| Автор |
Сообщение |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пн июл 01, 2013 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: Свалка идей, или попытка возрождения РЗ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я никогда не начинал оффтопа. Я даже никогда не трогал первый Стинга. А тот первый случай про развод - там все не так. Все желающие могут сами ознакомиться с постами и принять решение.
Касательно идей. Видел на одном форуме проект чиби-самоделок. Вполне годная идея. Есть еще и идея проекта, описывающего быт маторанов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Пн июл 01, 2013 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: Свалка идей, или попытка возрождения РЗ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Думаю, главы форума ждали случая, чтобы забанить или поставить пред твинкам. Такое время пришло.
Воида/Конфа оставим. Дельные вещи иногда говорит! Может, даже разбанить акк его?.. А вот Стинг... Не знаю, даже. Да не бойся ты ,Стинг тебе ничего не сможет сделать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Пн июл 01, 2013 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: Свалка идей, или попытка возрождения РЗ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): Dark Lewa писал(а): Думаю, главы форума ждали случая, чтобы забанить или поставить пред твинкам. Такое время пришло.
Воида/Конфа оставим. Дельные вещи иногда говорит! Может, даже разбанить акк его?.. А вот Стинг... Не знаю, даже. Да не бойся ты ,Стинг тебе ничего не сможет сделать. Пхахахаха. Это WIN.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн июл 01, 2013 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Свалка идей, или попытка возрождения РЗ |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Видел на одном форуме проект чиби-самоделок. Вполне годная идея. Есть еще и идея проекта, описывающего быт маторанов. Внесены. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пн июл 01, 2013 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: Свалка идей, или попытка возрождения РЗ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А как насчет развития неизвестных земель внутри ВМ?
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пн июл 01, 2013 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: Свалка идей, или попытка возрождения РЗ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Почему я должен бояться пользователя, ничего мне не сделавшего, и которому я сам ничего не сделал? Оо Стинг, 100 Тоа И, да, помню такое. Проект, описывающий быт Маторанов есть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Пн июл 01, 2013 7:38 pm Заголовок сообщения: Re: Свалка идей, или попытка возрождения РЗ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Стинг, 100 Тоа И, да, помню такое. Лишний ноль добавил, извиняюсь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пн июл 01, 2013 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: Свалка идей, или попытка возрождения РЗ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Проект, описывающий быт Маторанов есть. Ссылку, пожалуйста.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пн июл 01, 2013 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: Свалка идей, или попытка возрождения РЗ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): С бытом у них, надо сказать, нелады. Я писал(а): Почему бы не запилить проект по приведению, скажем, комиксов в порядок? Если переводчики, конечно, согласны. Было бы неплохо впилить переводы в комикс - так куда удобнее. Да и некоторые комиксы уже не отображаются.
Таки зря отыгнорили. Реальная польза была бы. Да, это проект. ПБ и БДж - тоже проекты же. Я бы предложил замутить проект по созданию дополнительных деталей - маски, оружие, броня и так далее. Поработали бы ручками, от проекта так же возможна реальная польза.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|