| Автор |
Сообщение |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вт июл 02, 2013 10:58 am Заголовок сообщения: Re: Идея Легенды, или Последняя Битва на столе |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вытягивание карт, ящитаю. Так и проще, и интереснее.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт июл 02, 2013 10:59 am Заголовок сообщения: Re: Идея Легенды, или Последняя Битва на столе |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Вытягивание карт, ящитаю. Так и проще, и интереснее. Карты общие, карты матануевы и карты макутьи? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт июл 02, 2013 11:01 am Заголовок сообщения: Re: Идея Легенды, или Последняя Битва на столе |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Общие карты. Подразумевается вопрос - будут ли карты эффектов, уникальные для определённого ОБЧРа? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт июл 02, 2013 11:02 am Заголовок сообщения: Re: Идея Легенды, или Последняя Битва на столе |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Я понял. Нет. То есть ни один из ОБЧРов не умеет того, что не умеет другой. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вт июл 02, 2013 11:08 am Заголовок сообщения: Re: Идея Легенды, или Последняя Битва на столе |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не, общие. ОБЧРы сильно не различаются. Да и у Макуты тогда по логике скиллов будет больше - тяжело будет что-либо уникальное придумать для Мата Нуи.
Кстати, в игре будет такая штука, как Золотая Броня?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт июл 02, 2013 11:11 am Заголовок сообщения: Re: Идея Легенды, или Последняя Битва на столе |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Кстати, в игре будет такая штука, как Золотая Броня? Может внести дисбаланс. Александр Великий писал(а): Но можно ограничить её действие. Скажем, убивает 10 ракши в округе. Не те масштабы, чтобы десять ракши убивать, совсем не те. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вт июл 02, 2013 11:12 am Заголовок сообщения: Re: Идея Легенды, или Последняя Битва на столе |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Кстати, в игре будет такая штука, как Золотая Броня? Думаю, стоит добавить, но как именно она будет задействована в игре? Или, сразу и Таху будет? АВ, насчет Тоа: планировал еще три фигуры Гелу, Таканувы и Таху с одной стороны, и с другой - Нектанна, главного Ракши и главного Скралла.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вт июл 02, 2013 11:13 am Заголовок сообщения: Re: Идея Легенды, или Последняя Битва на столе |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): По идее, на золотой броне сражение должно заканчиваться. Угу :3 Нитроксилин писал(а): Может внести дисбаланс. Понимаю. Но если придумать какой-нибудь фактор для армий Макуты, может получиться норм. Правда, такой фактор тяжело придумать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт июл 02, 2013 11:19 am Заголовок сообщения: Re: Идея Легенды, или Последняя Битва на столе |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25789 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Dark Void писал(а): Кстати, в игре будет такая штука, как Золотая Броня? Может внести дисбаланс. Александр Великий писал(а): Но можно ограничить её действие. Скажем, убивает 10 ракши в округе. Не те масштабы, чтобы десять ракши убивать, совсем не те. -Н- Я же примерно сказааал. Со стороны плохишей можно внести периодические атаки вороксов, к примеру. Каждые 10 (опять же примерно) шагов в нескольких точках появляются вороксы и наносят большой урон/убивают персонажей.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Ср июл 03, 2013 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: Идея Легенды, или Последняя Битва на столе |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Никак. Дизайнера бы. Надо тогда согласовать вид игрового поля и собственно фишек. В качестве фишек вроде как норм небольшие прямоугольники отрядов. Но это стандартные. Предлагаю запилить еще и фишки героев - маленькими и круглыми. Ну, про карту я уже говорил. Кстати, уже можно было бы составлять текст для карточек.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|