чт июл 04, 2013 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
СВЯТЫЕУГОДНИКИДАЙТЕДВЕ
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт июл 04, 2013 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Steel Headl писал(а): Это одно и то же. На моей картинке есть коробка и минифиги.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт июл 05, 2013 9:34 am Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Голодный Сварм писал(а): У Дока же другая прическа.И у Марти скейт должен быть без колес.И где у ДеЛореана стекла? Это тот скейт, на котором Марти с самого начала катался, до приключений.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Чт июл 18, 2013 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
А пока что, новости. Построй свои собственные автомобили Лего.  Один из авторов книги "The Big Unofficial Lego Builder's Book: Build Your Own City" (Неофициальная книга инструкций LEGO: Собери свой город) Joachim Klang (Иоахим Кланг), видимо, вдохновленный её популярностью, написал новую книгу "Build your own LEGO vehicles" (Построй свои собственные автомобили LEGO), которая по сути является продолжением предыдущей книги. В книге подробно изложены инструкции к нескольким автомобилям и разному оборудованию. Если Вы уже читали первую книгу "Build Your Own City" (Собери свой город) и Вам она пришлась по душе, то эта книга тоже должна понравится. Эту книгу на английском языке Вы уже можете приобрести на www.amazon.com. В Великобритании она стоит около £12, а в США примерно $15. Напомним, что предыдущая книга данного автора была издана на русском языке издательством "Манн, Иванов и Фербер" (МИФ): Собери свой город. Рекомендованная розничная цена русского издания 1200 рублей, но можно найти дешевле РРЦ, например, сейчас на OZON её продают за 949 рублей. Будем надеется, что и новая книга Иоахима Кланга "Построй свои собственные автомобили LEGO" тоже будет выпущена на русском языке. Эксклюзивные наборы и минифигурки для "THE LEGO MOVIE"  The Brick Fan сообщили, что LEGO выпустит 17 наборов (а кроме этого видео-игры и коллекционные минифигурки) по полнометражному фильму "The LEGO Movie". Наборы охватят множество тем, от Города и Дикого Запада до Космоса. Один из наборов - "Wyldstyle Chase" - будет демонстрироваться на Comic Con 2013 в Сан-Диего 20-го июля. Кроме того, на Комик Коне будет представлена специальная серия из 16 коллекционных минифигурок, которые так же сделаны по мотивам фильма "The LEGO Movie".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт июл 18, 2013 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Обнаружен артикул и название набора 2014 года; 10243 - Parisian Restaraunt(Парижский ресторан)
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Чт июл 18, 2013 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Обнаружен артикул и название набора 2014 года; 10243 - Parisian Restaraunt(Парижский ресторан) Благодарю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт июл 19, 2013 9:25 am Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Набор Star Wars 2014 года: 75043 - AT-AP UPD: Найдено изображение задней стороны инструкции для фигурок 11-й серии. Папуас и Йети круты.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|